Перейти к содержанию

Березниковский рабочий


устрица

Рекомендуемые сообщения

Грамотность видеть неприятно??? :-k

 

 

 

Лучше не начинай.... =D>

Почему? Если девушка хочет :roll: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ
мне как начинающему журналисту...

Позвольте полюбопытствовать, какое издание осчастливлено начинающим журналистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября газета в ящике - на четырех страницах. ГДЕ ВКЛАДКА С ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ? Думал, позже принесут, ФИГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :dada: :wink: =D> Даёшь безграмотность в СМИ!

очень остроумно)))

 

Грамотность видеть неприятно??? :be2:

 

 

 

Лучше не начинай.... :aq:

почему на форуме все такие высокомерные и наглые)) все наравят друг друга обидеть? я высказала свое мнение и не позволю мне рот затыкать)) почему от начинающих требуют большего чем порой от якобы профессионалов? главное настоящие профи - на людей не бросаются))) извините конечно если мои слова кого-то обижают)

 

Позвольте полюбопытствовать, какое издание осчастливлено начинающим журналистом?

работаю в доп. образовании)) в декрете. а так внештатником подрабатывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень остроумно)))

 

 

почему на форуме все такие высокомерные и наглые)) все наравят друг друга обидеть? я высказала свое мнение и не позволю мне рот затыкать)) почему от начинающих требуют большего чем порой от якобы профессионалов? главное настоящие профи - на людей не бросаются))) извините конечно если мои слова кого-то обижают)

 

 

работаю в доп. образовании)) в декрете. а так внештатником подрабатывала))

 

Три раза, девушка, перечитала Ваши посты. В чём суть претензий, так и не поняла. Вы, собственно, сами пишите с ошибками.

А на форуме, кто циничнее и язвительнее, тот типа круче=D>так уже повелось на березниковском и иных форумах.

 

Так переписали ж историю :dada:

 

 

А какое фото во вчерашнем номере!? :wink: Девочка-припевочка :lol:

 

а покажите что за фото девочки-припевочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажите что за фото девочки-припевочки?

 

Я б сделал скан этого фото, но вдруг за авторское право будут бороться :lol: :wink: :dada:

 

Для информации: БР за 20 сентября, вторая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажите что за фото девочки-припевочки?

Низя... :wink: Она така красива там :dada: , что может стать кумиром молодежи и примером для подраржания... =D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обладателем Гран-при не поспоришь! :dada: :lol:

Разве что немного фотошопа допустить? :be2: Исказить прекрасные черты до неузнаваемости, чтобы в судебном порядке нельзя было доказать идентичность оригинала и фото. =D> Нос картошечкой, бровки домиком, тату "мы не беррабы, беррабы немы", там, где раньше мушшыны кололи восходящее солнце... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сделал скан этого фото, но вдруг за авторское право будут бороться :lol: :wink: :dada:

 

Для информации: БР за 20 сентября, вторая страница.

 

 

я далеко на расстоянии. покажите фотку же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежий номер...Березниковский рабочий теперь превратился в БЕдРо :-k

 

Мда.. Это уже "по ту сторону добра и зла". Моя бабушка сказала бы :"ни стыда , ни совести". Помнится, в дни моей молодости, был такой шуточный тест для девушек. Глядя в зеркало, нужно было десять раз сказать :"Какая я красивая!!". И, каждый раз, с разной интонацией. Десять раз у "Единой России" получилось. С интонациями - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Это уже "по ту сторону добра и зла". Моя бабушка сказала бы :"ни стыда , ни совести". Помнится, в дни моей молодости, был такой шуточный тест для девушек. Глядя в зеркало, нужно было десять раз сказать :"Какая я красивая!!". И, каждый раз, с разной интонацией. Десять раз у "Единой России" получилось. С интонациями - не очень.

У блин, как все интересно рассказываете, а я ещё свежего номера не видел... :-k Лень к ящику спускаться. Жду оказию или гонца заслать надо... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, можешь не спускаться к ящику. Я уже выполнил твою работу. На развороте Едро помянуто 12 раз.

Вот уж действительно - за гранью добра и зла. В Правде КПСС реже поминали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, можешь не спускаться к ящику. Я уже выполнил твою работу. На развороте Едро помянуто 12 раз.

Вот уж действительно - за гранью добра и зла. В Правде КПСС реже поминали...

Надо бы куда-то эту газетку заслать скуки ради, чтобы показать партийному руководству гнездо партийных лизоблюдов-одописцев... Засекаем время, которое осталось до появления лозунгов а-ля "Слава КПСС" на здании ГА... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Гарри, помнится давеча вопрошал, откуда беруцца деньги с формулировкой "изыскал". Дык теперь нет такой формулировки. Теперь по чесноку пишут - Едро подаёт... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Гарри, помнится давеча вопрошал, откуда беруцца деньги с формулировкой "изыскал". Дык теперь нет такой формулировки. Теперь по чесноку пишут - Едро подаёт... :-k

 

А кто, или что ЕР в нашем городе? Помнится, во времена СССР, члены партии были рядом : в бригаде, на участке, в отделе, в подъезде, наконец, - один, пара-тройка присутствовали. Рядовой гражданин мог легко выпить, подраться, перепихнуться с членом партии. Сейчас это небожители какие-то. На экране мелькают, в газетах - какие-то проблемы решают...А вот рядом - нет их. Герцен по этому поводу :"страшно далеки...". Посему - повинны смерти. Политической, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Гарри, помнится давеча вопрошал, откуда беруцца деньги с формулировкой "изыскал". Дык теперь нет такой формулировки. Теперь по чесноку пишут - Едро подаёт... :wink:

Давно заметил, кто в спонсорах нынешних татупедов ходит и теперь спрашиваю - откуда деньги у ЕдРа, на чем они зарабатывают? Или это первая коммерческая партия в мире? Или "тихий рэкет" всей страны? Может Лужок десятину от доходов в кассу не откатил - его подвинули. Десятина от Москвы - нормальный куш... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...