Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Что характерно, наши соотечественники, которые в России ходя где попало, там начинают ходить строго по пешеходному. Потому что раскатают как жабу и все равно виноват будешь.

а вот ничего подобного. В Европе идем по улице. Все люди по пешеходке...а несколько групп людей - там где захочется...равняемся с ними и опа...родная речь! и так не один раз попадались соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна совсем не об Европе говорила, а о "диком" Западе Востоке ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ничего подобного. В Европе идем по улице. Все люди по пешеходке...а несколько групп людей - там где захочется...равняемся с ними и опа...родная речь! и так не один раз попадались соотечественники.

в Европе есть ПДД ))) и улицы там разные. если маленькая улочка, то ходят как в России. а большой проспект наверняка наши перейдут по пешеходному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня-Чанг... Там ПДД нет ))

есть одно - уступаемость, морская душа там, наверное, с удовольствием бы ездил - все уступают.

мы там почти 400км накатали по городу и окрестностям

главное - ездить так же как местные, без резких маневров/ускорений/торможений

у меня 15-летний пацан с пассажиркой ездил - никаких проблем с движением не испытывал - моментально освоился

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним она не посмотрела,а дибил то за баранкой в жопе ковырялся что ли?

за баранкой курица походу какая то сидела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним она не посмотрела,а дибил то за баранкой в жопе ковырялся что ли?

хрен хреном дебил дебилом,а здоровье дороже смотреть надо по сторонам потому как куры и дебилы не куда не денутся Изменено пользователем deagle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересует, на куа человека поднимать? А вдруг переломы?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен хреном дебил дебилом,а здоровье дороже смотреть надо по сторонам потому как куры и дебилы не куда не денутся

Судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки ваще с ума сходят иной раз. Я конечно понимаю, возраст чё...

 

Зы: осознал для себя аномальность места, в плане крайней тупорылости пешеходов, возле Ленина 40. Я уже который год там наблюдаю крайних имбецилов которые совершенно не смотрят по сторонам переходя дорогу. Как бабки старые, так и вполне дееспособное население...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз место "аномальное", так сбавь скорость, уважь старость )))

Больница там рядом, вот и не зарастает "народная тропа" через дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДПС на это сквозь пальцы смотрит? почему тока водителей штрафуют? где равноправие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чЁ ребенок?

да и не зачем пугать божий одуванчик, прыгнет от неожиданности по троллейбус, для них сейчас каждый метр в тягость

О, мля, добренький, старость уважил. А она потом на цатый раз не глядя под тебя и попадёт. Нельзя давать забывать старикам, что дорога источник повышенной опасности, как бы жестоко это не выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Джимм!

Заметил бабку за 300 метров - поддай газку, тычь в пипикалку, моргай всеми фонарями.

Нехай, суки, знают, кто хозяин дороги!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Джимм!

Заметил бабку за 300 метров - поддай газку, тычь в пипикалку, моргай всеми фонарями.

Нехай, суки, знают, кто хозяин дороги!

:)

Отсыпьте, Морячек! Забористая, право )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДПС на это сквозь пальцы смотрит? почему тока водителей штрафуют? где равноправие?

знаю человека, которого несколько лет назад оштрафовали на 300 рублей около цума, за переход дороги к Адидасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вон напротив сидит которому предупреждение у оранжа выписывали, но это видать когда им конкретное задания выдали по пешеходам работать, а в обычный день можешь хоть убегаться перед капотом машины ДПС, им фиолетово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю человека, которого несколько лет назад оштрафовали на 300 рублей около цума, за переход дороги к Адидасу.

Да-да, я тоже помню ту акцию...даже по телику показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чЁ ребенок?

да и не зачем пугать божий одуванчик, прыгнет от неожиданности по троллейбус, для них сейчас каждый метр в тягость

ну, и зря...

а почему ДПС на это сквозь пальцы смотрит? почему тока водителей штрафуют? где равноправие?

А почему Абрамович зарабатывает тысячу в секунду, а большинство - за 8 часов? Почему Адаму Бог дал член, а Еве нет?

Мир несправедлив со дня его сотворения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...