Перейти к содержанию

3G на Билайне есть!


jimm031

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

У меня билайн. С 1 февраля скорость обрезали до смешного. После кучи жалоб, пару дней назад подняли по тарифу.

И так же не пользуюсь всякими конект-менеджарами - седьмая винда нормально все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем взял МТС. В Огурдино ловит ежа достаточно таки неплохо, средняя скорость ~50кб\с. 3g временами появляется, но связь отваливается постоянно. А так, вполне удобно в инете сёрфить. Но WoW до Франкфуртского сервера пингуется под ~9к...) Ночером както было счастье лицезреть пинг в 100, тобишь вполне нормальный. Но исправилось всё это быстро. В течении часа. :insane:

 

Зы: Но в городе радует, у "Новинок" скорость в пределах 1мб держится стабильно :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем взял МТС. В Огурдино ловит ежа достаточно таки неплохо, средняя скорость ~50кб\с. 3g временами появляется, но связь отваливается постоянно. А так, вполне удобно в инете сёрфить. Но WoW до Франкфуртского сервера пингуется под ~9к...) Ночером както было счастье лицезреть пинг в 100, тобишь вполне нормальный. Но исправилось всё это быстро. В течении часа. :insane:

 

Зы: Но в городе радует, у "Новинок" скорость в пределах 1мб держится стабильно :at:

 

Пинг 70-150 это 3G ,Вполне нормально для игры.

 

У ежа обычно 2к-9к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг 70-150 это 3G ,Вполне нормально для игры.

Так оно может и так... Но в 35км от города 3G хреново ощущается :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно,а где у нас бс расположены...если кто знает,отпишите желательно адресс вышки.

Кто напишет накажу, эта закрытая инфа! И ваще здесь про би, про него можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку тогда чтолИ? 2ую часть твоего предложения не совсем понял...я про билайн....

 

бс для 3g где стоят,кто знает в личку плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты на него внимания. Он же не модератор, а просто чудик (очень мягко говоря), которых хрен знает что про себя думает. Спрошу у знакомых.. если получиться, адреса выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,вот я идиот повёлся,забыл ваши срачи :dada::D по поводу модемов :dada::D

 

ну давай..узнай(буду благодарен),если не узнаешь то отпиши хоть,чтобы я год не ждал [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все установленные Билайном 3G-бээски в Березниках упоминаются в теме. На тероне где-то была тема, в которой обновляемый список БС сотовых операторов Пермской волости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

3G это конечно хорошо..но качество сигнала у Би все равно неуверенное..тут ребята с Mobiperm исследование провели интересное по покрытию у разных операторов, кто хочет, может тоже почитать: http://mobiperm.ru/posts/avtostop-perm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G это конечно хорошо..но качество сигнала у Би все равно неуверенное..тут ребята с Mobiperm исследование провели интересное по покрытию у разных операторов, кто хочет, может тоже почитать: http://mobiperm.ru/p...ostop-perm.html

Чего они там провели не знаю, но я сколько не "исследовал" все равно у Билайна дела значительно лучше обстоят чем у других. Во всяком случае там где я подключался. И соединение стабильное (коннект "висит" круглосуточно), и сигнал лучше, и скорость соответственно выше. Я вообще не почитатель Билайна, но что есть, то есть... Еще бы цену снизить, и можно было бы мириться. Для закачки больших объемов не годится конечно, но для обычного юзанья и периодической закачки файлов до 200-300 Мб с пивом потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...