Перейти к содержанию

3G на Билайне есть!


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Если интересно, могу помочь достать универсальный HUAWEY E1550 за 250 рублей. И пользуйся какой хочешь симкой. Кстати, я тоже в районе строительного и тоже сижу на "Билайне" (тариф 600руб за 6Гб траффика), но последние пару месяцев их связь меня совершенно не устраивает. Утром/днем работает нормально, а вечером, когда сидит много народу, постоянные обрывы. Так что вскоре все-таки надеюсь перейти на проводной безлимит.

что за тариф за 600руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ
что за тариф за 600руб.?

 

Его antivan продает в соседней ветке "недорогой мобильный интернет". Не знаю, какие у него сейчас условия, т.к. симку у него я приобрел еще летом (+ со скидкой). А условия самого тарифа таковы: вносишь 600 руб аб. платы на симку, и тебе начисляют траффик 6Гб, который ты можешь тратить практически в любом городе России (интернет-роуминг бесплатный). Скорость канала не ограничена. Правда, я могу соврать насчет 6Gb. У меня последние два месяца при запросе баланса в начале месяца приходят сообщения, что на остатке 8Гб с копейками... но использовать до нуля ни разу не получилось, т.к сижу в основном вечером/ночью и в интернете не фильмы качаю, а работаю... за месяц уходит с закачкой различных доков и дистрибутивов около 3Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь достать универсальный HUAWEY E1550 за 250 рублей

куда обращаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G от Билайна радует. Пропал АДСЛ от УСИ, воткнул в раутер модем от Билайна, разницы особо не ощутил. Берфорум например открывается быстрее, чем через усишнуюю максималку.

1145625744.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в сих делах особо не сведущ, просвятите плиз. Думаю взять модем usb, колеблюсь с выбором... билайн или мтс? От интЫрнета нужно неособо много, странички, музыка иногда потоковая. Ну онлайн игра еще чтобы работала без дикого пинга. Чего посоветуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого проводного оператора.

Невопрос, дотянешь в Огурдино кабель? Уныловато в выходные иногда бывает просто. Вот и думаю туда, да и отца на связь посадить. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невопрос, дотянешь в Огурдино кабель? Уныловато в выходные иногда бывает просто. Вот и думаю туда, да и отца на связь посадить. =D>

бери МТС. летом там пробовал Билайн, не робит, да и в городе мертвенький, МТС всяко лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС всяко лучше

Бред. В городе полно мест, где у Билайна отличный 3G, а у МТС только ёж. Так что так категорически заявлять нельзя. Всё сугубо индивидуально, хотя площадь покрытия в городе у МТС немного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. В городе полно мест, где у Билайна отличный 3G, а у МТС только ёж. Так что так категорически заявлять нельзя. Всё сугубо индивидуально, хотя площадь покрытия в городе у МТС немного больше.

никаго бреда, у меня оба эти модема присутствуют, когда жена МТС забирает, мучаюсь с Билайном , шкала почти полная, а постоянно какие то сбои ( вырубается,пишет: не обслуживается) и это все в одной точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра когда нету масс пользователей ,билайн 3G

Тариф - лёгкий безлимит(до 128кбит) =D>:D:D 490рублей

 

1171370703.png

Зато ближе к обеду и вечером абзац полный... 3Ж отваливается постоянно (а EDGE у них кривой до безбожности)... Сейчас перешел на Мегу (базовый безлмит) стабильность гараздо лучше чем у Би.... (что для меня главное , чем скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ближе к обеду и вечером абзац полный... 3Ж отваливается постоянно (а EDGE у них кривой до безбожности)... Сейчас перешел на Мегу (базовый безлмит) стабильность гараздо лучше чем у Би.... (что для меня главное , чем скорость)

