Перейти к содержанию

Сад и огород


нюра

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны семена декоративного красного перца и помидоров, огурцов. Подскажите, где это дело можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Срочно нужны семена декоративного красного перца и помидоров, огурцов. Подскажите, где это дело можно найти?

В магазине )) У стоматки есть не плохой, у авангарда, в Семинском, в Икаре, напротив Вавилона магазинчик есть.

А ещё можно знакомых потрясти ))

Мне, кстати, тоже надо бы семена декоративного перца. В этом году не взошли мои доморощенные.

Взамен могу предложить семена ипомеи видов нил и квамоклит. Рассаду ипомеи нил. Правда, большую. Ей срочно нужна пересадка и опора. Или детки гиппеаструма, розового зефирантеса, садового исмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стоматки есть не плохой, у авангарда, в Семинском, в Икаре, напротив Вавилона магазинчик есть.

Спасибо! Непременно там поищу.

 

могу предложить семена ипомеи видов нил и квамоклит. Рассаду ипомеи нил. Правда, большую. Ей срочно нужна пересадка и опора. Или детки гиппеаструма, розового зефирантеса, садового исмене.

Такое количество незнакомых слов ... :) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературку почитайте что ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут литература? Начинающему садоводу (а я даже не собиралась им становиться) слова будут новы. Впрочем, предыдущая реплика адресована была не вам, на том и разговор, считаю, закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!!!!! Организовывается самодеятельная встреча любителей комнатного цветоводства. Хвастаемся своими растюхами, обмениваемся опытом, сравниваем и ставим диагнозы :lol:

Встреча в воскресенье 5 апреля в виват буфете (возле ЦУМа) в 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что сказать... Ипомея - вьюнок, а остальное - комнатные луковичные растения.

Вот это гиппеаструм.

post-11974-1239488164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!

Между прочим, милые дамы, встречи по воскресеньям в 16 часов в виват-буфете,возле ЦУМа, никто не отменял! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите , пожалуйста! Приносите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, приходите! Мы всем рады ))

А вот фото Ипомеи вида nil Серенада (махровая) и Милки Уэй (белая).

Красные звездочки - Ипомея вида Квамоклит.

В прошлом году на балконе у меня росли. )) Куча семям завязалась, кому надо - могу поделиться.

post-11974-1240083457_thumb.jpg

post-11974-1240083691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!! да уж это действительно САД!!!!!!!! ни дачей ни огородом не назовёшь!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, посмотрела..... и тоже лета захотелося.....очень! Ну или хотя бы солнышка! А то снежище валит целый день! Бр-р-р-р-!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... в прошлом году 16 мая снег был,у меня даже фотки сохранились, так что апрельский снег это так, семечки!))))))))))))

За то на подоконнике цветут гранаты и орхидея! Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! и покончили бы жизнь самоубийством!)))))) Так к слову некоторые и поступают...

Только моим любимым фикусам всё нипочём!))) Колосятся не взирая на снег или дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сад моих родителей... 12.04.2009 :(

ну ничего, и там наши Т-34 пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то мы собрались в полном составе! Все желающие присоединяйтесь! Встречи по воскресеньям в 16 в Виват-буфете возле ЦУМа. У нас интересно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то мы собрались в полном составе! Все желающие присоединяйтесь! Встречи по воскресеньям в 16 в Виват-буфете возле ЦУМа. У нас интересно!

Ух ты !!! Какая будет тема для разговоров ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...