Перейти к содержанию

Пары БерЧата


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

Рада, что у кого-то хорошо заканчивается, например как у Дельфины с Spawni...

А мне вот ещё не повезло ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

хватит ныть! устроили тут!

любовь, не любовь!

 

по-моему, этому спауну тока 16 лет -а уже свадьбу играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кармелита

ася ты наверная одинокая стерва и завидуешь людям .

нельзя так жить . кто то в чате для общения а ты от одиночества или дефективная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кармелита

haker- ты не знаешь кто тут в гостевои про несчастную любовь и про аборт писал забыла? а теперь любви до гроба ищещь быстро все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только захотеть можно в космос полететь!я здесь,что б найти свою вторую половинку!И я прилаживаю все свои силы для этого!А найти здесь можно!Ведь чат-это маленькая частица жизни!И играют здесь по тем же правилам!Кто ищет тот найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс! Кармелита! Грубить не хочу! Но вынуждаешь! Кто из нас дефективный, что по несколько раз одно и то же пишет?!

 

На хакера нефиг наезжать! Это касается лично каждого, каждый сам решает, что ему делать, рожать или делать аборт, искать большую любовь, или ненавидеть все и вся , в конце концов, писать об этом на форуме, в гостевой или еще где бы то ни было....И ты не вправе указывать на это!

И это мое дело, кто я такая! Если тебе от этого станет хоть на каплю легче, то пусть для тебя лично буду -одинокой стервой. В конце концов, стервы правят миром!

И как жить мне! Ты не указывай! сама решу, поверь!

 

а сама ты лучше стань проще! Вдруг, люди потянутся!

 

ЛИАНА!

Не переживай! все итак спокойнее, чем могло бы быть!

СТРАННИК!

а вам удачных поисков -здесь возможно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кармелита

Ася я специально узнала этим ребятам далеко не 16 как ты пишешь и не надо и вообще у меня сложилось мнение что сдесь кому меньше 20 сидят чтоб наити свою вторую половинку и надеются на это а люди старше 20 уже сидят тут от .одиночества и не надо наезжать . Всем желаю наити свое счасть в чате !!! :lol: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Кармелита ...

 

Про гостевую ... там речь не шла об оборте ...

Не дай бог тебе такое пережить ... что пережила я ...

 

И здесь я не ищу любви до гроба ...

 

И вообще ... даже почему то желания нет тебе что-либо объяснять ... и вдалбивать ... бесполезно ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете! Такая невинная тема задавалась: можно ли найти в чате свою любовь(судьбу)! А вы вон по тему забыли и просто огрызаетесь друг на друга! :bad:)

 

Конечно же можно встретить в чате свою вторую половинку, потому что никогда не знаешь, где что-то найдешь, а что-то потеряешь! И есть множество примеров людей, познакомились которые в чате давно, давно и до сих пор вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, для информации, за прошедшие полгода было три свадьбы (про которые я знаю), молодые люди познакомились благодаря БерЧату.

И до конца лета, по-моему, еще две будет.

Так что судите сами.

а в общем-то, неважно, если людям суждено встретиться, они встретяться.

Инет одна из линий нашей жизни сегодня, и с ним тоже надо считаться.

Всего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Интересно, а сколько разводов было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм..., хоть мне и не так уж много лет, но двух своих мужей я нашла именно в чатах. Первого в пермском ППЧ ( поскольку в то время берчат был жутко пуст в нем "чатилось" по 4-5 чел.- и это уже было много, понятно, что с выбором было не разбежаться...), но мы развелись уже из-за внешних обстоятельств,теоретически могли бы прожить долго и счастливо. А второго по мобильному чату(опять же не в берчате, поскольку с тех времен родной чат значительно "помолодел", а мне как и любой девушке охото было мужчину постарше и поумней. )Хотя не хочу обидеть никого умненьких здесь достаточно, так что все реально - девченки, дерзайте! И если кто-то и ищет тут любви до гроба их можно только поддержать. Молодцы! Это намного лучше, чем сидеть дома и ждать принца на белом мерседесе, лет до 30. Свое счастье надо искать, используя все достижения научного прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Жизнь настолько непредсказуема, что свою вторую половинку можно встретить там, где ты даже не ожидаешь...Счастья и любви тем кто уже встретил свою половинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный пример, это SnAke и Goodman :) ... сейчас живут в Соликамске (т.к. он из Солика, она здешняя), свадьба была в конце декабря 2004 (если мне память не изменяет), сейчас у них уже есть ребенок :) ... рад за них! ;) ... и отгадайте с одного раза, где они познакомились! =))

 

и еще ... чуток про меня, много кому известно, что у меня был роман с МиСтиКой, к сожалению БЫЛ, сейчас остались друзьями ... и о5 же, вот низачто не догадаетесь где мы познакомились!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, развели тут клуб одиноких сердец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Я тоже в БерЧате познакомилась с парнем. Вот уже год встречаемся. Я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, комуто чат приподносит приятное, здесь находят свою вторую половину. В частности в чате мы находим друзей, общаемся с ними, частенько друзья есть в реале, в чате общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мЕлая и GEOn (STUDENb) нашли друг друга в БерЧате...теперь мы муж и жена! Спасибо Чату! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск своей второй половины посредством интернета это УТОПИЯ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...