Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

А сбей я эту дуру, был бы убийца и подонок, а она невинное создание

сраное государсво! и такойже сраный у нас менталитет!

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проезжал около рынка. Впереди,метров 50,паркуется Калина. Водитель вышел,махнул сигналкой,перешёл проезжую часть и опачки! забыл что-то в машине! И как ломанётся к ней обратно.. Едва оттормозиться успел! Это "кегля",или ещё водитель? :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не навстречу транспорту Вы должны были двигаться?

Навстречу

Да там жопа с этим участком. Часть его вниз по встречке едешь. Ямы объезжаешь,

Вниз

Или же он из соседнего ряда просигналил?

Какой соседний ряд? Узко.

 

Это "кегля",или ещё водитель?

ПРИДУРОК

сраный у нас менталитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбей я эту дуру, был бы убийца и подонок, а она невинное создание

Очень мудро поступил,что впоследний момент поменял полосу и обьехал справа.Просто снизить скорость-это слишком просто. :bi: :bi:

 

Недавно проезжал около рынка. Впереди,метров 50,паркуется Калина. Водитель вышел,махнул сигналкой,перешёл проезжую часть и опачки! забыл что-то в машине! И как ломанётся к ней обратно.. Едва оттормозиться успел! Это "кегля",или ещё водитель? :-o

На дороге-раз,корочки в кармане-два,значит вадитиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мудро поступил,что в последний момент поменял полосу и объехал справа.Просто снизить скорость-это слишком просто. :bi:

на основании ПДД я не имел права менять полосу. Странно. Думал в директора с неполным средним не берут. Или Вы уже успели всю орфографию растерять со школы? Ведь директору она не нужна.

То бишь - это я козел, а не та дура в панамке, да? Красный ей горел 11 секунд, на момент моего подъезда к светофору.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=oeCAoUU9Wh8&feature=youtu.be

 

Гудком не пугал, подъехал тихонька бикнул, пешеходы все поняли, и все пошли своими дорогами...но ведь очень часто снизу от У2 летят машины, на скорости входя в вираж...ну на фиг..© коменты к ролику на ютюбе

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то война между водилями и пешеходами бесконечная и самоубийственная. С обзываниями, как в детском саду!

Да ладно? Вам просто показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудком не пугал, подъехал тихонька бикнул, пешеходы все поняли, и все пошли своими дорогами...но ведь очень часто снизу от У2 летят машины, на скорости входя в вираж...ну на фиг..©

Тут мутное место. Людей тут ходит много, ближайщие два перехода в сторону моста или к перекрестку с мира через 100 метров. Сомневаюсь что даже самые правильные, находясь на остановке (которая на видео) или наоборот выходя из проезда рядом со "Светланой" или что там щас, идут до свефтофора чтобы перейти на другую строну. Даже делая крюк, чтобы пройти через светофор на перекрестке мира-п.ком, нужно пересечь одностороннюю дорогу у спорт и туризма, а переход там не обозначен. И многие водители даже не догадываются, что пешеходов пересекающую проезжую часть по линии пересечения перекрестков тоже надо пропускать.

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было корректно писать эту фразу

И многие водители даже не догадываются, что пешеходов пересекающую проезжую часть по линии пересечения перекрестков тоже надо пропускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту пешеходов. Даже на пешеходном переходе их не всегда пропускают

http://youtu.be/WtC-O4cdVWk

Может поэтому они и переходят дорогу где хотят?

http://youtu.be/89U8FvC7pjY

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша из второго ролика - сказочная дура. Чуть раньше был мой ролик с похожей ситуацией, но мамаша сначала вышла сама из-за высокой машины, а потом уже вытащила коляску.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты что, в этой ситуации пойдешь до перекрестка с К.Маркса? Чтоб так сделать, надо иметь мозг робота. Или идиота.

 

Вот я сегодня подъехал к Сбербанку, что на Пятилетки (бывшему центральному). Подъехал со стороны Авангарда, машину поставил в кармане у Масленицы. Угадай, я переходил дорогу у школы №2 или у ЦУМа? Или перешел тут же?

Ты-то точно пошел бы к переходу у ЦУМа, видимо.

 

Удиви, скажи, что нет

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что жёсткого запрета на переход вне переходов нет. Но надо это делать безопасно для себя и окружающих. Ты также в сбер из под колёс выпрыгивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, в этой ситуации пойдешь до перекрестка с К.Маркса? Чтоб так сделать, надо иметь мозг робота. Или идиота.

...

Удиви, скажи, что нет

Так хочешь перейти, так переходи не в развалочку и перед машинами, а когда никого нет и очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что жёсткого запрета на переход вне переходов нет. Но надо это делать безопасно для себя и окружающих. Ты также в сбер из под колёс выпрыгивал?

 

Ну, натурально в 17-00 дорога была несвободна. От ближайшей машины прошел примерно на том же расстоянии, что и чел с видео Стэна. БОльших интервалов не наблюдалось просто.

 

Если я еду мимо Сбербанка и вижу, что кото-то переходит дорогу от масленицы - снижаю немного скорость. Бо понимаю, что иной способ перехода в этом месте неудобен. Так-же и снижу скорость в районе парка, если увижу келдыря, спешащего через дорогу помочиться в кустиках после принятия 1.5 пивка. Это ж город, робяты. Когда поймете то? Ну не бывает городов без пьяниц, дураков, детей и стариков

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, натурально в 17-00 дорога была несвободна. От ближайшей машины прошел примерно на том же расстоянии, что и чел с видео Стэна. БОльших интервалов не наблюдалось просто.

 

Если я еду мимо Сбербанка и вижу, что кото-то переходит дорогу от масленицы - снижаю немного скорость. Бо понимаю, что иной способ перехода в этом месте неудобен. Так-же и снижу скорость в районе парка, если увижу келдыря, спешащего через дорогу помочиться в кустиках после принятия 1.5 пивка. Это ж город, робяты. Когда поймете то? Ну не бывает городов без пьяниц, дураков, детей и стариков

А потом мы удивляемся какого хера они шарахаются и че их сбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы удивляемся какого хера они шарахаются и че их сбивают.

 

Так было и так будет, Стэн. Не было машин - лошадьми давили. Цоя послушай. "Ночью над нами пролетел самолет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...