Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увеличил.Проблема(?) с торрентом ушла. Но ведь изначально я не её решал) На ютуб это никак не отразилось.висит.

Вот в статистике админа на ютубе:

[expand=--&gt][/expand]

Добрый день.

Опишите проблему с ютюбом. Приложите результат команды tracert до ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Суппорт! Может не совсем по теме... Скажите а почему перестал работать переброс денег с телефона на телефон , посредством команды *126*----------*---# ? Смс с кодом на подтверждение перевода приходит, всё отправляю.... Денежка не снимается , как и соответственно не доходит. Причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Суппорт! Может не совсем по теме... Скажите а почему перестал работать переброс денег с телефона на телефон , посредством команды *126*----------*---# ? Смс с кодом на подтверждение перевода приходит, всё отправляю.... Денежка не снимается , как и соответственно не доходит. Причина?

Добрый день. Укажите номера которые вы используете в данной операции. Укажите суммы. Всю информацию лучше в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_u-tel здравствуйте.

 

Я хотел бы узнать почему в модеме QBR-2041WW на эмблеме интернет горит красный цвет (специально сегодня купил ваш сертифицированный модем, думал там все будет нормально, но нет, не хочет работать и все. И еще, почему в режиме pppoe интернет не работает, только в режиме bridge.

 

Сейчас пишу с модема Dlink 2640U, через режим bridge, интернетом через WI-FI не могу пользоваться, другую аппаратуру к интернету тоже не могу подключить, ведь там нет авторизации как на компьютере.

 

Как это можно исправить? Мучаюсь с этим уже не один месяц. Подскажите что делать, может нужно вашего мастера вызвать, чтобы он посмотрел все настройки и саму сеть.

 

44YbYJF.png

 

Логин: 77590062266

Изменено пользователем sega87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_u-tel здравствуйте.

 

Я хотел бы узнать почему в модеме QBR-2041WW на эмблеме интернет горит красный цвет (специально сегодня купил ваш сертифицированный модем, думал там все будет нормально, но нет, не хочет работать и все. И еще, почему в режиме pppoe интернет не работает, только в режиме bridge.

 

Сейчас пишу с модема Dlink 2640U, через режим bridge, интернетом через WI-FI не могу пользоваться, другую аппаратуру к интернету тоже не могу подключить, ведь там нет авторизации как на компьютере.

 

Как это можно исправить? Мучаюсь с этим уже не один месяц. Подскажите что делать, может нужно вашего мастера вызвать, чтобы он посмотрел

Логин: 77590062266

во первых если не умеешь настраивать - не берись... во вторых, если жаба давит заплатить денег специалистам - не бухти... Q-Tech настраивается в "два клика" всё у всех и всегда работает... ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО НАСТРОЙКЕ на русском языке.

вывод сделан на основании именования WAN-интерфейса... там явно VPI/VCI выставлен неправильно

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazmaster привет, я смотрю ты в этом хорошо понимаешь. Ну тогда подскажи, у меня тут все правильно выставлено или же нет.

 

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazmaster привет, я смотрю ты в этом хорошо понимаешь. Ну тогда подскажи, у меня тут все правильно выставлено или же нет.

 

 

"Проброс PPPoE" чекбокс проставь, и будет тебе щастье

upd: LCP провалы выставь "2" , а LCP интервал в 20 сек... (это из личного опыта 5 летнего пользования ADSL от РТК)

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, признавайтесь! Что подкрутили,пока я не заходил? Сегодня HD 1080р прогрузился быстрее ползунка прокрутки.

По скрину значение bandwidth(важно оно или нет) куда приятнее,чем с тех,что я скидывал вчера.

http://cs620327.vk.me/v620327230/16f1c/nH_xZsIfA-E.jpg

Надеюсь,что это не временно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проброс PPPoE" чекбокс проставь, и будет тебе щастье upd: LCP провалы выставь "2" , а LCP интервал в 20 сек... (это из личного опыта 5 летнего пользования ADSL от РТК)

Поставил как ты сказал, но толку нет, как было так и есть. Лампочка DSL горит, а вот лампочка Интернет нет, уже все перепробовал, не горит и все тут. Только в режиме бридж интернет работает, а вот в pppoe не хочет и все.

 

Сегодня звонил в службу поддержки, там говорят ведутся работы, но блин сколько они могут вестись. После нового года такая проблема возникла, я вышел кое как из этой ситуации, подключил DIR 300 и через него раздавал инет, но вчера инет пропал и все, теперь не работает моя система.

Изменено пользователем sega87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил как ты сказал, но толку нет, как было так и есть. Лампочка DSL горит, а вот лампочка Интернет нет, уже все перепробовал, не горит и все тут. Только в режиме бридж интернет работает, а вот в pppoe не хочет и все.

