Перейти к содержанию

Пары БерЧата


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

:lol: Всё реально и возможно... Но в дальнейшем весело будет, сын или дочь спросят что то наподобе:"Мам а вы как с папой познакомились?" Знаешь дочка в интернете, в чате... Кхм... Может я просто излишне консервативен? xD

 

думаю когда у этих пар ребенки до этих вопросов подрастут, подобные знакомства уже станут нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

мы с моим любимым челоавеком познакомились на чатовке, давненько уже. ребеночка ждем. 4 июня женимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ведь, люди знакомятся, будучи в браке. Так получилось, что за простым общением последовала встреча, ещё одна... отношения перешли на новый уровень... Свои семьи никто разрушать не собирается, но и отношения вне семьи уже настолько близкие, что ни один не хочет от них отказываться. И тоже через знакомство в каком-либо чате всё произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

БОже ..какая няшная темка... ну и мне наверное тоже нужно внести свои 5копеек) по чуть пожже)

Вишня, у тебя не один пятачок будет, а целая кучка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает чтобы найти один Алмаз) нужно перерыть кучу ....)))) но бывает что даже невооруженным взглядом видно что человек .....) именно так я думаю глядя на тебя кершик)

 

можешь.. начинать пояснячать,.говницца,.пускаться сплетничать .. ну и во все подобные развлечения присущие твоей натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, все бериллы попадаются? О_о

фиониты)))) и выглядят вроде хорошо и не отличишь от настоящего,да чистота не та))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня переоцениваете) старый пердун

Это вряд ли...попробуй вместо пятачков монетки другого достоинства, из благородных металлов, это всяко лучше, чем сидеть вместе с пятачками и с " Клинским " с с чипсами где - нить в скверикеdenejnoe_obrashenie_au_100_avers-200x200.gif507fd43e819c8.jpg516bc0431119e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Плохиша...

Никто его не замечает...

...кроме тебя ))

Но увы... вы замужняя мадам. Трое детей... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кроме тебя ))

Но увы... вы замужняя мадам. Трое детей... и т.д.

Лева, с тремя детьми нет времени на инет, Вам ли не знать?

Хотя да, Вам не знать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня переоцениваете) старый пердун

Юная старлетка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Плохиша...

Никто его не замечает...

 

Доброго времени Ваших суток. :bx: Да нет, думаю - замечают. Просто, кто-то не понимает его сентенций и определений (я во многих случаях тоже), а кто-то опасается эмоционального диалога, который он вполне может развернуть. Нет..?

 

Где бы этот курс найти.....

 

#-o #-o У СБрБ вроде должен быть музей... (В столице, правда... :-k )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...