Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Ну, тут что скажешь... Гастелло, не смотря на фамилию, тоже был русским человеком.

При чем тут Гастелло? Покрышкина ещё сюда прикрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, сам по себе знак (неодушевлённый предмет !)

А с тобой они разговаривают что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогут никакие валы, вчера вечером перехожу Пятилетку на перекрёстке со Свердлова, зелёный загорелся - все пошли, я по сторонам стою смотрю. На четвёртой-пятой секунде красного четырка пролетает на приличной скорости. Спускаемся вниз обратно, на перекрёстке с совпросом опять какие-то бешенные дебилоиды на четырке чуть не укатывают пешеходов в повороте. Что с ними делать-то. Смотреть по сторонам - пока единственное, что помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка двадцати пеш. переходов в городе одеть в лежачие полицейские и перестанет народ гибнуть.

Синий бред дебила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой они разговаривают что ли ?

По разному , иногда таки кричат ! Предупреждающие - предупреждают, запрещающие - запрещают,а знаки особых предписаний - требуют принять меры соответствующие обстановке и т.д. Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/LWVmlP5jEhw Ребенок девочка в капюшоне, после сигнала ни остановилась, ни осмотрелась, бегом вперед. На видео не видно, но еще и споткнулась. Скоро каникулы, возможность осуществления таких действий детьми возрастет. Слова про "навешать* имели чисто воспитательный смысл =). Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ребенок ... в капюшоне, после сигнала ни остановилась, ни осмотрелась, бегом вперед...

Так это всё знают,что старые и малые и домашние животные на проезжей части ведут себя не совсем правильно.

:eo: Газовать-бибикать и ...встать на ближайшем светофоре - не совсем правильно,я так думаю :by:

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не отображает детальность (реальность), поэтому Вам так кажется. Поверьте, действия правильны, после того как она побежала оттормозиться не успевал, скорость в пределах дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не отображает детальность (реальность), поэтому Вам так кажется.

Да да , мне только одному показалось :eo: ,что на стоп-кадре 20 сек беды никакой нет.... Средь бела дня, на сухом асфальте пустой широкой дороги,скорость в пределах дозволенного!?!, справа на второстепенке ларгус- уступит , а слева далеко, на чужой встречной полосе ребёнок ,впереди горит " зелёный" . А уже на стоп-кадре 21 сек. :ew: - становится грустно, тесно и "оттормозиться не успевал..." Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да , мне только одному показалось :eo: ,что на стоп-кадре 20 сек беды никакой нет.... Средь бела дня, на сухом асфальте пустой широкой дороги,скорость в пределах дозволенного!?!, справа на второстепенке ларгус- уступит , а слева далеко, на чужой встречной полосе ребёнок ,впереди горит " зелёный" . А уже на стоп-кадре 21 сек. :ew: - становится грустно, тесно и "оттормозиться не успевал..."

не тесно, хорош стебаться, мотай на ус. Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то оправдать для самого себя покупку видеорегистратора)

 

Сидишь такой дома, hard days night, ковыряешься, ищешь чё-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то оправдать для самого себя покупку видеорегистратора)

 

Сидишь такой дома, hard days night, ковыряешься, ищешь чё-нить

3 года ему уж. старенький он. Суть в другом, дети в капюшонах, в ушах наушники, по сторонам не смотрят, пешеходник со светофором в шаговой доступности. Родители должны донести до них как вести себя по дороге от школы (к школе). К чему Ваши выпады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года ему уж. старенький он. Суть в другом, дети в капюшонах, в ушах наушники, по сторонам не смотрят, пешеходник со светофором в шаговой доступности. Родители должны донести до них как вести себя по дороге от школы (к школе). К чему Ваши выпады?

 

Выпады к чему? Первое - Ваши выпады к чему, сможете ответить? Вот мы позырили видео, эмоций ноль. Родители ребенка, которых Вы с какого-то перепугу хотите здесь чему-то поучить, вообще не знают о берфоруме. То есть воспитательная функция, если Вы Макаренко включали, не сработала абсолютно.

Второе. Подобного показанному за среднестатистическую пятницу случается с десяток раз минимум. Это повод выкладывать всякую дорожную хню для обсуждения? Или Вы подросток еще, что-ли, с несформированной психикой, как здешние главные обличители пешеходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпады к чему? Первое - Ваши выпады к чему, сможете ответить? Вот мы позырили видео, эмоций ноль. Родители ребенка, которых Вы с какого-то перепугу хотите здесь чему-то поучить, вообще не знают о берфоруме. То есть воспитательная функция, если Вы Макаренко включали, не сработала абсолютно.

Второе. Подобного показанному за среднестатистическую пятницу случается с десяток раз минимум. Это повод выкладывать всякую дорожную хню для обсуждения? Или Вы подросток еще, что-ли, с несформированной психикой, как здешние главные обличители пешеходов?

Странные у вас выводы о родителях, Макаренко и хню . Никого не учу. Ролик считаю в правильной теме выложен. Хотите пообщаться пишите в личку,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы-взрослые ходят где попало. Мало того, что детям показывают плохой пример, дак еще и собаки глядя на них переходят в неположенных местах. Например - напротив бани по Мира. 4 полосы, гора - а они прутся поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не понимаете? Вот еду я сегодня, один перестроился без сигнала, другой с двора на Пятилетку вылез не глядя. Третий на светофоре левый поворот включил только тогда, когда зеленый загорелся, а я стоял за ним, думая, что он прямо. На К. Маркса у загса тетка через дорогу перла от пекарни не глядя. Вот буквально это за семь-восемь минут.

 

Это город. Как можно ждать выполнения всего от всех в полисе? Надо просто быть готовым. В любой момент.

 

И в личке мне с Вами, уважаемый, обсуждать нечего)))

 

 

Видать к тому что людям пообщаться не с кем.

 

Может быть. Поэтому и Вы здесь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала по сквозной во дворах за 1000 мелочей, почти на против гаражей большая яма камнями закиданная, на краю стоит парень лет 30 (приличного вида, не обкурышь) и говорит по телефону, я доехала до него остановилась, показываю отойди, я яму объеду, так он стоит и показывает чтобы сдала назад и с другой стороны объехала, трудно прямо шаг назад сделать, отошел только тогда когда увидел что муж рядом сидит и схлопотать можно, достали уже дятлы которые пытаются за счет девушек утвердится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В 100500 раз апну тему. Сегодня днем велоидиотка ехала по зебре у ДК Ленина. Испугала меня и девушку в темной калине справа. М б законодательно разрешат их давить? Десяти случаев на страну с освещением в СМИ хватит, чтобы велоидиоты стали соблюдать ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велоидиотка

для них вроде отдельная тема была

чтобы велоидиоты стали соблюдать ПДД

для начала нужно просто ввести обязательное обучение ПДД для них, большинство тупо не знает, что по переходу нельзя ездить, и свято верят, что они в этот момент пешеходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...