Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

и Малышке тоже за то что не написала что видео не для слабонервных

Предупреждать надо о таком видео...

По существу ролика есть что сказать?

Или просто пукнуть захотелось? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Малышке тоже за то что не написала что видео не для слабонервных

Предупреждать надо о таком видео...

Перед тем как включить передачу заднего хода - вспомните про это кино !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такая высадка пассажиров?)))

http://www.youtube.com/watch?v=sggasUuhzv4

Изменено пользователем Zidane
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много ВЦ

Он наверно с армии только что вышел, у меня столько мата конечно же не было, но словарный запас мой за время присутствия там поскуднел и пополнился подобными словами, но это через чур.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь не хочешь, выучишь много матерных слов...

еду в Усолье, время около 23.00, и вижу, как пешеход топает посреди дороги, и пофиг ему, что его не видно. Ладно хоть шел навстречу потоку, проезжающие машины его шарахались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усолье..

http://youtu.be/OUW7-wlCu9E

Усольских пешеходов, идущих по проезжей части, отчасти, иногда можно понять - нечищенные тротуары либо вообще их отсутствие заставляет это делать, такой это город.. Но в этом случае у молодой мамы, похоже, действительно голову надуло - неспеша идёт по опасному участку с ребёнком как по бродвею, трындит по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но в этом случае у молодой мамы, похоже, действительно голову надуло - неспеша идёт по опасному участку с ребёнком как по бродвею, трындит по телефону.

Категорически возражаю ! Мамаша идёт по ПДД, со скоростью малыша,держит его за руку . Малыш со стороны обочины .Средь бела дня - видно всё отлично. Никаких нежданчиков. И совсем другое дело водитель-регик. В деревне нет наземных и подземных переходов и метро тоже нет ! Значит вероятность встречи с пешеходом возрастает. Ещё знак 1.11.1 есть с первой секунды видео. Предупреждающие знаки информируют ВОДИТЕЛЕЙ о приближении к ОПАСНОМУ участку.... движение по которому Т Р Е Б У Е Т принятия мер... Плюс разбитый асфальт. Да даже без знаков - если в твоей полосе помеха -притормози и обьедь по свободной встречной . Но регик :dj:король трассы - на всё забил и выдавил (7 сек.) правильных пешеходов на обочину с лужами. Типа наказал за разговор по телефону... Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически возражаю ! Мамаша идёт по ПДД, со скоростью малыша,держит его за руку . Малыш со стороны обочины .

Это не бродвей!! Это -

Ещё знак 1.11.1 есть с первой секунды видео. Предупреждающие знаки информируют ВОДИТЕЛЕЙ о приближении к ОПАСНОМУ участку....

Средь бела дня - видно всё отлично. Никаких нежданчиков

Не стал выкладывать всё видео - но!! - мамаша изначально находится с ребёнком за поворотом и издалека их не видно!

В деревне нет наземных и подземных переходов и метро тоже нет ! Значит вероятность встречи с пешеходом возрастает.

Плюс разбитый асфальт. Да даже без знаков - если в твоей полосе помеха -притормози и обьедь по свободной встречной

Ёпрст!! А что, из видео не видно, что я, собственно, всё это и сделал!!

"Директор", я, надеюсь, Вы в курсе, сколько пьяни катается в Усолье? Ну возьми эта мамаша ребёнка на руки, пройди по тротуару, пусть плохо почищенному, нахера ребёнком рисковать, вот чего я не понимаю! Когда, не дай Бог, произойдёт страшное из-за какого-то пьяного "Шумахера", поздно будет рвать волосы!

Изменено пользователем СКИФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бродвей!! Это

Деревня в глуши Российской ,а значит..
... В деревне нет наземных и подземных переходов и метро тоже нет ! Значит вероятность встречи с пешеходом возрастает.

Не стал выкладывать всё видео - но!! - мамаша изначально находится с ребёнком за поворотом и издалека их не видно

Но ведь вас предупредили,что поворот опасный и требует...
знак 1.11.1 есть с первой секунды видео. Предупреждающие знаки информируют ВОДИТЕЛЕЙ о приближении к ОПАСНОМУ участку.... движение по которому Т Р Е Б У Е Т принятия мер...

