Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Рутор.орг- доступ прикрыли?

Или только у меня?

 

 

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рутор.орг- доступ прикрыли?

У меня пашет. "Сателит-сервис"

Анонимайзеры в помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутор.орг- доступ прикрыли?

Или только у меня?

 

 

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Добрый день.

Искомый ip адрес внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.2

Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ решением Московского городского суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, доступ ограничен. Через прокси норм; закачка тоже работает.

"По сообщению ведомства, торрент-трекер Rutor.org был внесен в реестр из-за обращения правообладателей, пожаловавшихся на то, что ресурс предлагает бесплатно скачивать сериалы «Сашатаня», «Интерны», «ХБ», «Универ. Новая Общага», а также фильмы «Беременный» и «Упражнения в прекрасном»."

Кому они нужны-то вообще..?

 

И хватит уже каждые два дня блочить tweeria.com!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, потеряли сим карту ютел, там осталась некоторая сумма. Карту можно восстановить только в центральном офисе? Или можно купить другую, подключить ее в личном кабинете и перекинуть оставшиеся деньги на новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему запрещен? в реестре сайтов он не значится

http://www.ntv.ru/novosti/650268

вот где значиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ростелекома в браузере Google Chrome загружаем расширение (плагин) frigate и вуаля, все довольно быстро открываетя.(проверено: rutor.org и opensharing.org)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что завтра нам все-таки включат интернет, или "срок оканчания работ в очередной раз переносится, ждите еще пол месяца"?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel Надо ли мне оплачивать интернет на сентябрь, если по вине РТК, у меня отсутствовал проплаченный интернет с 23 по 31 июля и с 1 по 28 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, потеряли сим карту ютел, там осталась некоторая сумма. Карту можно восстановить только в центральном офисе? Или можно купить другую, подключить ее в личном кабинете и перекинуть оставшиеся деньги на новую?

Добрый день.

Восстановить карту и совершить перевод денежных средств можно в центре услуг.

 

support_u-tel Надо ли мне оплачивать интернет на сентябрь, если по вине РТК, у меня отсутствовал проплаченный интернет с 23 по 31 июля и с 1 по 28 августа.

Добрый день.

У вас есть ежедневные сессии. Уточните что именно вы считаете "отсутствующим" интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, что нам можно сделать.

Не работает телефон. В личном кабинете ростелеком показывает -100 руб. В сбербанконлайн баланс +4100 руб

Не работает интернет. Баланс положительный.

В техподдержке сказали будут решать проблему в течении 48 часов. А у нас вся работа завязана на инете и что теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните что именно вы считаете "отсутствующим" интернетом?

Ваша контора затеяла перенос АТС из одного здания в другое и в нашем районе не работали проводные телефоны и отсутствовал АДСЛ интернет.

На всяк случай. мой логин 77590010031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, что нам можно сделать.

Не работает телефон. В личном кабинете ростелеком показывает -100 руб. В сбербанконлайн баланс +4100 руб

Не работает интернет. Баланс положительный.

В техподдержке сказали будут решать проблему в течении 48 часов. А у нас вся работа завязана на инете и что теперь делать???

Добрый день.

Укажите номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, в районе Тельмана интернета нет до сих пор, у меня во всяком разе. Вот логин услуги - 77599381574.

Вот номер заявки - 42853001. В личном кабинете до сих пор без изменений, никакого перерасчета, или его сделают, когда интернет дадут всем? Ответьте уже внятно, когда все заработает, я устала на юсб деньги закидывать, каждый день по 30 р, не велика сумма, но у меня ведь нормальный интернет оплачен в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша контора затеяла перенос АТС из одного здания в другое и в нашем районе не работали проводные телефоны и отсутствовал АДСЛ интернет.

На всяк случай. мой логин 77590010031

У вас есть ежедневные сессии.

 

Присоединяюсь к вопросу, в районе Тельмана интернета нет до сих пор, у меня во всяком разе. Вот логин услуги - 77599381574.

Вот номер заявки - 42853001. В личном кабинете до сих пор без изменений, никакого перерасчета, или его сделают, когда интернет дадут всем? Ответьте уже внятно, когда все заработает, я устала на юсб деньги закидывать, каждый день по 30 р, не велика сумма, но у меня ведь нормальный интернет оплачен в конце концов!

У вас в работе есть заявка на перерасчет. По окончанию ремонтных работ перерасчет будет выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть ежедневные сессии

Да Вы что. Итеренета небыло да 28го августа, а сесии были . Факты по сессиям с 23.07 по 27.08 с моего логина в студию плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Укажите номер телефона.

237838 - это сип-номер. Интернет:77599375547, телефон на котором "завязан" инет 23-01-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что. Итеренета небыло да 28го августа, а сесии были . Факты по сессиям с 23.07 по 27.08 с моего логина в студию плиз.

В рамках данного форума предоставить вам такую информацию не могу. Вам следует обратиться в центр услуг связи.

 

237838 - это сип-номер. Интернет:77599375547, телефон на котором "завязан" инет 23-01-01

Укажите контактный номер телефона. можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...