Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Вы тока стреляйте по внешке, по внутрянке не интересно.

думаешь они знают как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-30287-1288803305.png

Забибись да!!!???

post-30287-1288805628.png

Жесть , однако!

Изменено пользователем wertor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertor Сейчас получается аналогов Ютелу просто нет, за эти же деньги другие провайдеры предоставляют 2 или 4 мега всего )

Да у меня, Маша, скорости то совсем нет, как ты видешь. А про пинг я вообще молчу. :smile: Вчера две заявки подал в службу техподдержки, посмотрим на что они способны, и способны ли вообще. На старом тарифном плане скорость входящая хоть до 4,5 доходила и исходящая была700-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertor я не знаю от чего это зависит, у кого то всё норм, у кого нет.

Я знаю точно что у меня скорость прыгает, т.е когда то скорость может быть 13-18 мег, отдача на 2 мега, а например сегодня примерно с 11 до 13 загрузка была 5мег, а отдача 30кб всего. Сама эта тех поддержка заявляет, что их технология не даёт скорости на отдачу более 1 мега, хотя на самом деле и 2 возможно. Так чего Вы от них ждёте, думаю ничего внятного не скажут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertor я не знаю от чего это зависит, у кого то всё норм, у кого нет.

Я знаю точно что у меня скорость прыгает, т.е когда то скорость может быть 13-18 мег, отдача на 2 мега, а например сегодня примерно с 11 до 13 загрузка была 5мег, а отдача 30кб всего. Сама эта тех поддержка заявляет, что их технология не даёт скорости на отдачу более 1 мега, хотя на самом деле и 2 возможно. Так чего Вы от них ждёте, думаю ничего внятного не скажут ))

У меня отдача сейчас 0,5мега. Меня бальше пинг беспокоит до Москвы и Питера, а вот он то как раз и огромен как Останкинская телебашня. Где то идут потери пакетов, вот я и хочу что бы ютел разобрался где. У меня в 12 ночи только все начинает работать как предполагалось

 

MTI4ODg2NTkwNy0yMjc4LjU0My04MTEuMzI1LTIzNi4xNjctMTM4NzE4.gif

Что есть это такое? Это есть ни гуд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1016791880.png

как-то странно с пингом вышло. И так уже второй день.кто-нибудь наблюдает у себя такую же ситуацию?

1016796737.png и тут так же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго скорость держалась по максимому :smile:  пропускной способности явно нехватает,ужасный пинг,внутренние сервера упали. У кого так?

1019654892.png

1019656280.png

И это при неизменившейся скорости по порту:

  • Downstream 17630
  • Upstream     2047

Изменено пользователем IgoreXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив уже два часа нет электричества, минут пять назад инет повис, соединение есть, но многие сайты не открываются. Возможно, по городу авария с электроснабжением, вот и колбасит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив уже два часа нет электричества, минут пять назад инет повис, соединение есть, но многие сайты не открываются. Возможно, по городу авария с электроснабжением, вот и колбасит...

А у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то в данный момент проблемы с усишным инетом? Пакеты теряются, сейчас пинговал усишный сайт - 10-20% потерь. Началось вчера ночью ,часика в два позвонил им - сказали что о проблеме знают, разбираются. Причем проблемы начались одновременно не только у меня но и у двух моих знакомых из Перми и Екатеринбурга, которые тоже имеют несчастье быть абонентами УСИ. Сейчас позвонил - не в курсе проблемы. Заявку составили...

Господи, пусть на их руководство упадет что-то тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom Всё верно, пока выходные так и будет, слишком много народу в инете )) Примерно с часу и до 11 утра скорость приличная, потом у мя лично в обе стороны только 30 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю спросить, раньше был такой сервис у ютела можно было через телефон узнать баланс на интернете т.е забиваешь в телефон *100*11*логин#и узнаешь баланс, теперь есть что то подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom Всё верно, пока выходные так и будет, слишком много народу в инете )) Примерно с часу и до 11 утра скорость приличная, потом у мя лично в обе стороны только 30 кб.

Все это становится закономерностью... И решения ентой проблемы не видно... Как было лет пяток назад так и осталось...

 

Ааааа !!!! Народу многу в инете, все... Утиль сломалося... Пипец какой-то... При нынешних технологиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мАскве дороги по такому принцыпу работают - все вылезли и пипец, а вы на интернет ругаитесь. начните с себя, покупайте фильмы и мызыку в магазинах на дисках :smile: сразу канал разгрузите. шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...