Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

"Отмена ограничений" которая была вместе с программой переезд отключилась вместе с окончанием периода действия программы. "Отмена ограничений" которую вы включили сегодня ночью у вас на всегда. Отключить вы можете её так же в личном кабинете.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Логин 77599009146. Модем 8245, мигает LOS, PON не горит. В веб-морду модема зашел - коннекта нет, видимо обрыв кабеля где-то. Визуально кабель, что протянут внутри квартиры, цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос передан для проверки специалистам.

Ок, спасибо, смс подтверждение принятой заявки тоже пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже стало нормой, что на оптике по ночам нет интернета? на медной паре инет был в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже стало нормой, что на оптике по ночам нет интернета? на медной паре инет был в любое время суток.

так и на меди его по ночам тоже нет, это больше месяца уже норма... :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что оплачено? почему перерасчет не делают? приходить и писать заявления каждый раз при отсутствии услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оптике по ночам нет интернета?

 

Уважаемые пользователи!

При вынесении каких либо жалоб, либо с целью консультационных вопросов обязательно указывайте свой логин!!!

При вынесении своих жалоб на низкую скорость указывайте результаты команд "Ping", "tracert", способы тестирования скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то, если я ночью тут логин укажу...утром инет появляется...но нужен то он ночью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, вРостелекоме не работают экстрасенсы. Укажите логин и они посмотрят что у вас там такое. Указывать логин не обязательно ночью).

 

так и на меди его по ночам тоже нет, это больше месяца уже норма...

Всмысле совсем нету)? Обычно ночью наоборот появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то, если я ночью тут логин укажу...утром инет появляется...но нужен то он ночью!!!

У меня тоже ночью периодически вырубается на длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропал интернет в четверг 16 мая. Мой логин 77590016437. В пятницу дозвонился до 88003001803. Они зарегистрировали заявку №39183681. Пока интернета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле совсем нету)? Обычно ночью наоборот появлялся.

Совсем :br: то есть абсолютно. Часика в 2 ночи отключают, к утру появляется как по расписанию, в последние два месяца это стало нормой, не каждую ночь конечно, но частенько...

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что оплачено? почему перерасчет не делают? приходить и писать заявления каждый раз при отсутствии услуги?

Так и сделал. Два раза было замечено отсутствие тырнета в прошлом месяце - один раз ночью, второй раз утром в субботу. Дозвонился до техподдержки, приняли оба обращения. В конце месяца потребовал перерасчет за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропал интернет в четверг 16 мая. Мой логин 77590016437. В пятницу дозвонился до 88003001803. Они зарегистрировали заявку №39183681. Пока интернета нет.

Добрый день.

Заявка находится в работе у специалистов. крайний срок решения заявки 25.05.2013

 

и у меня сегодня клевый интернет "Без доступа к интернету".это видимо новый тариф такой

77599452690

Добрый день.

Прошу уточнить номер ошибки при подключении (если есть).Марку/модель модема. Состояние индикаторов на модеме. Схему подключения.

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу уточнить номер ошибки при подключении (если есть).Марку/модель модема. Состояние индикаторов на модеме. Схему подключения

говорили у вас экстрасенсы не работают.зато есть маги и колдуны))))все работает.

ноутбук писАл "подключено, без доступа к интернету". горели зеленым wlan, pon, power. Модем хуавей 8245, подключен к проводу из подъезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный даун

2722241746.png

учитывая что у меня скорость не режется вообще,такой результат можно считать абсолютным нулем, кстати, сегодня ночью возможно полностью падет...

Изменено пользователем Makc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2722310474.png

 

спасибо ютелу.терь даже с рутрекера ничего не скачать.

 

У всех спад в скорости? adsl(не соответствует)

 

уже у двух знакомых подтвердилось....

 

2-3 мегабита входящая(до перми)

тоже самое.у 4 соседей инет вовсе пропал.терь к моему роутеру подключаются,т.к у меня хоть что то есть,сам пока на телефоне безлимитом пользуюсь от билайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ютелу.терь даже с рутрекера ничего не скачать.

тоже самое.у 4 соседей инет вовсе пропал.терь к моему роутеру подключаются,т.к у меня хоть что то есть,сам пока на телефоне безлимитом пользуюсь от билайна

Аналогичная фигня.

2722408678.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис доставил седня: стоит очередь, 6 менеджеров, освобождается девушка:я не принимаю, вторая-позову, плюнула, дождалась пока мальчик освободится, за 5 минут решила проблему с симками. Блин, не зря я ухожу на мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...