Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Я до березников ехал, особо не понял что корка льда(ехал 100км примерно), но после того как увидел лесовозы, разбросанные брёвна, далее у оранжмола две машинки боданулись, потом у сгоревшего вавилона ещё авария...решил проверить торможение, абс не затрещал, но услышал как шипы начали вгрызаться.

У нас первый раз сработала как раз недалеко от отворота на Еврохим: доблестные ДПСники стояли и еще несколько машин, кто-то кого-то поцеловал похоже. Мы затормозили и о-паа... Поняли-гололед) Дальше ехали тихонько!

 

Cloud, а вы на чем были? Может вместе ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кретинам на летней резине, всем тем кто говорил что рано еще переобуваться и решил подпустить поближе, как это не прискорбно для вас, но вы дебилы по жизни!

Переобулся вчера на зиму. До этого дня не испытывал никаких проблем на летней резине.

Четвёртый год подряд подгадываю с переобувкой ровно за сутки, а то и меньше до похолодания и гололёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кретинам на летней резине, всем тем кто говорил что рано еще переобуваться и решил подпустить поближе, как это не прискорбно для вас, но вы дебилы по жизни!

я непереобулась и нормально осторожно ездила сегодня без проблем и вроде машинка нормально тормозит если не давить до упора на педаль
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Жуланова, в сторону Красновишерска- метель. сантиметров 8-10 снега на дороге, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Жуланова, в сторону Красновишерска- метель. сантиметров 8-10 снега на дороге, если не больше.

Скоро и до нас дойдёт, вот только ветер сменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое где даже полный подключал чтоб подняться в горку, иногда тупо на третьей шлифовал. вобщем жесть так то, на зырянке особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно как автобус там поднимался на зырянке в большую гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что каждый сам выбирает тот день когда надо или необходимо сменить летнюю резину на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что каждый сам выбирает тот день когда надо или необходимо сменить летнюю резину на зиму.

Главное чтобы это было не в ущерб другим участникам дорожного движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы это было не в ущерб другим участникам дорожного движения.

согласен 100% . но в первую очередь надо думать о своей безопасности. сам о себе не по беспокоишься ни кто за тебя это не сделает Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддался общему ажиотажу, только что переобулся и скажу, что на летней по городу ехалось на порядок уверенней(((

А сейчас что скажешь???

 

Кстати,ехал от камского моста.Там дорога сухая.На 5+. А вот от пролетарки началось - всё блЯстит...

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое.... на летней.... полет нормальный.....только олени всякие ездят 20 км по левой полосе... и тормозят по поводу и без повода... вот тут есть шанс в зопу ему вьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newstube....71-D53022326E32 мужчина тоже хотел отложить на завтра смену резины и вот что из этого вышло. решайте сами думайте сами. Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое.... на летней.... полет нормальный.....только олени всякие ездят 20 км по левой полосе... и тормозят по поводу и без повода... вот тут есть шанс в зопу ему вьехать.

Не а чо, еще подождите тогда ))) А потом будет опять как обычно, зима пришла внезапно, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ждать? щас снег растаит первый и ажиотаж спадет тогда поеду и переобуюсь спокойно.... первый раз чтоли? ... зато перцы некоторые переобулись и щас на каждом перекрестке с аварийкой стоят)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ажиотаж спадет тогда поеду и переобуюсь

Ты давай пока лучше дома посиди. Ну аль пешочком погуляй. А то не дай бог чего, а мы тебя еще замуж не выдали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бобика я не переживаю, он и не такое видел))) А вот Вишня - девушка нежная, её беречь надо))

ЗЫ: вот сегодня вечером нисколько не пожалел, что вчера переобулся))

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, что в восточной части города более гололёдисто, чем в старой западной. Советский-КИ, где-то сухо, где-то сыро. А вот восточнее Свердлова лёд почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием покатался по городу на королле. Насчитал 9 или 10 аварий. Чуть не совершил одну, но виновник успел увернуться куда-то на обочину. Жаль, а то бампер бы поменял за его счет.

С кайфом погонял. 120 по городу, с заносами, с пробуксовками, с дрифтом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием покатался по городу на королле.

120 по городу, с заносами, с пробуксовками, с дрифтом.

мазохист?

Саня, тебя сейчас обольют бензином и сожгут.

Джима вон уже анафеме предали...

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием покатался по городу на королле. Насчитал 9 или 10 аварий. Чуть не совершил одну, но виновник успел увернуться куда-то на обочину. Жаль, а то бампер бы поменял за его счет.

С кайфом погонял. 120 по городу, с заносами, с пробуксовками, с дрифтом.

второй год уже бампер поменять мечтаешь за чейто счёт, то за тех у кого стопы тонированые, то ещё за чейто.....

120 по городу с дрифтом и заносами? ваще гагачу... сказачник...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть знают, что я короллу "продать" надумал. Бампера поменять, фары поменять, вмятины на дверях и крыльях поменять, рыжики на капоте убрать и т.д. А еще, надо бы лобовое поменять и панель мне не нравится - обшарпана вся, новую хочу.

Ну и здравствуйте суды со страховыми и всё такое.

P.S.: если я попадал в аварии, значит мне это было нужно. Пока без исключений.

 

второй год уже бампер поменять мечтаешь за чейто счёт, то за тех у кого стопы тонированые, то ещё за чейто.....

120 по городу с дрифтом и заносами? ваще гагачу... сказачник...

 

Ну у меня уже одно судебное дело в полном разгаре, цена вопроса 120 т.р.

Дада, именно по этой машине. Машина не только на ходу, но и ездит.

 

Есть желание проверить мои слова о 120 км/ч - вечером звони, если гололед останется - покатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...