Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

крутанул головой...

Работа головой вообще, а не только кручение, снижает фактор "мёртвой зоны" до минимума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа головой вообще, а не только кручение, снижает фактор "мёртвой зоны" до минимума.

до отсутствия я бы сказал :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мат...

Джиму подражаешь что ли? :lol:

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиму подражаешь что ли? :lol:

 

Да нет, само как-то автоматически вырывается.

 

 

Я вообще очень сильно матюкаюсь когда за рулём езжу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ycmUKzP0Ybs

 

PS^ Пешиков заметил заранее, когда они были ещё на встречной полосе. К тому, что они выбегут перед моим носом был готов, поэтому и отстал от белой Хонды.

 

 

 

У2 Кегельбан еще тот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиат!!! Меня распирает от злости.... :evil: :strelec: :am: :fb::fd::ia::ie::id::if:

 

Ехал сейчас по Мира от металлургов в сторону Северного.

 

Двигался небыстро в правом (свободном) ряду .

 

В левом ряду немного впереди ехало 3 машины.

 

Вдруг перед тем местом, где раньше был пеш. переход у силуэта, первое авто ехавшее в левом ряду останавливается.

 

Когда я поравнялся с задней частью этого авто, я увидел, что этот идиот пропускает тупорылую кеглю, затормозив весь левый ряд.

 

Оценив скорость движения кегли и просчитав, что наши траектории не пересекутся, я не притормаживая прехал мимо.

 

Когда я проезжал мимо этой тупой овцы услышал (окно было приоткрыто), что это пидерсия назвала меня козлом.

 

Я до сих пор жалею что не развернулся и не обосновал этой курице кто она и что она.

Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жалею что не развернулся и не обосновал этой курице кто она и что она.

Сегодня такая же коза вылезла из-за зеленой уралкалиевской колбасы и выглядывала, думала что ее будут пропускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал нереальную картину. По Телмана от БФ ПГТУ к перекрестку с Ленина по разделительной полосе шлепает толстая деваха и ест мороженое. Все кто ехал в потоке в были в "замешательстве". Ей похрену на ПДД и вообще на все! Еще и проходящим авто покрикивала кто тут есть хозяин дороги. Считаю пропаганду, что пешик на дороге "главный" в России вредной, так как на неокрепшие мозги такая пропаганда влияет отрицательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: основная часть пешеходов переходят по правилам "зеленый — иди, красный — беги".
© bash.org.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна реклама про главнюков (конечно если у меня не слуховые галлюцинации), на дорожном радио децкий голос вещал чето типа "мы на дороге главные, уважайте нас, водители" ](*,)

не, я понимаю в предверии дня знаний надо, но тогда "на пешеходном переходе" а не на дороге

Изменено пользователем Дениc
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катался по вечернему городу, так пешеки снова как ниндзи, вообще башкой своей тупой не думают, что их не видно, еще и черные. #-o

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, кстати нормальная замута такая)

 

У нас и так уже ставят 3D валы.

Ахаха. Ну да, у нас по другому вопрос решают) Более экономичней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такие переходы в Березниках обречены дожить только до первого снега. А затем, первый же трактор вырвет все эти блестяшки и уедет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такие переходы в Березниках обречены дожить только до первого снега. А затем, первый же трактор вырвет все эти блестяшки и уедет дальше.

А нам больше и не надо, в следующем году еще поставим, а потом еще. Это ж золотая жила.

Я вот офигел, когда увидел, что за этот сезон зебры уже 2 раз рисовали, экономисты херовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор автошколы сказал: "Если пешехода собьешь - дави насмерть, тогда только за похороны заплатишь, а инвалид из тебя всю жизнь деньги доить будет"

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам больше и не надо, в следующем году еще поставим, а потом еще. Это ж золотая жила.

Я вот офигел, когда увидел, что за этот сезон зебры уже 2 раз рисовали, экономисты херовы.

а на трассе и в персми тем временем появилась разметка нанесенная не известкой как у нас, а термопластиком ( или как там его).. и на зебрах еше и катафоты типа на краях полос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор автошколы сказал: "Если пешехода собьешь - дави насмерть, тогда только за похороны заплатишь, а инвалид из тебя всю жизнь деньги доить будет"

Т.е. надо проехать проехать по нему и сдать назад после этого? Опытный инструктор я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на трассе и в персми тем временем появилась разметка нанесенная не известкой как у нас, а термопластиком ( или как там его).. и на зебрах еше и катафоты типа на краях полос...

Я такие за границей видел. Ночью вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...