+1 к последнему посту. По крайней мере, район "универсама 2 - Новинки" у билайна перегружен. Обрывы связи постоянные, так что пользуюсь их услугами последний месяц. Заметил интересную особенность, если с интернета что-то "тянуть", то интернет работает без обрывов (по крайней мере, их гораздо меньше), но если просто работаешь: загрузил, посмотрел страничку, грузишь следующуюю... то он как раз в это время (спустя буквально минуту-две сетевой неактивности) нагло рвет соединение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас Windows 7 и модем Huawei, то в топку все их Коннект менеджеры и модемное соединение вообще. У меня семёрка после подключения модема в комп сама автоматом поднимает сетевое соединение и достаточно стабильно его держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас Windows 7 и модем Huawei, то в топку все их Коннект менеджеры и модемное соединение вообще. У меня семёрка после подключения модема в комп сама автоматом поднимает сетевое соединение и достаточно стабильно его держит.

У меня еще проще... DIRка 320 все сама подымает и раздает без проблем....

ПСЫ модем E160G (разлоченый и переключенный в режим чистого модема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще проще... DIRка 320 все сама подымает и раздает без проблем....

ПСЫ модем E160G (разлоченый и переключенный в режим чистого модема)

И так у меня тоже работает модем, когда усишный АДСЛ отваливается. Только причем здесь проще и зачем для этого переводить в режим "только модем". У меня и так работает. Пару последних скринов в теме сделаны именно в конфигурации 3G-модем - роутер - домашняя сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:50 =D>:D:D:D:D

 

1171576037.png

 

 

to265 не знаю..это смотря где живёшь и сколько преград..у меня 3G никогда не отваливается,только скорость с пингом становятся ниочем...(последнее время всё чаще..) а 3G всегда,+сигнал на максимуме вроде как.

 

13:15

1171595935.png

 

Напоминаю тариф лёгкий безлимит...[до 128кбит,но и не обрезается после преувеличения N кол-ва Гигабайт] (старый...его уже нету...есть только + ,который убогий омг) но хотя если применить фишку которую использую я,то и на нем будет скорость максимально возможная(от сети/модема)

 

в отличии от билайн,не на меги не на мтс не видел тарифов таких,чтобы скорость не резалась после очередного порога,на мтс по по моему вообще стоит ограничение в час...сколько то мб.даже на самый дорогих тарифах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так у меня тоже работает модем, когда усишный АДСЛ отваливается. Только причем здесь проще и зачем для этого переводить в режим "только модем". У меня и так работает. Пару последних скринов в теме сделаны именно в конфигурации 3G-модем - роутер - домашняя сеть.

Переводил давно... когда эксперементировал с альтернативными прошивками... чтоб избежать всяких танцев с бубном...

сейчас стоит прошика DIR320-generic-2.0.130.bin... работает без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра когда нету масс пользователей ,билайн 3G

Тариф - лёгкий безлимит(до 128кбит) =D>:D:D 490рублей

По этому тарифу до 512кбит. Реально на максимуме конечно очень редко. Меня радует что когда с "пакета100" перешел, связь значительно реже стала обрубаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому тарифу до 512кбит. Реально на максимуме конечно очень редко. Меня радует что когда с "пакета100" перешел, связь значительно реже стала обрубаться.

 

уважаемый...Напоминаю тариф лёгкий безлимит...[до 128кбит,но и не обрезается после преувеличения N кол-ва Гигабайт]

 

никакие 512 кбит не присутствуют. это Лёгкий безлимит+

 

у меня же старый тариф,без всяких +...там идёт 128кбит без всяких обрезаний.качай нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же старый тариф.

ну так сразу бы и написал, что старый. Я ж не знаю какие раньше были.

У меня сейчас такой: http://internet.beeline.ru/usb/perm/tarif/...c2-5ae0327f322b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сразу бы и написал, что старый. Я ж не знаю какие раньше были.

У меня сейчас такой: http://internet.beeline.ru/usb/perm/tarif/...c2-5ae0327f322b

посмотри 270 пост.

после 2ой картинки.спидтеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...