Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

я на каме евро шипованой 3 года отъездил и не жужжу :netnet: отличная резина, не гоночная конечно, но меня устраивает, особенно цена. только вот спускала несколько раз по ободу в мороз за 30, но это скорее из-за особенности штатного литья VW, сейчас обул ее на оригинальные железяки и посадил на герметик, думаю не спустят больше :netnet: за 3 года ни одного шипа не потеряно. не застревал серьезно ни разу :lol:

вот такая :dada:

post-31746-1281897774_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дубовая. деревенеет на морозе аццки, становится неуправляемой. в снегу глубоком гребёт хорошо-единственный плюс наверно

У тебя на скае такая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант,для таких как я горемык :lol:

шумновата,но дорогу держит нормально,за всю зиму один раз буксовал и то сам виноват,прозевал вспышку вот меня и закусило на бровку возле гаража.За всю зиму не потерянно не одного шипа.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт зима, буду тестировать.

 

Кто на такой ездил, отзовитесь.

 

У меня такая! зиму проездил! полёт нормальный!!! :lol:

точ то дубовая не знаю мне так не показалось!

как их одел на диски Один так и забыл!!! хорошая резинка :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гудьере отъездили две зимы, думали все, надо будет новую резину покупать - нифига, шипы на месте, третью зиму отъездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2005 году был куплен Gislaved NF3...этой весной с машиной продал - 4 колеса не досчитались 11 шипов + очень тихая резина и дорогу отлично держит. Жаль, что больше не выпускают ее.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOODYEAR Ultra Grip Extreme, проверена мною на "десятке" вполне хорошая. моё мнение 7 из 10 балов по 10-ти бальной шкале.

 

 

Это один БОЛЬШОЙ нюанс :lol: Мне вот надо что нибудь шипованное. Так как очень тяжёлые мы, тормозить стартовать будет не просто я думаю :dada:

антон, фигня это все! Ибо на большие авто тоже липучки одевают! это предрассудки, скорее)) Пока сам не поездил зиму на липучках, тоже думал так! Зимой ,по гололеду, в горку - спокойно трогается, без пробуксовок даже! Бриджстоун близзак WS60 вроде были. Нынче новую покупать надо, скорее всего тоже будет липучка, шиповка есть гудьир ультра грип эктсрим, отличная тоже резина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липучки хорошо держут. Но в тоже время если захочешь активной езды с справальемым заносом и прочими прелестями,резина прекрасно это позволяет:lol: А потом понять как по асфальту,без пробуксовок, со светофоров первый. Про одни и те же шины пишем, Артем;) только вот у тебя тоже полный привод и автомат. На моно не известно как поведут себя липучки:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если деньги особо не жмут, в топку каму и прочих китайцев! Мишлен или хакка. Про мишку могу сказать только хорошее, цепкая, тихая, экономичная.

Липы - не для нашего региона.. насмотрелся в начале января, когда трассы не успевали чистить, на ездоков на липах... а ведь год назад думал про них... сейчас никогда их не возьму, только шипы, климат не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишлен икс айс-очень нравилась, но более шумновата чем Хака 5.

Сейчас Хака пятая, уже третью зиму кататься на них буду.По ощущениям лучше чем Мишлен (в плане шума).Остальное одинаково.Ни одного шипа ещё не потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если деньги особо не жмут, в топку каму и прочих китайцев! Мишлен или хакка. Про мишку могу сказать только хорошее, цепкая, тихая, экономичная.

Липы - не для нашего региона..

Ну Андрей конечно же глупо на новую иномарку ставить каму, тем более если иномарка недешевая и деньги не последние. в моем случае и кама гуд. а твой мишлен меня вообще никак не впечатлил :lol: тем паче пару раз напугал, непредсказуемо себя ведет! :dada: хотя это возможно особенность твоей машины, база короткая, колея широкая, квадратик вобщем, неустойчива в повороте, недостаточная поворачиваемость по умному :netnet:

по моему мнению нокиан лучший вариант в наших условиях, хотя это по рассказам знакомых, сам зимнюю не пробовал

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Нокиан хорошая резина. Как же не будешь её хвалить, после того как выложишь за неё в полтора раза больше, чем за любую другую резину....

 

ЗЫ: Шутка юмора... :lol:

 

Аещё есть "эффект плацебо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Нокиан хорошая резина. Как же не будешь её хвалить, после того как выложишь за неё в полтора раза больше, чем за любую другую резину....

 

не скажи...моя беззубая при равных габаритах на 200 р дороже хаккапелитты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи...моя беззубая при равных габаритах на 200 р дороже хаккапелитты :lol:

Какой? 2-ей? 4-й? 5-й? 7-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каму ваще грех не хвалить, все же наш продукт, в соседней области делают, и качество на высоте. гордиться надо, а вы ругаете! всю жизнь так и проживете в стране которую не любите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каму ваще грех не хвалить, все же наш продукт, в соседней области делают, и качество на высоте. гордиться надо, а вы ругаете! всю жизнь так и проживете в стране которую не любите!

Ишь ты патириёт, а чож ты не на Ладакалине не ездишь? Почти в соседней области делают :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты патириёт, а чож ты не на Ладакалине не ездишь? Почти в соседней области делают :dada: :netnet:

всю жизнь ездил :lol: на немце только 4 года. старый стал, комфорта захотелось, а русские не умеют комфортабельные авто делать, пришлось мне, пришлось.......

 

кстати думал волгу тогда взять 3102 с крайслеровским дрыглом, цена такая же была как и на 8 летний фолькс, сейчас бы она уже гнить начала :netnet:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати думал волгу тогда взять 3102 с крайслеровским дрыглом, цена такая же была как и на 8 летний фолькс, сейчас бы она уже гнить начала :dada:

представь как бы ты на ней с ласточки по весне выезжал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь как бы ты на ней с ласточки по весне выезжал :lol:

А чё, цепи на колёса ещё никто не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...