Перейти к содержанию

Tuner47

Пользователи+
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tuner47

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Ледяные подъемы на летней(да и на зимней бывает тоже) на моноприводе смысла нет осиливать. На атешках мягких на полном приводе все подъемы осилил без проблем, если конечно давануть до 4-5 тыщ оборотов то букс начинает. У стеллы на юбилейке до сих пор стоят машины и переобувают по одному колесу. И не понимаю людей приехали на шиномонтаж и очередь по 6 часов сидят в машинах. И до кучи купите вы 4 штампованных диска по 1000 рублей и сами перекидывайте где хотите и когда хотите. не понимаю людей кто имеет один комплект дисков и два резины. Не совсем в тему конечно весь мой пост. От 3 рудника до города то что всетаки было? аварии или просто не могли разъехаться? А то поперся через чкалово, доехать то можно но дорога настолько убита, и вес пассажиров под 500 кг, а еще и 2 из 3 защит днища снял, кароч приложил раза 3 нехило днищем. 20-40 кмч, зато транспорту там мало было и все тихонько едут не мешают друг другу. Зимнюю пока не буду одевать, посмотрим как погодка будет.
  2. с еврхима через чкалово 1:20 до города на летней с полуживой подвеской и 5 людьми в салоне. и даже зимняя не сильно спасает людей, на летней даже безопаснее едешь себе 20 кмч, а на зимней летчики уходят с дороги
  3. Вообщем на сплитере переключил на B потом обратно на А разрывов пока не замечено. По ощущениям пинг через сплитер больше(раза в 1.5) чем без него.
  4. Ну этот(из комплекта роутера) несколько лет работал и вдруг накрылся? Не к спеху. но напрягает
  5. я подожду ответа саппорта.
  6. Напрямую кабель в роутер в течении пары часов не было обрывов. Как только вернул схему обрывы бесперебойно.
  7. Ну я не первый раз в этой теме, и не первый раз обращаюсь. По просьбе местного суппорта предоставил что смог. А настройки стоят уже не первый год без изменений. п.с. Знакомый живет в соседнем подъезде под новый год у него пропал интернет, позвонил говорят у вас все работает, проверьте кабеля в квартире, ну он то понимает что куда. Пошел в магазин смотрит мужики, трактор чото копают, на робах логотип его провайдера, спросил а чо делаете, толи оптику проводили, толи меняли кабеля. те кто на том конце провода говорят что все работает даже не в курсе что у них происходит на участке. какой нг был и какой провайдер не скажу. т.к. сам не знаю
  8. Ну есть и есть. я же не говорю что вообще любой ip мне назначается. Если вы имеете какое то отношение к ростелекому, то поконструктивнее можно чтото услышать?
  9. Автоматический ip ничего не дает. так же разрывы. Поставил обратно на статический - применить - соединение перезапустилось и дало новый ip. А что странного в ip Вообще рандомно назначается. первые цыфры бывают разные 3 10 11 37 94 188 - это те которые помню.
  10. zyxel P660HTW2. Телефонный кабель в роутер. Описывать схему роутер-пк думаю смысла нет(витая пара) да и проблема все же на участке провайдер-роутер. Роутер находится в другом помещении. сказать какая индикация на нем в момент разрыва не могу. скорее всего индикаторы дсл и интернет гаснут, так как в веб интерфейсе в момент разрыва вместо WAN Information - DSL Mode: ADSL2 Mode отображается WAN Information - DSL Mode: Error Прикрепил 2 скрина гл экрана веб интерфейса и настройки WAN
  11. У меня 4 день как начались проблемы. разрывает каждые 10-15 минут.
  12. Мне на встречу 4 реанимации попались. Вроде как 3 машины и есть насмерть.
  13. Вот и решилась моя проблема без всяких заявлений. Пока полет нормальный. Поторопился. все обратно скатилось. 1 сек музыка играет потом 3 грузит.
  14. Естественно нет. проблема между РТ и ВК. и вк сообщают что не знают когда решится эта проблема. а про существование этой проблемы они знают.
×
×
  • Создать...