Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

То что рабочие жили в школе, и то что этого не должно быть - признали даже в самом КВО.

 

Конечно признали этот самый вопиющий факт, там же больше нет проблем. "Молодцы", что увидели и осветили. :ez:

 

Можно подумать, что у директора школы был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно признали этот самый вопиющий факт, там же больше нет проблем.

 

Уважаемая milli! Так если Вы в курсе других проблем - сообщайте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая milli! Так если Вы в курсе других проблем - сообщайте!)))

 

И выпуски за вас делать? Извините за несдерженность. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая milli! Вы вроде как не глупый человек, а глупости пишете. Причем тут выпуски за нас делать? Если Вы не в курсе - то работа по сообщениям граждан - одно из основных направлений в деятельности любой информационной программы.

 

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №106)

 

- Аварийные выходные. Сразу два жутких ДТП произошли в Березниках.

 

- ЧП на Юбилейной. При сносе дома бетонная плита упала на экскаватор.

 

- Как дождь - так потоп. Жильцы одного из домов на Ломоносова страдают из-за прохудившейся кровли.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы радел, то все было сделано вовремя, хотя я конечно допускаю, что там не только, а может даже, не столько, его вина. Но по сути - он ответственое лицо, и весь спрос с него.

 

Где бы он деньги на ремонт раньше взял?Продал свою квартиру и начал ремонт в школе?

Вот именно-весь спрос с него...Обидно просто,что из-за всяких затянувшихся тендеров и аукционов страдают люди,которые из кожи вон лезут,чтобы отремонтировать школу к 1 сентября.

 

А ответственные лица в КВО не пояснили,какого числа выделили деньги на ремонт?Как обычно-нашли козла опущения...

Кстати,ни для кого не секрет,что "бригады из дружественных стран" практически не курят и не пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответственные лица в КВО не пояснили,какого числа выделили деньги на ремонт?Как обычно-нашли козла опущения...

Кстати,ни для кого не секрет,что "бригады из дружественных стран" практически не курят и не пьют.

 

Сюжет "левый" какой-то, либо "состряпавшие" его - марсиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет "левый" какой-то, либо "состряпавшие" его - марсиане.

 

Уважаемая milli! Вы как то посдержаннее будьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас было видео про мужика, у которого кто то там собирался забрать ребенка - и тоже ведь были только его слова, никаких фактов и комментариев, а вы выдали это в эфир... В чем разница? Вы ведь тоже поверили ему просто на слово.

Потому что небывает так, что под каждое слово есть видео, это нереально.

 

за поздравления спасибо, вас кстати тоже с наградами!)

Мы ж сказали, что к нам попало, а дальше сказали что разберёмса и раскажем что это за такое. Выводов не делали и ни каво не обвиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы радел, то все было сделано вовремя, хотя я конечно допускаю, что там не только, а может даже, не столько, его вина. Но по сути - он ответственое лицо, и весь спрос с него.

Не соглашусь, что весь спрос с директора. Да, факт проживания рабочих в школе был, но это все, что подтвердилось. А ведь никто не задался вопросом, почему ремонт школы велся в несколько смен. А ответ, мне кажется, прост. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3782571 А именно, что заявка на ремонт школы № 28 была выставлена на аукцион 13.07.2012 года, аукцион проведен 30.07.2012 года, договор подписан 03.08.2012 года. То есть на все работы до 1 сентября было меньше месяца. Конечно директор крутился как мог, а ведь размещение заказа, оплату осуществляла ГА. Почему так поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сюжете звучало почему в три смены - подрядчик сказал что якобы администрация торопит. Но дело то не в сроках, а в том что не должны ни по каким причинам рабочие жить в школе, не то это заведение. И я сомневаюсь что ночью они там работали - на видео видно как они готовятся ко сну на школьных матах. Скорее всего просто сэкономили - привезли дешевых рабочих и чтобы еще на жилье не тратить разместили их в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он молоком писал - надо к монитору утюг прислонить, чтобы надпись проявилась)))))

аккуратнее с советами))) Влад очень впечатлительный завтра начнет удивляться и отписываться как у него утюг монитор расплавил))

 

Влад, Вы работник ТНТ?

