Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Услуги Шиномонтажа, Берфорумцам скидка!

89026461677

Где находится шиномонтаж?

чтобы иметь общее представление.Ну и скидка конечно же сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится шиномонтаж?

чтобы иметь общее представление.Ну и скидка конечно же сколько

Своим подешевле сделаю!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня переобулся. Думаю, что уже пора. Ибо утром будет гололед в некоторых местах. Переобувался за Универсамом-1. Со снятием, установкой и балансировкой 680р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе сухо....нефиг по еб***ям края ездить

Спросить забыл куда мне можно ехать...ага...

 

 

Фото с гор...снег там уже устраивается по-удобнее...на дороге снега почти нет, грязь...просто пипец как грязно...а снег только местами, и в виде каши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим подешевле сделаю!

дЫК это ж рядом с домом моим. От когда собирусь переобуваться заеду погляжу чо да как, опять же вопрос как будет работать твоя система опознования "свой-чужой" (не у всех наклейки есть) и присоединяюсь к вопросу других скока скидка? и Ваще прайс какой нить есть?

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЫК это ж рядом с домом моим. От когда собирусь переобуваться заеду погляжу чо да как, опять же вопрос как будет работать твоя система опознования "свой-чужой" (не у всех наклейки есть) и присоединяюсь к вопросу других скока скидка? и Ваще прайс какой нить есть?

Приедешь, скажешь что берфорумский ты :dada: Прайс есть, но сделаю дешевле чем в остальных монтажках, предварительно можно позвонить и договорится на определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедешь, скажешь что берфорумский ты :-k Прайс есть, но сделаю дешевле чем в остальных монтажках, предварительно можно позвонить и договорится на определенное время.

Чего раньше молчал :dada:, два дня назад пол города объездил искал где быстро балансировку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера переобувался когда ездил, что туда ехал, что обратно в ПитСтопе тишина и покой :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги Шиномонтажа, Берфорумцам скидка!

89026461677

Безкамерку заклеить, диски прокатать, зашиповать? делаете?

 

Люди, кто продаст пару дисков стальных на классику?

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего раньше молчал :dada:, два дня назад пол города объездил искал где быстро балансировку сделают.

готовь сани зимнию резину летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрён батон, денех нет а снег идёт...самому что ли в гараже перебортоваться :dada:

ANTON кинь пож. типоразмеры колёсьев которые подходят на Меривы. Включая сверловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрён батон, денех нет а снег идёт...самому что ли в гараже перебортоваться :dada:

Ага...я как-то в детстве колесо от велика подручными средствами разбортировал...ложками-вилками :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...я как-то в детстве колесо от велика подручными средствами разбортировал...ложками-вилками :dada:

Представляю картину =ANTON= перебортовывает колеса своего опеля ложками и вилками. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому что ли в гараже перебортоваться

 

Смешно сейчас, да? Вот раньше, когда не было шиномонтажек на каждом углу (лет этак пятнадцать-двадцать назад) именно так и поступали - в гараже. У меня к первой машине ("Запорожец) в инструменте даже монтажная лопатка прилагалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двумя монтажками это делалось, я даже помню отец показывал как когда совсем мальцом был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTON кинь пож. типоразмеры колёсьев которые подходят на Меривы. Включая сверловку.

Диски

Оригинальные размеры

6.0x15 4x100 ET43

 

Альтернативные размеры

R15

6.5x15 4x100 ET38-45

 

R16

6.5x16 4x100 ET38-45

7.0x16 4x100 ET38-45

 

R17

7.0x17 4x100 ET38-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTON кинь пож. типоразмеры колёсьев которые подходят на Меривы. Включая сверловку.

Вот пожалуйста :dada: Размерность колёс год выпуска сам выберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...