Перейти к содержанию

Неделя.ru


неРусская

Рекомендуемые сообщения

Зачищено по примеру других тем:

Зачищено по всё той же скучной причине (здесь должен быть смайлик зевания).

 

Дальнейший флуд с переходами на личности будет удалён, особо настойчивые будут баниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Газету можно поздравить с приобретением ценного кадра - Михаила Ермоловича! :lol:

 

Правда самому ценному кадру, наверное, не позавидуешь... Всегда казалось, что в Вечерке свободней дышится, чем в других "независимых" газетах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ермолович - редактор приложения "АиФ - Верхнекамье". Сменил Атискова на боевом посту. Про "свободу" в "Вечерке" поинтересуйтесь у оставшихся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "свободу" в "Вечерке" поинтересуйтесь у оставшихся там.

Образец интеллигенции. Пока я там работаю, я вам ничего не скажу, как только я там не работаю: поинтересуйтесь у оставшихся там.

Ничем не хуже (и не лучше), чем когда уходят и начинают поносить прежнее место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Со следующей недели, и далее постоянно, программа "Неделя" будет идти ровно час, а именно с 19.00 до 20.00, т.е на полчаса меньше, чем раньше.

 

Вообще, в последнее время складывается впечатление, что от программы хотят избавиться. Хотя бы на время.

Не буду удивлен, если программа будет уходить в отпуск через каждые две программы.

Что ее еще "обрежут".

Или еще что-нибудь придумают.

То, что программа не вышла 10 марта из-за одного праздничного дня на неделе, говорит о нежелании ее выхода.

И вообще, программа очень часто и надолго уходит в отпуск.

Все это подозрительно. И меня лично настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели, и далее постоянно, программа "Неделя" будет идти ровно час, а именно с 19.00 до 20.00, т.е на полчаса меньше, чем раньше.

 

Вообще, в последнее время складывается впечатление, что от программы хотят избавиться. Хотя бы на время.

Не буду удивлен, если программа будет уходить в отпуск через каждые две программы.

Что ее еще "обрежут".

Или еще что-нибудь придумают.

То, что программа не вышла 10 марта из-за одного праздничного дня на неделе, говорит о нежелании ее выхода.

И вообще, программа очень часто и надолго уходит в отпуск.

Все это подозрительно. И меня лично настораживает.

Шо за программа? Как-то вырвано из контекста показалось... Вроде разговор здесь о газете должен быть? :lol: Газета?... на полчаса меньше?... парадокс пространства-времени... материального и эфемерного... Уточните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа по Рен-ТВ такая есть.

Она местная? Ни разу не видел ещё... Надо будет глянуть, что там и почем. :lol: Люблю альтернативные источники информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она местная?

Гарри, ты чё? Вроде позиционируешься политически ангажированным челом, а не знаешь, что такое "Неделя с Марианной Максимовской". Аналитика без самоцензуры.

По субботам в 19-00, повтор в воскресенье в 13-00 на Рен-ТВ.

Или прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ты чё? Вроде позиционируешься политически ангажированным челом, а не знаешь, что такое "Неделя с Марианной Максимовской". Аналитика без самоцензуры.

По субботам в 19-00, повтор в воскресенье в 13-00 на Рен-ТВ.

Или прикалываешься?

Не, в натуре! :lol: За базар отвечаю!!! :) Мимо прошло. Каналов много, все не отслеживаю. У меня не 52 экрана в квартире на 24 часа. Последнее время смотрю БерТу(ловлю ляпы) и Астер (в какую сторону качаются). Буду иметь ввиду.

Пропедалировал тему - знаю я МарМаксу, как оказалось. Может пригодиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ! а куды Астер с 5 канала делся? или время сменили?

А Неделя-ру мне нравится. Хотя хоца страницы садовода многовато (ну, не крестьянствую я!)

Может редакции тем для новых рубрик подкинуть? тогда дайте "мыльный" адресок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

газета хорошая, но про огород много, хотя бабушке моей нравится. мы неделю единственную пока выписываем, хотя давно, правдо еще березниковский рбочий пихают, но ничего, я им за собачкой убираю, если все же до квартиры доношу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная газета в городе где нет вранья! Молодцы журналисты!

А правда есть? Если есть - то какая? Надо будет у соседа выцыганить пару номеров - почитать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошёл какой-то месяц и проблема с НЕДЕЛЯ.RU решилась. Теперь мы имеем её в виртуале. Сам ещё не читал сайт - первым делом делюсь с народом. Итак

НЕДЕЛЯ.ru - березниковская независимая газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел сайт: дизайн симпатичный, навигация проста и продумана. Материалы появляются вовремя. Удивила невозможность комментировать статьи основных разделов. Полное отсутствие фотографий крайне удивило, и это при наличии двух фотокорреспондентов). Отсутствие текстов газеты "Верхнекамье" так же существенный просчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема у газеты, что она не доходит до подписчиков (утверждают, что приспешники БХ, её просто из ящиков воруют)...вот бы за руку поймать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда есть? Если есть - то какая? Надо будет у соседа выцыганить пару номеров - почитать. :oops:

 

"Нет правды на земле. Но правды нет — и выше." (С)...

Ценность этой газеты еще и в том, что читателю предлагается другая точка зрения на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта с ихнего сайта сегодня вирусы прут.

 

 

Серьезна что-ли? Ща схожу, проверю...

 

Точно, Каспер ругается. Днем не было...

post-27716-1267026019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема у газеты, что она не доходит до подписчиков (утверждают, что приспешники БХ, её просто из ящиков воруют)...вот бы за руку поймать.....

 

 

На свете не бывает проблем, дорогой товарищ. Бывают лишь ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...