Ёпрст!! А что, из видео не видно, что я, собственно, всё это и сделал!!

Отлично видно, 6-7 сек. в самом загибе все встретились и в притык разьехались. Встречка занята, пешеходов в лужу...
... вот чего я не понимаю!

А чего тут понимать? Весна в деревне,тротуары непроходимые. Пешеходы идут по краю проезжей,навстречу потоку- п.4.1 в чистом виде. У вас помеха- дождитесь свободной встречной полосы и объезжайте.
... Ну возьми эта мамаша ...

Вертолёт путь возьмёт и не мешает н-и-к-о-м-у :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребеночку то ничего не переломали???

чо она его кинула то?!?!?!?!?!?!?!

По существу ролика есть что сказать?

годом раньше,годом позже....с такой "мамочкой" ребёнок обречён умереть в аварии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годом раньше,годом позже....с такой "мамочкой" ребёнок обречён умереть в аварии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как же тема актуальна!

Едем сегодня через перекресток Парижской коммуны-Суворова, поворачиваем на Суворова в сторону Л,Т, Солнце в глаза... Далее видим человека-мужчину, идущего прямо по проезже части нам на встречу. Казалось бы: а где там идти то, там даже пешеходной дорожки нет, людям тупо приходится ходить по дороге. Мужчина агрессивно настроен идет не сдвигаясь-прямо по середине нашей полосы... Мы тормозим, так как на встречу летит рено сандеро(объехать мужчину не представляется возможным). Тормозим до полной остановки, останавливаемся прямо перед этим мужчиной-ну или он перед нашим бампером кому как угодно... Взмахиваем рукой-как мол так ты идешь, он нам рукой показывает типа-давай поговорим. Ладно.. Без проблем давайте поговорим: в итоге нам говорят что мы все такие не хорошие летаем по жилой зоне(вообще то жилая зона тогда по его логике ВЕСЬ город). ну Бог с ним. Спрашиваем: вы идете по середине проезжей части, нам то что делать? Он нам: вы должны остановиться и подождать когда я пройду! Ладно....(терпение на пределе, но входим в положение-тротуара то нет).. Говорим: Ну мы то остановились да и ехали медленно а другой бы кто ехал не остановился бы и по вам проехал... Он нам: и я бы не отошел!!! Мы ему: так вы же сами были бы виноваты в наезде на вас?... Он разворачивается и уходит.... Вот такая ситуация...

Я сейчас никого не виню, потому что понять пешеходов ходящих по улице Суворова-можно и нужно, там наверное никогда о людях город думать не будет...

Но и просьба ко всем пешеходам: ЛЮДИ!!! Берегите вы себя в конце то концов!!! Такими действиями вы можете лишиться не только СВОЕЙ жизни или здоровья, но и сломать жизнь ничем неповинному водителю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы тормозим, так как на встречу летит рено сандеро(объехать мужчину не представляется возможным). Тормозим до полной остановки, останавливаемся прямо перед этим мужчиной-ну или он перед нашим бампером кому как угодно... Взмахиваем рукой-как мол так ты идешь, он нам рукой показывает типа-давай поговорим. Ладно.. Без проблем давайте поговорим: ... Спрашиваем: вы идете по середине проезжей части, нам то что делать? Он нам: вы должны остановиться и подождать когда я пройду! Ладно....(терпение на пределе, но входим в положение-тротуара то нет).. Говорим: Ну мы то остановились да и ехали медленно а другой бы кто ехал не остановился бы и по вам проехал... Он нам: и я бы не отошел!!! ...

...Я сейчас никого не виню, потому что понять пешеходов ходящих по улице Суворова-можно и нужно, там наверное никогда о людях город думать не будет...

Но и просьба ко всем пешеходам: ЛЮДИ!!! Берегите вы себя в конце то концов!!! Такими действиями вы можете лишиться не только СВОЕЙ жизни или здоровья, но и сломать жизнь ничем неповинному водителю!!!

...очень правильно, просто по-человечески WeLLa !!! ...просьба ко всем, кто за рулём: Люди, берегите вы пешеходов, в конце-то концов!!! ...своими необдуманными действиями, вы можете лишить человека не только здоровья или жизни, но и сломать свою жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...