Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Потому что за тебя уже подумали заинтересованные специально обученные люди и предлагают пряник слаще, но немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все не для людей в этом утиле. Пришел сегодня переключится на этот микс за 450 рублей. А у меня оказывается уже заявка есть от 01.10 на перевод на тариф "свободно 512" за 600 рублей. Видите ли нельзя в один месяц заявку делать несколько раз. А какая нафиг разница, новый месяц ведь еще не начался. Придется за 600 рублей, вместо 450, сидеть на 512 кбит/с. Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пару дней назад в кабинет для старых пользователей не входило я случайно подал заявку как новичок, потом таки зашло и я активировал нужный тариф, щас хз чего ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТП сказали, что если есть одна заявка на переход, то вторая просто не зарегистрируется в их системе. Вчера был в УСИ, решил проверить состояние моей заявки на переход на Микс+опции. Девушка сказала, что скорее всего с 1 ноября у меня включится голый микс. И в подтверждение своих слов показала, что в одной базе у меня переход на Микс512+опции, а в другой - голый микс. Вот так. Ещё сказала, что таких как я, успели много напринимать заявок, пока тормознули. "Меня, клиенты, сожрут"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-русски? Что такое "голый микс"?

 

По идее не должны принимать заявку у тех у кого подключил интернет давно и те кто отослали заявку не через заход в кабинет а как новички.

Радует одно, что я так намиксовал, что в кабенете предлагали - сумма получилась одна, а сегодня пойду платить. Кстати, в Перми совсем халява - и скорость в 2 раза выше и нет ограничения по скорости на льготные ресурсы, и это при том что платить меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый микс для села - это 512кбит/с, потолок в 30 гигов, т.е. без всех опций за 450р.

 

З.Ы. Decadance, по тому что ты пишешь, скорее всего ты сам не понимаешь новых тарифов и их разницы.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decadance, по тому что ты пишешь, скорее всего ты сам не понимаешь новых тарифов и их разницы.
Странные выводы, там только совсем тупой не разберется. Ну дак сколько ты заплатил? 450?

 

P.S. Раз они напринимали ну дак и отменяли бы. Или потом активировали более позднюю заявку. В общем то не удивительно, у них же редко что не через жопу работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные выводы...

А ты ещё раз перечитай свой сумбур, понятный только тебе. Какие выводы я мог следать?

 

Ну дак сколько ты заплатил? 450?

Я не платил ещё. Заплачу 1100 как за свой старый свободно 2048, чтоб не остаться без инета в начале ноября по причине минусового баланса. Хотя есть кредит доверия, но это УСИ...

А ты всё таки какой тариф активировал? Только точно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ещё раз перечитай свой сумбур, понятный только тебе. Какие выводы я мог следать?
Сам перечитай, это у тебя сумбур, у меня все понятно)))
Я не платил ещё. Заплачу 1100 как за свой старый свободно 2048, чтоб не остаться без инета в начале ноября по причине минусового баланса. Хотя есть кредит доверия, но это УСИ...
Вот опять, чо ты пишешь? Ты на этот месяц чтоли не платил? Тогда тебе надо на этот 1100 и еще на следующий. Если у тебя на этот заплачено то со следующего месяца будет же новый тариф (ты сам сказал что голый микс) тогда нафига платить такие деньги?

 

А ты всё таки какой тариф активировал? Только точно.
Когда пару дней назад в кабинет для старых пользователей не входило я случайно подал заявку как новичок, намиксовал то что нужно и отправил, потом на следующий день таки зашло и я активировал нужный тариф, щас хз чего ждать
Изменено пользователем Decadance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье те кто подключался не через кабинет и добавлял какие-то опции, отпишитесь будут ли они работать у вас и какая скорость и тот кто подключался через кабинет как старый пользователь тоже отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был в салоне. И опять меня удостоверили, что все опции включатся, техподдержка видит в наряде микс+опции. Сказали, проблемы с включением опций могут быть у тех, кто на микс переходит с пакетов типа №10. Ждём Хэллоуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, проблемы с включением опций могут быть у тех, кто на микс переходит с пакетов типа №10. Ждём Хэллоуина.

Чо шутишь... я в кабинете переключалась. Подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо шутишь... я в кабинете переключалась. Подождем

А это к тебе и не относится. Ты же в кабинете не на микс переключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключил через mix.u-tel.ru на тариф "Макси", теперь вот жду 1-ого числа) 15 минут осталось :dada:

 

Надеюсь, они не запарят, и все нормально переключится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, был 10 пакет, что подключилось не знаю, кабинет не работает

через иссу врубал макси за 660

в салон ходил за миксом за 690

помучался с подключением минут 15

сейчас скорость на торренте вот:

post-28367-1257017402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...