Перейти к содержанию

sega87

Пользователи+
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sega87

  • День рождения 4 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    березники

Достижения sega87

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. sega87

    Кабельное ТВ

    видимо в отдельных местах только, может авария где, копают сейчас везде, трубы меняют, ковшом задели кабель и все
  2. sega87

    Кабельное ТВ

    Че случилось с кабельным, весь район по мира отключили, не работает вообще? Авария или еще что-то?
  3. Вроде как устранили проблему, только что заработала система pppoe надеюсь в РТК подобного больше не будет
  4. именно так, только в режиме bridge, но это бред, кому в наше время нужен такой инет
  5. Таже ситуация, все началось в четверг поздно вечером, а до этого пару раз вообще не было сити, даже на телефоне, вся эта неделя одна сплошная проблема. Зачем мне интернет если он доступен только на компьютере, у меня дома множество аппаратуры, которая требует инет, без него это простой хлам. Супорт, ответь пожалуйста, будет ли решена эта проблема или нужно уходить к другому провайдеру?
  6. любопытная история, похоже на мою, нужно тоже им звонить и говорить об этом, спасибо за информацию
  7. support_u-tel что можете сказать по моей проблеме? Я все перепробовал нет сети по технологии pppoe, в режиме bridge все отлично работает. Перепробовал все варианты, в наличии три роутера и не один не может подключить технологию pppoe.
  8. Поставил как ты сказал, но толку нет, как было так и есть. Лампочка DSL горит, а вот лампочка Интернет нет, уже все перепробовал, не горит и все тут. Только в режиме бридж интернет работает, а вот в pppoe не хочет и все. Сегодня звонил в службу поддержки, там говорят ведутся работы, но блин сколько они могут вестись. После нового года такая проблема возникла, я вышел кое как из этой ситуации, подключил DIR 300 и через него раздавал инет, но вчера инет пропал и все, теперь не работает моя система.
  9. gazmaster привет, я смотрю ты в этом хорошо понимаешь. Ну тогда подскажи, у меня тут все правильно выставлено или же нет.
  10. Support_u-tel здравствуйте. Я хотел бы узнать почему в модеме QBR-2041WW на эмблеме интернет горит красный цвет (специально сегодня купил ваш сертифицированный модем, думал там все будет нормально, но нет, не хочет работать и все. И еще, почему в режиме pppoe интернет не работает, только в режиме bridge. Сейчас пишу с модема Dlink 2640U, через режим bridge, интернетом через WI-FI не могу пользоваться, другую аппаратуру к интернету тоже не могу подключить, ведь там нет авторизации как на компьютере. Как это можно исправить? Мучаюсь с этим уже не один месяц. Подскажите что делать, может нужно вашего мастера вызвать, чтобы он посмотрел все настройки и саму сеть. Логин: 77590062266
  11. "В пятницу вечером все экстренные службы были подняты по тревоге. Специальные датчики, установленные на доме по адресу ул. Мира, 38, зафиксировали движение плит здания. В течение нескольких часов жители жители одного из подъездов были эвакуированы...им предоставлено временное жилье. В подъезде установлены домкраты...людей там больше нет"- сообщил корреспондент программы "Новости на ТНТ", Михаил Якунин. Сегодня прошел пресс-тур по данному происшествию!.
  12. пока там не убьет кого-то так и будут чинить и восстанавливать, давно бы построили нормальный храм в другом месте
  13. support_u-tel Добрый день, подскажите в чем может быть проблемка, вчера купили домен в зоне com, все мои товарищи могут зайти на него а вот я не могу зайти уже больше суток, перезагружал инет менял ап, все бестолку. Любой браузер пишет, что нет такого домена, ошибка сети. В чем может быть проблема? домен peskomment.com
  14. видео бы посмотреть есь у кого
×
×
  • Создать...