Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опять ерроры.. вчера усишный сапорт при разговоре констатировал массовые отбои в авторизации, ну а следсвие - массовые звонки в службу технической поддержки. по их словам возможно ситуация должна была разрешится к утру, но взглянув утром на рутер и пк я не увидел долгожданной авторизации ну а следствие - пингов чего-нить из внешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по усишному логину на классике ошибка авторизации, а по пакету мобилизация включенному в иссе на усишный сотовый номер без проблем (номертел#utel а пароль такой же как вход в иссу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только сейчас включился, с пол двенадцатого не было инета и вчера где-то с 23-00 сам собой отрубился минут на 30. Что-то в ютелке опять проблемы какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... "в связи с модернизацией оборудования возможны перебои и т.д" (см. сайт ютела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... "в связи с модернизацией оборудования возможны перебои и т.д" (см. сайт ютела)

на оф.сайте ничего подобного не видел..

если в прошлые разы авторизация хоть с десятой попытки и устанавливалась, то сейчас х..вам утиль показал! но с другой стороны некоторые ппо клиенты до сих пор авторизуются в инете без проблем. интересно с чем это может быть связано? кто - нить знает когда восстановится доступ? или опять бум матюкатся и писать бумажки с просьбой о перерасчёте за услуги связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ютеловского сайта

"Утром 5 мая 2009 года специалистами ОАО «Уралсвязьинформ» зафиксирован сбой в базе данных автоматизированной системы расчетов (АСР) для услуги «Домашний Интернет» (широкополосный доступ по технологии DSL).

 

В результате нештатной ситуации пользователи DSL не могли авторизоваться и войти в систему. Абоненты, которые были авторизованы в системе до сбоя и пользовались услугой, проблем с доступом в Интернет не испытывали.

 

Проведены необходимые аварийно-восстановительные работы. Работоспособность системы восстановлена в 17:50 местного времени 5 мая.

 

Перед разработчиком систем управления базами данных (СУБД) поставлен вопрос о необходимости проведения тщательного изучения причин возникновения сбоя, разработки и реализации мер по недопущению возникновения подобных инцидентов в дальнейшем.

 

Компания приносит извинения за доставленные абонентам неудобства. Для пользователей безлимитных (с абонентской платой) тарифных планов будет сделан перерасчет за период простоя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, перерассчёт в размере 20-50 рублей..

не столько деньги от них нужны, как стабильный и качественный доступ к сети интернет.. которого нада полагать от них не следует ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно почему Эр-телеком до сих пор не добрались до севера!? Пермский интернет работает 7 дней в неделе 24 часа в сутки на "Ура!" без всяких сбоев, тарифы и акции - просто подарок (вот новый тариф "Москва" появился - 1 Мбит за 350 рублей, за 1 рубль в месяц можно подключить услугу "Прокачай летние сутки" и будет тебе инет с 2 часов ночи и до 6 вечера 3 мегабитным (с 6 вечера до 2 ночи - по тарифу). тут, в Перми, вообще никто усишным инетом и не пользуется в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, в Перми, вообще никто усишным инетом и не пользуется в помине.

ну это вы преувеличили конечно, мне гораздо проще было подключить уси, чем тот же стрим, сейчас сижу на мегабите и за последние 2 месяца инет довольно стабилен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную ошибку наблюдаю... Авторизация проходит одновременно с двух компов,и у каждого скорость 110-120 кб\с.Иногда не пускает,зато если поключился то до разрыва стабильно по одному логину и паролю сидят 2 разных человека.Третьего подключить не удалось.Зато удалось найти такую же ошибку на другом аккаунте.Новая акция от Ютел,сидишь сам подключи и друга?Прошло 3 недели не пофиксили,обнаружил случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вы преувеличили конечно, мне гораздо проще было подключить уси, чем тот же стрим, сейчас сижу на мегабите и за последние 2 месяца инет довольно стабилен ...

 

"Стрём" еще существует? :lol: а чем тебе дом.ру не угодил? по-моему у них тарифы выгоднее усишных и с модем домой ставить не нужно, единственный минус - это привязка (хотя минус ли это - еще вопрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти никогда на Турбо не жаловался. И сейчас всем доволен. Скрин. Это не фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стрём" еще существует? :lol: а чем тебе дом.ру не угодил? по-моему у них тарифы выгоднее усишных и с модем домой ставить не нужно, единственный минус - это привязка (хотя минус ли это - еще вопрос))))

конечно существует, что ж ему сделается :)

на тот момент когда я подключала интернет выбора у меня не было, а сейчас рыпаться уже смысла нет, ибо возможно скоро перееду ... да и как я уже говорила - меня уси устраивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную ошибку наблюдаю... Авторизация проходит одновременно с двух компов,и у каждого скорость 110-120 кб\с.Иногда не пускает,зато если поключился то до разрыва стабильно по одному логину и паролю сидят 2 разных человека.Третьего подключить не удалось.Зато удалось найти такую же ошибку на другом аккаунте.Новая акция от Ютел,сидишь сам подключи и друга?Прошло 3 недели не пофиксили,обнаружил случайно)

 

И у меня такая же фигня - сегодня с женой сидели на одном аккаунте, она на работе, я дома... Зато теперь я на домашний вообще попасть не могу, соединение очень быстро добегает до авторизации в системе и тут же выдаёт 691, причём другой аккаунт нормально подключается. Что за фигня у них там творится :)

 

Проблема с авторизацией решилась, ютелки здесь не причём, мой косяк был. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут увидел тарифы спутникового провайдера Sky-Fi 15 кбит/с за 4000 руб. :twisted:

Так что тут радоваться надо тому что есть. До нового года, особенно в декабре, инета практически не было, а сейчас лучше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как только стукнуло часов 9. Отключения , срывы понеслись на ADSL. Каждые 10 сек. Может кто сможет пояснить. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня. Плюс скорость была как на диал-апе если зацеплялось. Дозвонился до техподдержки. Девушка попросила рестарнуть модем, потом перезабить пароль. Теперь полёт нормальный :) ... чо было? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...