 

Сегодня звонил в службу поддержки, там говорят ведутся работы, но блин сколько они могут вестись. После нового года такая проблема возникла, я вышел кое как из этой ситуации, подключил DIR 300 и через него раздавал инет, но вчера инет пропал и все, теперь не работает моя система.

 

Та же проблема роутер не соединяется. Бриджем получилось но задержка очень большая. Даже задержка при открытии страниц очень ощущается. А скорость вроде как и должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ведутся работы на оборудовании в городах Чайковский, Александровск, Березники, Кизел, Губаха, Добрянка, Куеда, Чернушка; Крайний срок решения 14:00 22.08.2014. Сроки могут быть продлены. О результатах оповещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel что можете сказать по моей проблеме? Я все перепробовал нет сети по технологии pppoe, в режиме bridge все отлично работает. Перепробовал все варианты, в наличии три роутера и не один не может подключить технологию pppoe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок решения 14:00 22.08.2014. Сроки могут быть продлены.

в этом и есть-весь ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в наличии три роутера " - один бриджем настраиваем, другой роутером. Второй с первого линк поднимает )).

Недавно был интересный случай: клиент звонит, спаси-помоги инета нету, общий язык с саппортом найти не могу. Там у него (то бишь клиента) уже пару лет как такая схема: дсл модем Зюксель 660 бриджем, с него ТПлинк соединение поднимает и раздает по вай-фай на один LAN-порт. Звоню в саппорт, на удивление быстро дозвонился. Оказалось, по данному юзеру была настройка "поднимать соединение с определенного MAC-адреса". Спрашиваю: а с пуркуа ли так?В договоре ничего подобного нет, да и еще три дня назад все нормально работало.

Членом раздельно ничего не объяснили, настройку эту убрали и все нормально заработало... чудны дела твои, господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня

 

Добрый день. Ведутся работы на оборудовании в городах Чайковский, Александровск, Березники, Кизел, Губаха, Добрянка, Куеда, Чернушка; Крайний срок решения 14:00 22.08.2014. Сроки могут быть продлены. О результатах оповещу.

Крайний априори не продлевается, ртк манкирует своими обязанностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в наличии три роутера " - один бриджем настраиваем, другой роутером. Второй с первого линк поднимает )).

Недавно был интересный случай: клиент звонит, спаси-помоги инета нету, общий язык с саппортом найти не могу. Там у него (то бишь клиента) уже пару лет как такая схема: дсл модем Зюксель 660 бриджем, с него ТПлинк соединение поднимает и раздает по вай-фай на один LAN-порт. Звоню в саппорт, на удивление быстро дозвонился. Оказалось, по данному юзеру была настройка "поднимать соединение с определенного MAC-адреса". Спрашиваю: а с пуркуа ли так?В договоре ничего подобного нет, да и еще три дня назад все нормально работало.

Членом раздельно ничего не объяснили, настройку эту убрали и все нормально заработало... чудны дела твои, господи.

любопытная история, похоже на мою, нужно тоже им звонить и говорить об этом, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где интернет??????!!!!!!!! Сегодня третий день нет!!! Одним словом РОСТЕЛЕКОМ блин!!! Жаль пока моем районе нет возможности подключиться к другому провайдеру

 

Где интернет??????!!!!!!!! Сегодня третий день нет!!! Одним словом РОСТЕЛЕКОМ блин!!! Жаль пока моем районе нет возможности подключиться к другому провайдеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77599074941

А можно поинтересоваться ? 21,08,2014 - Переключали с ADSL на GPON. Инет по ADSL работает, по GPON нет (но индикатор PON на HG8245T горит). 22 ADSL погас и PON гореть перестало. Вааапрос: что это было и когда появится инет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где интернет??????!!!!!!!! Сегодня третий день нет!!! Одним словом РОСТЕЛЕКОМ блин!!! Жаль пока моем районе нет возможности подключиться к другому провайдеру

 

Где интернет??????!!!!!!!! Сегодня третий день нет!!! Одним словом РОСТЕЛЕКОМ блин!!! Жаль пока моем районе нет возможности подключиться к другому провайдеру

Добрый день! Где логин?

 

77599074941 А можно поинтересоваться ? 21,08,2014 - Переключали с ADSL на GPON. Инет по ADSL работает, по GPON нет (но индикатор PON на HG8245T горит). 22 ADSL погас и PON гореть перестало. Вааапрос: что это было и когда появится инет ?

Передано для проверки специалистам, не отключайте оборудование в течении 2х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка "поднимать соединение с определенного MAC-адреса

Саппорт, скажи, для чего привязка по маку на адсл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...