Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Плиз. Устал искать в теме телефон на Потемина 4, где оптику оформляют, а то спецы уже почти окончили прокладку в подьезде и пора шевелится на предмет подключения, а номер забыл и найти не могу. Может кто ткнет носом в пост с номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это неважно. На УСИ уже год примерно существует Личный кабинет и Мегалогин к нему. К этому мегалогину можно подтянуть любые логины от любых услуг УСИ. И внутри мегалогина перебрасывать деньги как угодно(почти). Пример: мегалогин: usifan, к нему подтянуты три логина от инета(свой, тёщи и двоюродной кузины), два логина от ИПТВ(свой и тестя), 5 мобильных номеров, два стационарных телефона.

А кабельное можно туда завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неважно. На УСИ уже год примерно существует Личный кабинет и Мегалогин к нему. К этому мегалогину можно подтянуть любые логины от любых услуг УСИ. И внутри мегалогина перебрасывать деньги как угодно(почти). Пример: мегалогин: usifan, к нему подтянуты три логина от инета(свой, тёщи и двоюродной кузины), два логина от ИПТВ(свой и тестя), 5 мобильных номеров, два стационарных телефона.

Вот Спасибо! МегаЛогин я пока не делал. Буду осваивать эту примочку срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To support_u-tel (ну и если ещё кто что пояснит, тоже заранее спасибо).

Сегодня мне протянули оптоволокно. Ранее по ADSL пользовался тарифом "Новогодний опт + разгонись на год до 8". Вопросы:

1. В связи с подключением оптоволокна тариф не изменится?

2. Старый договор по ADSL не расторгался, новый - по оптоволокну не заключался. Я подписался лишь в договоре аренды оборудования, которой принёс техник, протягивавший линию. Не может ли получиться, что я буду платить и за "оптоволоконный" тариф, и за уже не используемый мной ADSL?

Если глупость спросил - извините. Прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To support_u-tel (ну и если ещё кто что пояснит, тоже заранее спасибо).

Сегодня мне протянули оптоволокно. Ранее по ADSL пользовался тарифом "Новогодний опт + разгонись на год до 8". Вопросы:

1. В связи с подключением оптоволокна тариф не изменится?

2. Старый договор по ADSL не расторгался, новый - по оптоволокну не заключался. Я подписался лишь в договоре аренды оборудования, которой принёс техник, протягивавший линию. Не может ли получиться, что я буду платить и за "оптоволоконный" тариф, и за уже не используемый мной ADSL?

Если глупость спросил - извините. Прошу ответить.

Я поменял АДСЛ на оптику, но ситуация иная - другой владелец на Оптику оформлен. Новый договор на нового владельца, старый Договор вчера расторг, заяву на перечисление остатка средств на другой логин написал. Опции на оптике совсем другие. Но на оптике вроде иные цены в совокупности опций? Нет? А что, логин оставили тот же?

Чадо хотело закинуть первый платеж на оптику через сбербанк, но его отправили на СовПрос 19 для оформления каких-то формальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To support_u-tel (ну и если ещё кто что пояснит, тоже заранее спасибо).

Сегодня мне протянули оптоволокно. Ранее по ADSL пользовался тарифом "Новогодний опт + разгонись на год до 8". Вопросы:

1. В связи с подключением оптоволокна тариф не изменится?

2. Старый договор по ADSL не расторгался, новый - по оптоволокну не заключался. Я подписался лишь в договоре аренды оборудования, которой принёс техник, протягивавший линию. Не может ли получиться, что я буду платить и за "оптоволоконный" тариф, и за уже не используемый мной ADSL?

Если глупость спросил - извините. Прошу ответить.

Добрый день!

Адрес подключения и логин в ЛС напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Хрумер.

Uкабинет, для физических лиц, работает стабильно.

Uкабинет, для юридических лиц, реализован не полностью.

В чём заключается именно ваша проблема?

С Уважением, Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста имеется ли оптический интернет от Utel по адресу Мира д.62?

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тех.возможность подключения оптики отсутствует.

С уважением, компания Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ю кабинете "маму потерял" подскажите пожалуйста,у вас новые тарифы, хотел узнать какие скорости,цена? и где поменять тариф в ю кабинете?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Потёмина 4 есть возможность подключить оптику? Вроде УСИ напротив...)))

Такое соседство ничего не значит :ad:

кстати весь Март идет монтаж нового оборудования,31-го работы должны закончиться,

так что в Апреле появится большое количество свободных портов,как медь так и оптика, тогда и узнавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ю кабинете "маму потерял" подскажите пожалуйста,у вас новые тарифы, хотел узнать какие скорости,цена? и где поменять тариф в ю кабинете? спасибо

 

Добрый день. Всю подробную информацию по тарифам и опциям вы можете найти на сайте http://www.u-tel.ru/. Доступные Тарифные планы, в личном кабинете, вы можете посмотреть в разделе "Тарифный план", в единой учётной записи. . С Уважением, компания Ростелеком.

 

Добрый день Позитив!

Ответил в ЛС.

С уважением, компания Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день LexShephard!

"Дырки в подъезде" ещё не означают возможное проведение у вас в подъезде оптики от компании Ростелеком. Можно уточнить иформацию по конкретному адресу (город, улица, дом, квартира), есть ли возможность подключения.

С уважением, компания Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде между этажами просверлили дырки. Рабочих самих не видел. Неужели мне скоро проведут оптику?

дырки в подъездах сейчас сверлят все кому не лень, в городе развелось множество подрядчиков осуществляющих все виды монтажа для местных операторов связи и провайдеров,

вот когда на подъездной двери появится объявление о предложении услуг,тогда и узнаете кто вам засверлился :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,по каким районам города проводят оптоволокно .

Светит ли что нибдь жителям малоэтажек,например МЕНДЕЛЕЕВА 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что база домо-минимум стала стоить на 90 рублей больше, т.е. раньше была 299, сейчас 389. По Перми так и осталась 299, а по краю увеличили. Какого хера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ЮТЕЛ исправляется в лучшую сторону !!!

 

это не реальная скорость, а максимальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...