Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

щётка..это тот ещё яд

 

мне ещё надо аккумуляторы поменять-ну это ближе к морозам уже. 2 штуки по 75 ампер, и масло заменить. 8 литров всё таки

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все переобулся на зимку, ибо потом некогда будет.

Ну и купил себе диски ВСМПО Антарес

Ну и еще была проблемка с сход-развалом. На левом переднем колесе открутились болты крепления стойки к поворотному кулаку, и колесо болталось в стойке.

Сход-развал делал в дирижабле, сегодня съездил к ним, они заново сделали сход-развал АБСОЛЮТНО бесплатно. Без всякикх казусов. Молодцы!

ну вот, умеете же вы писать по делу и прилично и серьезно. и без хамства-ругани. порадовалась за вас.

 

сегодня переобулись. ура

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проехался на летней, проблем не испытал. Но запишусь завтра всё таки на переобувку на вечер, если нет мест. то на послезавтра.

 

Кто что скажет про шиномонтажку в ласточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проехался на летней, проблем не испытал.

Не рано ещё,надо поближе подпустить :)

 

Вчера в Кунье, шипы,есп,абс и тд- не рулят! рулит летняя резина, вполне комфортно :)

http://youtu.be/uQSrqxzbcfw

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Кунье, шипы,есп,абс и тд- не рулят! рулит летняя резина, вполне комфортно :)

 

И в Ярино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по наводке Макса в Огонь съездили(позвонила днем записалась на вечер). Только вот на счет что делают отлично: муж сказал глаза да глазки за ними! Надо все контролировать!А в целом норм-переобулись)

может от смены зависит? да и у меня неспеша делали, народу никого не было, тоже немаловажный фактор.

 

Только что проехался на летней, проблем не испытал. Но запишусь завтра всё таки на переобувку на вечер, если нет мест. то на послезавтра.

Влад, рано еще, по прогнозу до -7 далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, рано еще, по прогнозу до -7 далеко...

я может и ездил бы дальше, да жену надо утром отвозить на завод, видите ли на автобусе не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю геройства...я бы ездил...я бы ездил. кому что доказываете?

во-во)) я прошлую зиму на Черике несколько раз ездил на летней резине при -20-25 в Усолье и обратно, но это ваще не кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во)) я прошлую зиму на Черике несколько раз ездил на летней резине при -20-25 в Усолье и обратно, но это ваще не кайф))

Хапнул Макс адреналинчику? или поездка утомила потому как быстро не поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапнул Макс адреналинчику? или поездка утомила потому как быстро не поедешь?

да неособо, больше 50-60 не ехал.

 

просто никакого кайфа от вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"переобулсо" с мойкой 4-х колес 205/55/16= 1180р, минус скидка 10%=1080р.в "Полярнике", ибо "от добра добра не ищут" незамерзайка наполовину с водой уже неделю как в омывателе, щетка всегда в багажнике-сегодня переложил в салон.

ах, да, покрышки Bridgestone Ice Cruiser 7000- 4 штуки в "Гараже" обошлись в 15840р.

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахерачил полный бачок чистогана

через неделю морозов еще не ожидается, до половины израсходуешь- можно воды долить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую бутыль незамерзая залил пока как есть...для более морозного периода вторую бутыль разбил на две доливкой 96%-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

истратишь пол бачка, дольешь воды, на улице -5, чере пару дней резко за ночь прихватило до -20 и вся экономия замерзла...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на 6 часов на переобувку, а пока рано) всё тает.

 

Рано .... но 1 ноября держу заморозки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахера мне в -20 незамерзавка?

так ты ее зальешь в -5, а проснешься уже -20 и ледышка в бачке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел разбавить пополам, а клод меня блин заболтал и я нахерачил полный бачок чистогана )))

гы...я дак уже 5 литров не замерзайки почти потратил(на фары уже не брызгает, значит мало осталось в бачке), рано залил. Брал с ароматом яблока. Вроде прошлой зимой не замерзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фароомывайка уж больно прожорлива...предохранитель вынул...а то замерзают в выдвинутом состоянии да еще потом грязь в механизм попадает...и попадаешь на недешевую замену форсунок...теперь надолго хватает.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щётка..это тот ещё яд

 

мне ещё надо аккумуляторы поменять-ну это ближе к морозам уже. 2 штуки по 75 ампер, и масло заменить. 8 литров всё таки

Уже понял, что щёткой лучше без фанатизма пользоваться. Буду чистить только стёкла. С кузова смахивать только верхний слой снега (если много навалит).

 

А на счёт аккумуляторов лучше сейчас заморочиться. С наступлением морозов, цена на них как правило, резко повышается. При покупке обязательно смотреть на дату выпуска батареи.

Недавно знакомый искал себе АКБ на Х5. В одном из магазинов ему пытались втюхать батарею, которой уже почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт аккумуляторов лучше сейчас заморочиться.

я в недоумении, индикатор на АКБ показывает отличное состояние батареи, но год выпуска настораживает... рискнем, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...