Перейти к содержанию

Пары БерЧата


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

Я тоже познакомилась с моим молодым человеком в ЭТОМ чате! Правда я незнаю любовь ли это :( ... Думаю это будет известно позже... Однако я очень рада что это случилось... :grin

Об этом всегда узнают поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Да я в это верю, потому что со мной приключилась такая история...сначала была просто переписка, потом звонки и смс-ки.......встречи.......теперь мы вместе почти 2 года. Как будто прошла цеаявечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Gh0stD0G + Бестия = 3,5 года назад справили свадьбу, дочьке полгода :) Познакомились на чатовке...

 

Бестия палишь мну под моим же ником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ой. да фегня этта всё, таварисчи! Интернет ещё никаво щасливым ниделол, *и не заблуждайтесь*. :lol:

+стопятьсот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт и Старый,

ГосДог и Бестия,

321 и Чартовка,

студень и Мелая,

Пад и Вика2005,

kora_f и werewolf

паук и Фаворитка,

неРусская и Оборотень,

Каф и его супружница Катерина, Как-там-её-ник,

тапак (сёмка) и свити...

всех не упомнишь(:

 

кто как, некоторые в инете вне чата-форума познакомились, некоторые на чатовках, но таки всё это имеет отношение к БерЧату, м?

уже и детки имеются.

мы с мужем впервые разговорились именно в чЯте. Такие дела. Одмины, да вы сводики(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А разница есть?

В чате.

На форуме.

В продуктовом магазине.

Или на вокзале)))

 

Но констатация факта - да, в чате - тоже не лишнее, интересно ведь)))

Меня это тоже коснулось, правда не надолго, но это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи пары))) у меня есть к Вам просьба, я изучаю в рамках своей курсовой работы личностные особенности пар, познакомившихся при помощью интернета, и без его помощи. и хотела бы Вашей помощи и поддержки. нужно Вам и Вашей половинке заполнить три теста, результаты и анонимность гарантирую.

пишите в личку, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А разница есть?

В чате.

На форуме.

В продуктовом магазине.

Или на вокзале)))

 

Есть. Пусть не фатальная, но есть. Чат и форум - своего рода клуб по интересам, ещё лет пять назад - весьма нешироко открытый, времена дорогого диалапного интернета, необходимость хотя бы минимальной технической подковки, чтобы просто зайти в чат, вообще смутное представление широких масс "что есть такое интернет и как его готовить".

 

Одноклассников, вконтактов и лавмайлу тогда и впомине. А сетевой кабель на рабочем месте не из каждого компа торчал. Чтобы некто лет пять-шесть назад зашёл в БерЧат, кто-то из уже "посвящённых" должен был "завербовать": позвать, показать, рассказать, привести. Вся лаборатория БФ ПГТУ (наша славная кузница суровых сисадминов, программистов и просто кросафчегоф) сидела в чате в полном составе, ибо на технической базе оного вуза чат и крутился. Личные друзья (и особенно подруги) некоего обаятельнейшего админа могут похвастаться, что "трахнули берчат" в прямом смысле слова - кулаком по корпусу "циски"(:

 

Это было лирическое отступление(:

Но в целом, чат всегда был сначала чатом, а уже потом "местом для знакомств", пары составлялись, распадались, мирились-расставались, но так или иначе оставались чатовцами. Большинство, по крайней мере.

 

Конечно, что не лето, то чатовки, что ни чатовки, - то романы. Дело-то молодое, по крайней мере - в реднем, это кора - старая(: А где романы каруселью - там обсуждение "облико морале" участников(: Помню года три-четыре назад даже тема в разделе "Интим" была о том, что, дескать, чат - это такй калоотстойник для личностей, ищущих дешёвых интимных приключений на свою пятую точку. Мол все друг друга перебрали и по второму кругу пошли.

Дык оно не от широты взглядов и размаха сексуальной революции, а от узости тусовки(: Что вижу - то пою, если и так нормально - то зачем платить больше?(:

 

Если обобщить наваленное, то чатовская публика всегда чуть отличалась от сверстников и даже в парке, среди прочих кучкующихся, узнавалась без труда.

С моей точки зрения, отличалась в лучшую сторону.

Но это моя точка зрения. Окулисты говорят, оно у меня скверное(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Товарищи пары))) у меня есть к Вам просьба, я изучаю в рамках своей курсовой работы личностные особенности пар, познакомившихся при помощью интернета, и без его помощи. и хотела бы Вашей помощи и поддержки. нужно Вам и Вашей половинке заполнить три теста, результаты и анонимность гарантирую.

пишите в личку, буду ждать

А если полигамные пары, т. е. один мальчик и две - три девочки? Тоже можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мальчик и три девочки - пара?

ухты, альтернативная математика!

 

конечно можно, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:shock: Всё реально и возможно... Но в дальнейшем весело будет, сын или дочь спросят что то наподобе:"Мам а вы как с папой познакомились?" Знаешь дочка в интернете, в чате... Кхм... Может я просто излишне консервативен? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...