Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Вобщем приобрели себе новый видеорегистратор. Прежний не ахти был-качество сьемки оставляло желать лучшего! Сейчас взяли BlackVisiоnStar. Обещают видеосьемку на 8 мегапикселей и фотосьемку на 16. Пока пробуем, смотрим. Впечатление описать сможем позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем приобрели себе новый видеорегистратор. Прежний не ахти был-качество сьемки оставляло желать лучшего! Сейчас взяли BlackVisiоnStar. Обещают видеосьемку на 8 мегапикселей и фотосьемку на 16. Пока пробуем, смотрим. Впечатление описать сможем позже!

Обычный регистратор, мало чем выделяющийся из массы других. Характеристики отсталые, железо древнее, матрица 8МП - рекламный трюк, на видео ясно видно, что изображение интерполировано. Нормальная цена 2,5 - 3 тысячи, и то я бы подумал, т.к. есть много регистраторов в этой ценовой категории с более высокими характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем приобрели себе новый видеорегистратор. Прежний не ахти был-качество сьемки оставляло желать лучшего! Сейчас взяли BlackVisiоnStar. Обещают видеосьемку на 8 мегапикселей и фотосьемку на 16. Пока пробуем, смотрим. Впечатление описать сможем позже!

 

Качество видео с роликов в инете даже на 3500р не тянет.

Можете выложить видеофрагменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

texet dvr-1gp Вот такой кто юзал?

В целом, нормальный регистратор. Днем снимает неплохо, ночью плохо как и все впрочем, спутники не всегда удается ему поймать (с чем это связанно не понятно. То даже в пасмурную погоду ловит за 5 сек., то в ясную поймать не может). Достаточно много настроек: резкость, контрастность, экспозиция и т.п. Вход для зарядки, по мне, удобный–сверху. Сам регистратор компактный, звук не очень. Прошивки выходят довольно часто, в том числе и не родные, т.к эти регистраторы выпускаются и под другими именами. Вообщем, мне нравится. Есть большая тема на форуме Ebay по этому регу, там можно все по нему узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, нормальный регистратор. Днем снимает неплохо, ночью плохо как и все впрочем, спутники не всегда удается ему поймать (с чем это связанно не понятно. То даже в пасмурную погоду ловит за 5 сек., то в ясную поймать не может). Достаточно много настроек: резкость, контрастность, экспозиция и т.п. Вход для зарядки, по мне, удобный–сверху. Сам регистратор компактный, звук не очень. Прошивки выходят довольно часто, в том числе и не родные, т.к эти регистраторы выпускаются и под другими именами. Вообщем, мне нравится. Есть большая тема на форуме Ebay по этому регу, там можно все по нему узнать

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно видео с регика:

http://www.youtube.com/watch?v=FWpPy9bYgyg

 

Сорри за косяки)

 

П.с.: в старом регистраторе не устраивало качество конечно но в первую очередь-номера не видно было у других машин. Этот, на данный момент устраивает четкостью видения номеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую BlackVue DR400G-HD. купили таки.. обошелся 6 рублей с ebay. вежливые корейцы предусмотрительно накатили русскую прошивку. качество записи- супер. сопутствующий софт- отличный и удобный. собран аппарат на совесть. для кого-то может покажется минусом- у него нет экрана. просто дастаете карту памяти и в комп ее)) или телефон на androide, под который специально разработано фирменное приложение. ну и смотрите.. все отсортировано по дате и времени. кстати, время не настраивается- подхватывает череч gps. все настройки осуществляются через комп или телефон. один раз настроить и забыть. советую к покупке. только не у нас, где он стоит 12990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас в городе можно аккумулятор к регистратору купить? Модель DVR-027, если мне память не изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас в городе можно аккумулятор к регистратору купить? Модель DVR-027, если мне память не изменяет...

Лучше модель аккумулятора скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас в городе можно аккумулятор к регистратору купить? Модель DVR-027, если мне память не изменяет...

 

Для DVR-027 был выбран аккумулятор BL-4C, который применяется во многих в мобильных телефонах марки NOKIA. Его всегда можно найти в свободной продаже по доступной цене. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где сотиками торгуют. Это от нокии аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот тоже можно воткнуть: http://berezniki.dns-shop.ru/catalog/i126342/akkumulyator-vertex-dlya-nokia-1100-mah.html

 

Поглядел, оказывается, у меня тоже в регистраторе BL-4C стоит.

тоже заряд не держит уже. Менять пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5с туда влезет? Она вроде более толстая.

Вообще, 5В у меня есть по 100р. оригиналы. Много.

Но раз у ж такая история, могу полстони штучек и 4с заказать, так же в пределах сотки р. будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал у себя. на телефоне 5В стоит, в регистраторе - 4В

вставил из телефона в регистратор. встал хорошо, правда крышечка втугую закрылась. работает.

:es:

 

Хекс, возьму у тебя пару 5В аккумов. телефон кинь в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в профиле есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся вчера за аккумулятором BL-4C для своего регистратора в ЦУМ. В ДНСе купил за 290 рублей. На выходе решил поинтересоваться, почем такой в салоне Ростелекома - 450 китайский, 500+ оригинальный. Некислая накруточка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Юр,подгони мне подешевле видеорег.,возможно?

Дешевле чем в магазине - только если у китайцев напрямую. А с ними больше опыта у Хекса, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставы от пешеходов и регистратор как метод борьбы с вымогателями:

Я в теме про пешеходов это видео выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Достал батарею из своего регика, BL-5B, походу начинает вздуваться. Недолго продержалась... Саша, у тебя еще остались такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...