Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Немного об УСИ

 

Каждый третий сидит дома и кричит какие усишники - уроды, не могут предоставить качественные услуги. Кто вот собирается прийти и может приходит к ним, высказывая им про то, что деньги платит за услуги, а их порой и нет вообще. А что от этого им будет? Они примут вопрос на рассмотрение, принесут свои извинения а на дальнейшем дело встанет. Они тупо делают на нас оч.большие деньги, подключая десятки а может быть и даже сотни абонентов каждый день.

 

Да и если рассматривать вопрос по поводу ошибок на линии, то они просто не рассчитали на то, что абонентов будет столь много и их оборудование не будет справляться. А сейчас вот расхлёбывают плоды своей жадности(тупости)!

Изменено пользователем Dybbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я пока переходить на другого оператора не буду, но заяву на перерасчет напишу.

 

Кстати, видимо с этим связано затишье на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: переустановил виндовс после этого в интернет выйти так и не смог (ошибка 691). В чом может быть проблема? И напишите плиз усишный DNS и IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать DNS? Это как всегда уси с монтированием своего оборудования. 008 как обычно "перегружена". Даже поругаться не с кем! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: переустановил виндовс после этого в интернет выйти так и не смог (ошибка 691). В чом может быть проблема? И напишите плиз усишный DNS и IP

DNS 212.120.160.130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я то наивный, думал у меня одного, вчера трабла с нетом была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: переустановил виндовс после этого в интернет выйти так и не смог (ошибка 691). В чом может быть проблема? И напишите плиз усишный DNS и IP

по сути дела никаких ай пи адресов и не нада а днс можешь и указать!

ну а если прям необходимы ай пи то юзай мануалы по своему оборудованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон, у мну (соседи) - инета не было еще до конца света.

 

Сходил в офис Юлинка. Девушки на ресепшне не порадовали:

 

1. По адресу, где я живу, в данный момент нет технической возможности.

 

2. Пакет 512 + КТВ за 799 руб. в месяц - возможен только для района Абрамово.

 

3. Остальным - 256 за 800 или 512 за 1200.

 

Вротмненоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон, у мну (соседи) - инета не было еще до конца света.

 

Сходил в офис Юлинка. Девушки на ресепшне не порадовали:

Вротмненоги!

Крендель: вам наверника было предложено заполнить завку, вы даже от этого малого отказались. Завтра появится по вашему адресу юр.лицо с первых этажей, которое заинтересует U-Link и тех.возможность появится, а ваших контактов у нас нет, чтобы вас информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно задокументирвать,что И-нета не было?

Что бы подавать претензию это необходимо,насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ask,

 

У меня никто никаких координат не просил. Девушки ответили на интересующие меня вопросы, сказали, что решение насчет моего дома будет не раньше, чем через месяц. "Звоните нам после НГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Флэшмоб по поводу интернета от Ютела устраиваем здесь.

http://www.rsoc.ru/communications/treatment/questioner.shtml

 

А здесь - положительный опыт.

http://baxus.livejournal.com/167539.html?style=mine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся в последние 2 дня с какой-то непонятной фигней:

Аккаунт не могли подключить ни разу за 2 дня, но с другой телефонной точки он подключается с 2-3 раза и работает. Попробовали опять на первой телефонной точке - не работает. Модем выключали, нет никаких изменений, та же 691 ошибка.

Тут дело явно не в сервере авторизации, а в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мучился с 691 ошибкой, пробовал несколько аккаунтов - все не работали. Ради интереса попробовал логин вида 759*******#turbo - моментально подключается, только не пускает никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык о чем и реч, что с других логинов входит а потом и сних тоже ошибки!! Дето завис по оборудованию!!

Млин со старым логином типа 7*********#turbo моно в статистику зайти, или на пермонлян.ру !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь - положительный опыт.

http://baxus.livejournal.com/167539.html?style=mine

Это надо всем взять на вооружение и тогда УСИ придется запасаться вазелином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них какая то массовая блокировка. Капец,пришлось сидеть на диалапе. И не знают уроды,когда сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала сформулировать общие претензии. Разработать типовой вариант. А затем каждому индивидуально обратиться с одинаковыми жалобами.

 

1. УСИ не выполняет условия договора с клиентом. (№ договора, дата подписания, пункт договора)

2. Услуга непредоставляется в течение нескольких дней (ошибка 691).

3. Аварийные ситуации, существенно влияющие на качество услуги, продолжаются с октября 2007 года.

4. Скорость на тарифном плане "Ультра Мегабит" - значительно ниже заявленной (например, у меня 139 кб/сек, закачка - 14 кБ/сек)

5. Отсутствие технической помощи клиентам. До саппорта не дозвониться - стоит автоответчик.

6. Монопольное положение компании на рынке Интернет-услуг Верхнекамья.

 

Кстати, может быть ФАС (федеральная антимонопольная служба) до кучи "фас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы была команда ФАС, УСИ для начала надо признать монополистом, а этой ой как не просто сделать в части инета, кроме того, даже сли его признают монополистом это ничем не поможет ибо цены на инет государство не регулирует. В целом ФАС в помощь скорее не конечному абоненту, а конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...