Перейти к содержанию

культиватор или мотоблок


Jan

Рекомендуемые сообщения

О, вспомнил что по телику видел. И тема подходящая. Мозги напрочь окучивают изобретатели-рационализаторы. Но такой дьявольский агрегат, предлагаемый за 2500 рублей , меня впечатлил. Никто ещё не осваивал в натуре ? :ez:

%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в работе, пробовал. Нужно крутить, а остальное оно само. Среднее между копать и рыхлить. Вполне рабочий инструмент и не требует большой силы. Очередная чудо-лопата. Цена завышена раза в 3, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.03.2019 в 13:32, GARRY6490 сказал(а) :

О, вспомнил что по телику видел. И тема подходящая. Мозги напрочь окучивают изобретатели-рационализаторы. Но такой дьявольский агрегат, предлагаемый за 2500 рублей , меня впечатлил. Никто ещё не осваивал в натуре ? :ez:

%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8319.jpg

у меня есть. в теплице очень удобно, быстро. спине и правда легче. но это не чудо. сорняки все равно выбирать придется руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.03.2019 в 11:32, GARRY6490 сказал(а) :

О, вспомнил что по телику видел. И тема подходящая. Мозги напрочь окучивают изобретатели-рационализаторы. Но такой дьявольский агрегат, предлагаемый за 2500 рублей , меня впечатлил. Никто ещё не осваивал в натуре ? :ez:

%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8319.jpg

Интересная, конечно, штучка, только я сомневаюсь что ею удобно вскапывать будет )) Хотя цена приятная. Но я больше склоняюсь к нормальному культиватору. Правда не знаю, у нас бюджет всего 13-15 тысч, возможно ли что-то нормальное купить за эту сумму или пособирать еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Брусничка сказал(а) :

... бюджет всего 13-15 тысч, возможно ли что-то нормальное купить за эту сумму или пособирать еще ?

 На авито за 10-14тыр берёте б/у  пермский каскад-мб-1 и ставите на него новый лифан. Если вам не надо косить,возить дрова,навоз, а лишь всковырнуть огород - то проще нанять  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 22:14, Брусничка сказал(а) :

Интересная, конечно, штучка, только я сомневаюсь что ею удобно вскапывать будет )) Хотя цена приятная. Но я больше склоняюсь к нормальному культиватору. Правда не знаю, у нас бюджет всего 13-15 тысч, возможно ли что-то нормальное купить за эту сумму или пособирать еще ? 

Да можно конечно, электрический культиватор вообще тысяч за 6 можно найти, если тебе не сильно важна большая мощность и мобильность. Но там с проводами , мне не очень нравится так. Взяли бензиновый Champion GC252 за 10.900. То же легкий, простенький, но работу существенно облегчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , вот этот ,ручной культиватор очередная нае......... В почву ходит хорошо, но выдергивать с сорниками, то вам. Не рекомендую, наджабитесь с прямой спиной!!!!

 

Ищу единомышлеников

,поспорить, поговорить , обсудить. ЕСЛИ СОЙДЕМСЯ ВО МНЕНИЯХ, ТО МОЖНО И ПОСИДЕТЬ ,ЗА РЮМОЧКОЙ ЧАЯ.

Мой канал

https://www.youtube.com/channel/UC5LhSX0RL0krVAY9pLs6pgQ?view_as=subscriber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Основное достоинство чудо лопаты — она значительно облегчает копку земли, причем основная нагрузка приходится не на спину, как при использовании обычной штыковой лопаты, а на ноги (загонять рабочие вилы в грунт) и на руки (выворачивать вилы из земли). Спина во время работы находится в вертикальном положении и почти не нагружена.spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...