Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

книга это всего лишь носитель информации, правдивость той или иной информации зависит лишь от источника информации, и не важно каким носителем она предоставлена

А как же запах бумаги? Или тепло тысяч рук которые держали эту книгу? Никогда я не сравню электронную версию с бумажным вариантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а нафига оно вам?

Вообще господа форумчане на фига вы смотрите местные новости?

оно мне нужно для того, что я не смотрю БерТВ, но вдруг в анонсе проскочит интересная темка, захочу нарыть на просторах нужный выпуск, а номер не знаю. в результате не буду даже искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете информация обьективная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №155):

 

- По-прежнему на карантине. В 1 и 16 школах занятия отменены до 28 ноября включительно.

 

- Взрыв и стрельба в Кунгуре. Сотрудники СОБРа тренировались в освобождении заложников.

 

- Березниковские музыканты заразились джазлихорадкой. Оркестр музыкального училища принял участие в престижном фестивале.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №156):

 

- Владислав Кричфалуший - снова лучший! Березниковский спортсмен вернулся с триумфом с чемпионата мира.

 

- Современного Робин Гуда задержали в пермском санатории. Инкассатор, похитивший 8 миллионов рублей, собирался раздать деньги беднякам.

 

- Рыбалка с риском. Сотрудники МЧС советуют березниковцам не спешить с выходом на водоемы.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №156):

- Современного Робин Гуда задержали в пермском санатории. Инкассатор, похитивший 8 миллионов рублей, собирался раздать деньги беднякам.

Жила-была девочка – Робин Гуд.

У богатых она брала, а бедным давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №156):

 

- Владислав Кричфалуший - снова лучший! Березниковский спортсмен вернулся с триумфом с чемпионата мира.

 

 

Мэр подарил парню без рук планштеник. Ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр подарил парню без рук планштеник. Ноу комментс

Кушает думаеш он не ложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает думаеш он не ложкой?

Тем не менее мне представляется сомнительным пользование планшетом без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее мне представляется сомнительным пользование планшетом без рук.

 

безрукие художники даже существуют прикинь :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр подарил парню без рук планштеник. Ноу комментс

Парень сможет научится им обращаться. Тем более там есть опция голосового ввода. Но был случай, когда какой-то губернатор подарил незрячему инвалиду телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сможет научится им обращаться. Тем более там есть опция голосового ввода. Но был случай, когда какой-то губернатор подарил незрячему инвалиду телевизор.

Если у вас есть планшетник, в качестве эксперимента попробуйте хотя бы день пользоваться им без рук. Поделитесь впечатлениями. И много ли голосовым набором можно на нем сделать? Планшет вообще заточен под то, чтоб его изначально в руках держать. Вообще как я понял Дьяков свой планшет подарил тут же, как я понял, когда парень о компе сказал. Подарил неподумавши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть планшетник, в качестве эксперимента попробуйте хотя бы день пользоваться им без рук. Поделитесь впечатлениями. И много ли голосовым набором можно на нем сделать? Планшет вообще заточен под то, чтоб его изначально в руках держать. Вообще как я понял Дьяков свой планшет подарил тут же, как я понял, когда парень о компе сказал. Подарил неподумавши.

Ля, ну попробуй разок хотя бы пожрать без рук... и ? Руки в карманы спрячь и попробуй комунить пистонов навалять. Че ты <censored> до планшетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли голосовым набором можно на нем сделать?

Вот прям сейчас наговаривал на планшетник текст. Ошибок почти нет. Когда в инете, то достаточно сказать "Яндекс", "Гугл" и на месте. Думаете, парню с компом легче было бы обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Владислав с помощью пальцев ног будет этим планшетником пользоваться, либо его родные будут помогать. В любом случае - наличие планшетника должно помочь парню в учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад отлично справляется с разными приборами, оборудованием, самостоятельно себя обслуживает. не надо равнять нас немощных неспособных без рук решить элементарные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что наоборот парень хотел именно планшетник, т.к. с компьютером ему тяжелее справляться. Но планшетника у Дьякова не окалось с собой и тогда он подарил свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №157):

 

- Эпидемиологическая ситуация в образовательных учреждениях нормализовалась. Карантин в первой и 16 школах отменен.

