Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже подключил "Бесплатное ускорение", правда на сколько ускорение?

 

 

 

Вот на следующем скрине видно, "Бонус удвоение" правильно называется.

 

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подключил, но на оф. сайте никакой информации. Наверняка будет действовать только для 1024 или 512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скриншоты, можно зайти в личный кабинет и всё увидеть и прочитать, это всем доступно, зачем просить скрины, когда всё можно увидеть самому, что за глупость:)))

 

какие все тут умные собрались )

 

mex@nik,Чеба спасибо за скрины

Изменено пользователем Masha2141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 не за горами, будем посматреть что тама ускорилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27640-1283031413_thumb.jpg
Тоже подключил, но на оф. сайте никакой информации. Наверняка будет действовать только для 1024 или 512.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы к ютел инету не могу подключиться. Что делать, на Советский ехать, или позвонить можно, дайте номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже включил

тама написано, подключение услуги - бесплатно, пользование услугой 60 рупь в месяц...

 

Чот не верил я в халявы от УСЕй... имхо иё и не будет 8-[

Хотя... мож я не про то подумал. могу ошыбаццо.

post-13-1283156249_thumb.jpg

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы к ютел инету не могу подключиться. Что делать, на Советский ехать, или позвонить можно, дайте номер телефона.

У меня тоже не работает, звонил в техподдержку,сказали что ведутся аварийно-восстановительные работы. Номер говорят по телефону 008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще-то там происходит перерасчёт абонентки и она остаётся без изменения. Написано 0 руб/мес.

Изменено пользователем R77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazmaster там не написано в какое время суток будет это самое удвоение, дословно "тарифный план ПФЭС Бонус-макси + Бонус-удвоение" за 660 рублей в месяц , в любом случае 1го будет всё ясно )

Изменено пользователем Masha2141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тама написано, подключение услуги - бесплатно, пользование услугой 60 рупь в месяц...

 

Чот не верил я в халявы от УСЕй... имхо иё и не будет 8-[

Хотя... мож я не про то подумал. могу ошыбаццо.

Смотрю в книгу вижу фигу :lol:)))) Опции "Бонус удвоение" и "Ночное ускорение" совершенно разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот тех. поддержки обещает что починят. Сижу с телефона. 8-[

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы к ютел инету не могу подключиться. Что делать, на Советский ехать, или позвонить можно, дайте номер телефона.

Аналогично. Даже с четверга. Выдаёт ошибку 691: логин или пароль недопустимы. Сначала, по телефону 88003001802 молодой человек инструктировал меня о том, как следует перенастроить модем. Потом, когда соединение так и не появилось, предложил сходить в сервис и отремонтировать модем. Техник посмотрел и сказал, что модем исправен. Через 2 дня после первого звонка, такой же голос молодого человека по вышеуказанному телефону признал, что имеется техническая поломка оборудования в Перми. Ничего определённого о сроках её исправления сказать не мог. Сегодня по прежнему не соединяется.

Самое забавное, что почти одновременно с ADSL-модемом отключился и USB-модем. Его тоже проверял у специалиста - технически исправен. И USB-порты у меня тоже исправны (проверял флешками). Сегодня днём однократно мобильное соединение получилось, а вечером опять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хрень с инетом. сегодня полтора часа провисел в конторе чтобы востоновить инет и все напрасно. У меня дома инет. робит без проблем, но в «Uкабинет» не пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. не хотят чтоб все удвоились. а кто-то им предписал информировать народ видимо - пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютел ВЦ ВЦ ВЦ,опять как год назад, 1 число,хрен подключишься.

935250344.png

капец,это двойное увеличение? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...