Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Ребята на кого бочку катить, что Рамблер не работает, херня какая то получеется-по 900 рэ плачу за постоянный гемор :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что ты хотел? Ну не будет у нас НОРМЛЬНОГО инета!,что тут не поделать!? Конкуренции-практически -Полный ноль! даже не Практически, а физически! Монополия! Мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня должны быть официально объявлены новые тарифы. Вот эти.

post-3535-1255579535_thumb.jpg

 

А, уже всё объявлено. http://mix.u-tel.ru/

Это для Березников картинка

post-3535-1255580039_thumb.jpg

 

это мы получаем 2Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 780руб. Ну что, серьёзно.

для Перми 4Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 720руб

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы получаем 2Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 780руб. Ну что, серьёзно.

для Перми 4Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 720руб

 

 

пацталом просто, я такова 24 даже в тестовом варианте не видел (максимально 18 выжимали), а уж по нашим при царе Горохе проложеным линиям ваще молчю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы получаем 2Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 780руб. Ну что, серьёзно.

для Перми 4Мбит/с + 24Мбит/с на льготные + не будут резать скорость по объёму траффика = 720руб

пацталом просто, я такова 24 даже в тестовом варианте не видел (максимально 18 выжимали), а уж по нашим при царе Горохе проложеным линиям ваще молчю.

24 - это сферический идеал в вакууме. дай бог если будет хотя бы 8

P.S. а где можно увидеть весь перечень льготных ресурсов УСИ? Ну Мп3Урал, шареман (?), что еще?

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляя...а я то действительно думал, что 24Мбит/с будет((

 

 

 

 

 

Ладно, теперь серьёзно.

Перевестись на новые тарифы до 1 ноября можно в офисах. После 1 в ИССЕ. Существующие тарифы тоже немного меняются.

http://perm.u-tel.ru/Internet/tarifs

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдооо...... тоже шары в кучю, чё? куда? кому? нифига непонятно, понятно тока что половина конфеток тока Пермякам. Усишники внятно научаться когда нибудь тарифы анонсировать ? У тя тота, заплати хх и радуйся жизни !!!, башлять будеш стока то. а вот на той полке это ваще конфетки не про вас !!! Нет надо всё намешать в кучю,сиди понимай как хош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё наткнулся

 

Изменения на старых тарифах

с 19-10-2009 по 31-10-2009

 

Ультра 128 Кредит (600 руб/мес) - увеличение скорости до 512 Кбит/с

Ультра 256 Кредит (900 руб/мес) - увеличение скорости до 1024 Кбит/с

Ультра 512 Кредит (1400 руб/мес) - снятие всех ограничений по скорости (скорость не ограничена, т.е. до 8 Мбит/с)

Ультра Мегабит и Ультра Мегабит Кредит (777 руб/мес) - снятие всех ограничений по скорости (скорость не ограничена, т.е. до 8 Мбит/с)

Свободно 512 и Свободно 512 Город (600 руб/мес) - увеличение скорости до 1024 Кбит/с

Легко Мегабит (600 руб/мес) - снятие ограничений по скаченному трафику

Свободно Мегабит (850 руб/мес) - увеличение скорости до 2048 Кбит/с

Свободно 2048 (1100 руб/мес) - снижение аб.платы до 850 руб/мес

 

Вроде пока не рекомендуют рыпаться со свободно 2048 на микс, т.к. опции вроде сразу не подключат и есть шанс просидеть ноябрь со скоростью 512.

 

Коктейль для Березников

http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_512

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я понял про новый МИКС: за 870 рублей мы получим двухмегабитную скорость на все, плюс возможность потреблять трафик с серверов контент-ресурсов и Уральского портала: http://perm.u-tel.ru/Internet/resourses на максимально возможной скорости по порту (определяется техническими параметрами сети) без ограничения по объему потребленного трафика. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты цифру 870 нашёл. Самый дорогой микс это 810 руб, он же сразу качок. На нём плюсом к тому что ты перечислил. 30гиговая планка убирается и платить можно в конце месяца.

 

А свой мегабит менять не буду.

Ирина, я понял так, что у тебя с 19 по 31 октября двамегабит станет. Что дальше пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибся, устал за день! Подумалось: вероятно вернется параллельная качалка, как это было пару тет назад при удвоении скорости на трафик с серверов контент-ресурсов и Уральского портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ни чего не пойму тарифы подорожали что ли ???

у меня сейчас ультра мегабит + ночь на пролет = 850 р

 

Это мне за ноябрь сколько придеться выложить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока непонятно. Где ты вообще увидел хоть какой-то намёк на подорожание.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я понял так, что у тебя с 19 по 31 октября двамегабит станет. Что дальше пока непонятно.

А платить я сколько буду? Сейчас плачу по 695 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платить я сколько буду? Сейчас плачу по 695 рэ.

А, дык у тебя из пакета10. Тогда ХЗ, что вообще с твоим тарифом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Главпочте. Нифига никого на МИКС не переводят, говорят не пришли из Перми пароли, после первого ноября переводитесь через ИССУ сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Главпочте. Нифига никого на МИКС не переводят, говорят не пришли из Перми пароли, после первого ноября переводитесь через ИССУ сами)
ну вот епт, опять за нас все решили.

...на ноябрь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут без поллитра не разберешься! Тоесть вы полагаете что десятку отменят? Что же мне подключить то чтобы скорость была 2 мега и без кастрации при перерасходе лимита......

Как я понял: 450 за микс , 180 за увеличение в 2 раза, и 60 за снятие ограничений, получается 690, хм...

а как же льготный мегабит, который даже дороже теперь на 5 р или я не прав?

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ютел происходит нечто странное, смотрим и удивляемся) http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_region

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке , 660 р за 2 мега, правда нет инфы, а порог ограничения скорости будет? :lol:

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке , 660 р за 2 мега, правда нет инфы, а порог ограничения скорости будет? :lol:

этот тариф имеет ограничение до 30 Гбайт/месяц и вообще всё правильно на миксы вы при самых крутых раскладах и если всё будет на мази можете перейти только с 1 декабря по ходу у-линку трындец пришёл)))

Изменено пользователем asr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке , 660 р за 2 мега, правда нет инфы, а порог ограничения скорости будет? :lol:

Странно, если самому мутить коктейль, то тоже самое 630р стоит. Ещё за 60р снимается потолок в 30 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...