не дай Бог :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №107)

 

- Убийца пешеходов сядет на 10 лет. В Соликамске вынесли приговор пьяному угонщику.

 

- Государственная инспекция труда завершила расследование несчастного случая на «Уралкалии». Сотрудница предприятия, получившая ожоги пострадала из-за ненадежности оборудования.

 

- Деньги на ветер или реальная польза? Депутаты обсуждают городские целевые программы.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! уже все ребята обсудили. Масса предложений....Что еще надо искать?

 

А по мне,так Соц город Березники или улица Пятилетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №108)

 

- Шить или не шить - вот в чем вопрос. Из-за желания властей продать муниципальное здание может закрыться крупное швейное производство.

 

- Осторожно подделка! В березниковских магазинах под видом сливочного масла продают неполноценный заменитель.

 

- Где тут остановка? Отсутствие дорожного знака возле городского рынка привело к путанице.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут встретился с Алексеевым случайно в КВО. Дорого ему аукнулся ролик. Чуть не уволили (точнее уволили и тут же востановили) да и премии лишили. И по ходу о том, что рабочие жили в школе знали все кому надо об этом знать, т.к. смотреть на ремонт приезжали и из КВО и из ГА. Леха, в смысле, Алексеев сейчас в отпуске. Мне не сказал, но от других слышал, что усилено ищет работу и из отпуска в школу уже не выйдет. А ведь за два года работы самую слабую школу в городе лицензировал и аккредитовал! Ох уж лавры НТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь за два года работы самую слабую школу в городе лицензировал и аккредитовал!

поди помешал кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут встретился с Алексеевым случайно в КВО. Дорого ему аукнулся ролик. Чуть не уволили (точнее уволили и тут же востановили) да и премии лишили. И по ходу о том, что рабочие жили в школе знали все кому надо об этом знать, т.к. смотреть на ремонт приезжали и из КВО и из ГА. Леха, в смысле, Алексеев сейчас в отпуске. Мне не сказал, но от других слышал, что усилено ищет работу и из отпуска в школу уже не выйдет. А ведь за два года работы самую слабую школу в городе лицензировал и аккредитовал! Ох уж лавры НТВ...

 

Нет слов!!!

 

TNT.NEWS, Вы довольны??? В денежном эквиваленте не прогадали? Интересно, перед кем Вы так прогнулись, делая эту дешевку?

 

А ведь неплохо начинали... Да... А сегодня я Вас не уважаю. На Вас и Вашей шараге я ставлю жирный крест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что сюжет про школу был не объективен.

в сюжете звучало почему в три смены - подрядчик сказал что якобы администрация торопит. Но дело то не в сроках, а в том что не должны ни по каким причинам рабочие жить в школе, не то это заведение. И я сомневаюсь что ночью они там работали - на видео видно как они готовятся ко сну на школьных матах. Скорее всего просто сэкономили - привезли дешевых рабочих и чтобы еще на жилье не тратить разместили их в школе.

В сюжете акцент ставился не на то, что в школе кто-то проживает, а в первую очередь на непотребное поведение рабочих, которое ничем не подтверждено. А по поводу экономили - это опять вопрос ни к директору, а к юр.лицу, которое выиграло конкурс, и к администрации, которая как лицо оплачивающее услуги обязано контролировать работы. У юр.лица по условиям договора на выполнение работ было 30 дней, которые истекали если считать с даты подписания договора 03 сентября. А вот директор в первую очередь был и заинтересован и с него бы спросили по полной, если бы ремонт не закончился к 1 сентября и школы бы не открылась. И ни кого бы не интересовало, что поздно была подана заявка и начат ремонт как таковой - ни КВО, ни ГА, ни прокуратуру, ни ТВ...

И согласна с Посредником, что ГА и КВО обо всем прекрасно знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Артём, я "школьных сенсаций" не вытаскиваю на свет божий.

Алексеева слили. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева слили. ИМХО

Я его знаю с другой стороны. Учитель он был хороший, а как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, погоня за сенсацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?Прошло столько времени а затрындели только сейчас?Как раз после .....

И на счет шараги не куль тур не нь ко как то.Вы хотите оправержение,извинение или ....что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...