Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

Да? Не знал.

Не буду утверждать, запомнилось когда читал про него.

первое впечатление по превью - фига какая огромная штука

post-31332-0-51552200-1453200751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

экспозицию в настройках поправить и не будет засветки номеров

А её поправить навсегда или каждый раз править в зависимости от освещения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её поправить навсегда или каждый раз править в зависимости от освещения?

И это правильный вопрос - бинго!

Тем и хорош правильный прибор, что представляет собой черный ящик. От владельца требуется одно - прикрепить его на выбранное место и подать питание. Все остальное умная железка сделает сама, не требуя от хозяина совершенно никакого участия. К тому же автомобильный видеорегистратор - продукт массовый, рассчитанный на пользование миллионами водителей, из которых 99,99% имеют самое смутное представление о том, что значит загадочное слово "экспозиция" и зачем с ней нужно что-то делать? Каждый первый потребитель ничего делать не будет, это факт. Поставит железку и будет пользоваться "как есть". Ну а тот мизерный процент, которому известно значение технических терминов, будет старательно крутить-вертеть все, что крутится и вертится до тех пор пока ему это не надоест (а надоест обязательно). Или тупо именно в тот нужный раз, ради которого и покупался прибор, забудет или поленится покрутить. И будет об этом потом сильно сожалеть, но... близок локоток, да не укусишь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала человек покупает авто за сотни тысяч, а потом удивляется ценам на сигнализации, автозвук, регистраторы, которые не превышают и десятка тысяч. Чуден этот мир...

а нахрена он нужен за такие деньги? вообще, его необходимость сомнительна, гораздо полезней купить экшн-камеру, которая пригодится всегда и везде...

 

 

ебать, как товарищ гордится безделухой, аж себе захотелось купить такой рег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена он нужен

Думаю, регистратор покупается с мыслью: "Лишь бы не пригодился".

Но немногие также задумываются: "Если наступит таки момент, когда пригодится, то деньги чтоб потрачены были не зря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, как товарищ гордится безделухой, аж себе захотелось купить такой рег))

Мне тоже захотелось, т,б, он сейчас меньше 6500 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её поправить навсегда или каждый раз править в зависимости от освещения?

У меня правится в зависимости от освещения. Просто указал в настройках на какую величину сделать корректировку. И все. Дальше можно забыть про это. Автоматом прибор сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена он нужен за такие деньги? вообще, его необходимость сомнительна, гораздо полезней купить экшн-камеру, которая пригодится всегда и везде...

 

 

ебать, как товарищ гордится безделухой, аж себе захотелось купить такой рег))

Ну, во-первых за мат "в эфире" можно (и нужно) бан заработать.

Во-вторых, это всего лишь профильное обсуждение, ради которого, собственно, и существуют форумы.

В третьих, стоимость железяки определяется не количеством денег, которые Вы за нее отвалили, а ее назначением. Поэтому, как выше было верно сказано - купил тачку за лям, а на нужную полезную железку 9 тысяч зажилил? Ну и кто после этого сей индивидуум? Да чудак на букву "м", кто же еще? Потом, если не дай бог что случится, этот "деятель" будет канючить здесь же нет ли у кого случайно записи нужного события в нужном месте и, самое главное, в нужном качестве.

А так-то я уже не раз говорил - каждый сам решает для себя что ему нужно и сколько он готов за это отдать? Та же самая экшн- камера ни разу не дешевле, но в десятки раз менее удобна для видеофиксации в машине. И грош ей тогда цена, вот и все.

И... да, железка-то на сегодня менее 6 тысяч стоит. Велика ли разница в цене от недорегистраторов китайско-тайваньского производства? Так как-то.

 

Просто указал в настройках на какую величину сделать корректировку. И все. Дальше можно забыть про это. Автоматом прибор сделает.

А... Вы уверены, что в тот нужный раз коррекция нужна будет именно на ту самую величину? Или Вы заранее заказываете погодные изменения в определенных пределах? То-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вы уверены, что в тот нужный раз коррекция нужна будет именно на ту самую величину? Или Вы заранее заказываете погодные изменения в определенных пределах? То-то и оно.

корректировка вводится для худших крайних значений...в промежуточных условиях автоматика отрабатывает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоску на холодное стекло? Отвалится при нагревании. Стекло обогреть, просушить в месте крепления, присоску тоже почистить, погреть, просушить. И попробовать прилепить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Давайте Крузака этого в те же условия...я его засниму...сравним.

Пересмотрел.

Такой сюжет отработает любой дешманский рег. Номера будут видны. Это я 100% могу утверждать.

 

проиграешь же, давай подобный видос со своего дешманского за 2 рубля на суд публики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых за мат "в эфире" можно (и нужно) бан заработать.

это не мат, а "красное словцо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоску на холодное стекло? Отвалится при нагревании. Стекло обогреть, просушить в месте крепления, присоску тоже почистить, погреть, просушить. И попробовать прилепить заново.

Пробовала.не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректировка вводится для худших крайних значений...в промежуточных условиях автоматика отрабатывает как надо.

Какая модель? Вроде как у всех моделей одна-единственная шкала регулировки экспозиции, в диапазоне бегунка которой автоматически выбирается освещённость. Или на этой модели по другому?

Просто указал в настройках на какую величину сделать корректировку.

Как правильно регулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь профильное обсуждение, ради которого, собственно, и существуют форумы.

все верно.

только на форумах существуют правила, с которыми вы согласились при регистрации (в противном случае вы бы только читали)

поэтому:

Максу +10 за мат

rn9fal +10 за старт оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже захотелось, т,б, он сейчас меньше 6500 стоит.

Хорошая вещь, у меня тоже такой стоит. Покупал год назад по акции, которую, кстати, здесь rn9fal и озвучивал. :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо постоянно присасывать-отсасывать держатель... И герметик не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо герметик. Убирается присоска и держатель на скотч 3М клеится. Все. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо постоянно присасывать-отсасывать держатель... И герметик не понадобится.

Вообще не трогала присоску.сама однажды отпала,с тех пор больше не держится

 

Не надо герметик. Убирается присоска и держатель на скотч 3М клеится. Все. Занавес.

Если присоску убрать там останется пластмассовое кольцо.как его клеить?

 

 

Да никто его не трогал сам отваливался)))

Меня интересует одно, а можно ли потом герметик полностью удалит, когда девайс полностью сдохнет :-k

Покупать новый девайс под это крепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не трогала присоску.сама однажды отпала,с тех пор больше не держится

обычно так: рычажок нужно откинуть, потом на стекло прилепить и рычажок перевести обратно - резинка "присосется".

можно еще смочить резинку, чтоб крепче держалась.

пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че уж так,не совсем дебилка)))))

Она не присасывается,она стала просто плоская в любом режиме

 

 

Я всего лишь спросила можно ли где-то её купить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нажать на рычажок, центр присоски не уходит внутрь крепления? Или уходит, но не фиксируется во впуклом положении и выпукляется обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...