 

- Березниковцы сообщили где торгуют смертью. Итоги участия горожан во всероссийской антинаркотической акции.

 

- Пост телесный для пользы душевной. У православных христиан с сегодняшнего дня начинается Рождественский пост.

 

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор журналюгам из "Лайф Ньюс"!

Даже имя парня изменили!

 

Мэр города Березники подарил планшетник безрукому спортсмену

 

Глава небольшого города под Пермью наградил планшетным компьютером не имеющего рук юношу, ставшего победителем чемпионата мира по пара-тхэквондо

Чемпион мира из города Березники получил своеобразный подарок. На торжественном приеме у градоначальника инвалиду, потерявшему обе руки, подарили планшетный компьютер iPad.

Чиновника ничуть не смутило, что для того, чтобы пользоваться устройством, необходима по меньшей мере хотя бы одна рука. Он настойчиво протягивал планшетник спортсмену, пока неловкую ситуацию не сгладил тренер мальчика.

 

17-летний спортсмен Вадим Кричфалуши недавно вернулся из Южной Америки. На острове Аруба проходил чемпионат мира по тхэквондо среди инвалидов. Молодой борец впервые участвовал в таком масштабном соревновании.

 

- Это было настоящее испытание на выносливость, - вспоминает тренер Денис Аникеев. – Мы с Вадиком долго готовились к этой поездке, чтоб не ударить в грязь лицом.

 

Кропотливая подготовка к состязанию дала результат. Вадим в неравном поединке отвоевал чемпионский пояс у золотого призера прошлого года.

 

- Соперником Вадима был спортсмен из Азербайджана, - рассказал Life News тренер. – Он был с одной рукой, а Вадим вообще их лишен, но несмотря на это он одержал победу.

 

Вадим Кричфалуши потерял обе руки еще в раннем детстве. В 4 года после удара током ему обожгло обе конечности. Их пришлось ампутировать.

 

Вернувшись в родной город победителем, Вадим вместе с тренером принялись принимать поздравления от коллег и чиновников.

 

Самый необычный подарок чемпиону преподнес лично глава города Березники Сергей Дьяков. Градоначальник решил подарить ему планшетный компьютер. На торжественном приеме под прицелами телекамер мэр вручил юному чемпиону.

 

- Я знаю, что ты часто ездишь за границу на разные соревнования, - заявил Вадиму Сергей Дьяков. – Думаю, что планшетник тебе пригодится, и ты быстро его освоишь.

 

Чтобы не обидеть чиновника, спортсмен пообещал что преодолеет и эту трудность, научится работать на планшетнике ногами.

http://lifenews.ru/news/107391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему корреспонденты Якунин и Кокшарова так ужасно выглядят? Неприятно смотреть. Неужели нет парикмахеров, стилистов и визажистов? Такое ощущение что перед съемкой голову не моют, не причесываются и вообще в зеркало не смотрят... Стыдно за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему корреспонденты Якунин и Кокшарова так ужасно выглядят? Неприятно смотреть. Неужели нет парикмахеров, стилистов и визажистов? Такое ощущение что перед съемкой голову не моют, не причесываются и вообще в зеркало не смотрят... Стыдно за вас...

 

бенладенам не полагается мыться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему корреспонденты Якунин и Кокшарова так ужасно выглядят? Неприятно смотреть. Неужели нет парикмахеров, стилистов и визажистов? Такое ощущение что перед съемкой голову не моют, не причесываются и вообще в зеркало не смотрят... Стыдно за вас...

 

Если на улице сильный ветер, то не визажист, не парикмахер не помогут. Побреюсь налысо...так буду всегда причесаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...