Перейти к содержанию

Сад и огород


нюра

Рекомендуемые сообщения

да я просто знаю чем рокф в лучшем случае может засеять огород :wink: до травки дело не дойдет, все ограничится бутылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

2 Alex:

Сам пиянницо! :wink: :lol:

 

Написал так, потому что у нас есть энтот самый сад-огород в Пешково. Просто я видел в действительности некоторые дачные участки такие, как и описал выше, круто сделано, никаких помидоров, ничего лишнего, в отличии от нашего. У нас тоже классно, берег Кондаса, баня, гараж, мангал... Крастоища! Но вот мои высаживают всякую хрень и стоят над ней раком, дешевле купить, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты молчал что у тебя там сад ! [sensored], чтобы свозил нас туда летом на покупаццо и шашлыг поесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

правильно, ни фига не закрыт! там сейчас только осеняя красота начинается...

Максималист, ты гриль то сделал или нет? фотки когда выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочется посмотреть фото цветущих или просто красивых ваших растений. Хотела вставить фото . Не получилось. Не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, как это сделать.

щаз... разберемся!

 

там под окошком сообщения справа есть кнопочка "ОБЗОР" и "Загрузить"

 

если таких нету, то попробуйте зайти через другой браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30425-1262806197_thumb.jpg

Фиалка "Татьянин День" и кот Марсик. Любит он их покушать.

 

 

Не поняла про "уменьшить". Что фото очень большое? У меня на экране вроде нормально. Не во весь экран. Если что-то не по правилам, прошу объяснить бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: они не большие, они просто "тяжёлые"... больше 1мб, это много... хватит и 200-400кб... просто если фото очень тяжёлые то есть вероятность что их не каждый будет открывать, так как придётся слишком долго ждать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Интернетом и с комп. на "Вы".

:lol: я тоже, это не страшно, но лучше если кто-нибудь в живую покажет чем здесь долго описывать... самое простое это Паинт (Paint), он в любом компьютере уже есть, ни чего нового не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30425-1262881473_thumb.jpg

Пока не знаю , как уменьшить фото, ещё один любимый мой цветок.

 

post-30425-1262881746_thumb.jpg

А это, как сами понимаете, два моих самых любимых.

 

post-30425-1262887196_thumb.jpg

Старинное кружево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Какая красота! И коты и цветы ;)

Я так понимаю бегонии и фиалки у вас самые любимые? А что ещё у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня вот такая традесканция "Силламонтана". За зиму она,как все традесканции, вытягивается и к весне становится некрасивой. Весной я её обрезаю, пересаживаю маленькими черенками. И к концу лета она обрастает довольно длинными опушенными плетями. Цветы у неё красивы. Похожи формой на цветы традесканции, но намного крупнее. В том году один горшок с "Силламонтаной" отдала сестре. Она не хотела брать. Но потом не пожалела. На лоджии, при рассеянном свете, когда все плети покрылись крупными розовыми цветами, было очень красиво. У меня, на моём северном окне (лоджии нет) такого цветения не получается.

post-30425-1263129546_thumb.jpg

На фото от вспышки цветок получился бледным. Качество фото не очень. Фоткала для себя, телефоном. Как и почти все фото. Своего цифрового фотоаппарата нет. Только иногда бывает в гостях.

 

Что-то два фото у меня вышло. Как исправить не знаю.

post-30425-1263129586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фиалку покупала в магазине. Название сорта не сохранила. Скорее всего промышленная. Но цветение длительное. Месяца 3-4.

post-30425-1263232237_thumb.jpg

Carp, фото вроде уменьшила. Правильно получилось? Может что-то ещё не правильно делаю. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня вот такая эписция Sun Gold

post-30425-1263306278_thumb.jpg

А недавно в Интернете увидела вот такое фото этой эписции

post-30425-1263306420_thumb.jpg

Лист у неё другой. Может у кого-то есть с таким листом Sun Gold?

Очень бы хотелось такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут все хвастаются, то и я тоже Цветение бугенвиллии, прошлое лето.

 

 

А в эту зиму порадовала табернемонтана. Множно спутать с гарденией, но это совершенно разные растения. Табернемонтана гораздо неприхотливее, а цветёт не менее красиво и аромат не такой навязчивый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...