Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Спокойно переоделся в шинке у рынка... Ценник правда непорадовал, 1200 за 15е колеса...

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Шубочка

Да ладно )))

лучше посоветуйте резину лето а то старые ботинки уже поизносились....эксплуатация асфальт/грунтовка почти 50/50....хочется хорошее водоотведение,чтоб неаквапланировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, от дома до грунтовки 10 км, от начала грунтовки до конца сада 1км кое как набирается. никак 50/50 не набирается ) или вы там только и делаете что круги по саду наматываете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Денис. Не нуди. Вот тебе чо мои килиметры считать.....мне чо тебе надо карту своих передвидений со статистикой за 4 года выложить чтобы услышать совет по марке резины?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у меня такая, правда не 5 а 3 вроде. норм, не могу вспомнить за ней косяков http://taganka.biz/tyres/continental/contiecocontact-5/26514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ))) лучше посоветуйте резину лето а то старые ботинки уже поизносились....эксплуатация асфальт/грунтовка почти 50/50....хочется хорошее водоотведение,чтоб неаквапланировать....

Уж доносите эти. На следующий дачный сезон новые. По осени как раз скидки на лето будут. Если менять, то по весне над было.

 

или вы там только и делаете что круги по саду наматываете? )

ага...по гостям ездют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сщас лето начнется.

уже не верю))

мозоли на висках - что взять липу или шипы?

на старых колесах насчитал 6 целых шипов на весь комплект - по сути почти на липе ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, уже?!?

Готовь сани... Бабьим летом) покатаюсь третий сезон на оставшихся шипах, пожалуй... Только левые назад перекинуть, а правые вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зимы на "липах" уже.

И как? расскажи по подробней...Я думаю тоже липучки взять, но сомневаюсь в целесообразности...тупо из двора не выехать боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...