Перейти к содержанию

sun

Пользователи+
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sun

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А известно вам, что кабель UTP на 1 Гигабит обжимается точно также как и 100 Мегабит, а разницу между ними вносит только сетевое устройство (сетевая карта) которая уже заявлена. Например сетевая карта на 100 Мегабит физически не может выжать 1 Гигабит. Кабель сетевой UTP не делают на заводах или на 100 или на 1000 Мегабит.
  2. Нет, в Березниках зарплата больше, поэтому и дороже ;)
  3. Я скрывать не буду, что у меня также в прошлом были проблемы когда был интернет по ADSL- часто мигал или вовсе потухал индикатор DSL на модеме, теперь после перехода на GPON (оптоволокно) как я уже написал выше проблем небыло месяц. Придёт возможно будущий клиент, почитает эту ветку форума и выводы сделает не правильные что у Ростелеком всегда проблемы бывают и что лучше не связываться совсем, а это не совсем так и я привожу свой личный пример, так как данная ветка форума попахивает мягко выражаясь пессимизмом, а ваше высказывание и пользователя Makc больше похоже на драматизм так как ваша позиция только выливать в данной ветке форума негатив на Ростелеком, что не совсем правильно. Похоже пользователям другим у которых также небыло проблем с интернетом например за данный месяц не заходят сюда и я полагаю что таких много у Ростелекома.
  4. Добрый день support_u-tel! В этой ветке форума пишут все у кого проблемы с интернет, но я напротив хочу выразить благодарность так как на протяжении всего месяца интернет работает крайне стабильно, скорость заявленую держит, вполне доволен работой Ростелеком, и спасибо Вам за поставляемое качество! P.S. На всякий случай если кому станет интересно моё оборудование: Терминал Huawei echolife hg8245T подключение по технологии GPON
  5. Интересный момент, когда мой знакомый подключался и хотел на оптику, то его посадили на ADSL и сказали, что на оптику нет возможности подключиться, ждите типа только когда кто- то если отключится из вашего дома, и в доме есть точно у других оптика. Мне объяснили, что если я не захочу быть клиентом ростелекома, то мой оптический канал отдадут уже другим... Странная ситуация получается. Из вашего ответа мой знакомый получается напрасно ждёт или Ростелеком по каким-то странным обстоятельствам не хочет его подключать на оптику?
  6. Вообще я имел ввиду сколько ростелеком выделяет возможность на подключение к оптике клиентов дома например из 100 квартир, так как не все 100% квартир получат возможность подключение к оптике.
  7. Добрый день support_u-tel! Подскажите сколько на дом например из 100 квартир будет возможность подключиться на оптику?
  8. Здравствуйте, представители u-tel. У меня вопрос скорее из категории РАЗНОЕ Когда звонишь в техподдержку, операторы ставят тебя в режим ожидания, так вот там играет музыка)) такая мелодия без слов, хотелось бы узнать ее название, исполнителя.
  9. Здравствуйте, представители u-tel. У меня вопрос скорее из категории РАЗНОЕ Когда звонишь в техподдержку, операторы ставят тебя в режим ожидания, так вот там играет музыка)) такая мелодия без слов, хотелось бы узнать ее название, исполнителя. Речь идет о мелодии, которая играет при постановке абонента на удержании по телефону 8 800 300 1803
  10. Там есть кое что, но например на оптические терминалы Huawei Eholife 850a, 8245, 8245T я ничего не нашёл. Какие адреса DNS серверов и другие настройки, которые актуальны только для Березников там наверняка нет. Надеюсь я не прошу многого, если на сайте Ростелекома Пермь/Березники разместить раздел FAQ по настройкам в режимах роутер, бридж, IP-TV, Wi-Fi для Березников или Перми адреса DNS одинаковые.
  11. support_u-tel Почему не сделаете мануал по настройке своих оптических терминалов Huawei и оборудавание ADSL, например как тут ваши коллеги сделали с алтайского края? http://support.ab.ru.../Huawei-HG8245/
  12. У меня также скромные показатели для оптики
  13. Как подключить такой тариф как у парня с рекламы на фото ниже скорость до 50 Мб/с от 350 руб. чтобы скорость в период от 1 по 31 числа до 23:59 часов включительно вообще не падала и при этом не переплачивая ни копейки сверху? 1088x918(295.20 kB)
×
×
  • Создать...