Перейти к содержанию

men

Пользователи+++
  • Постов

    6 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

men стал победителем дня 25 ноября 2020

men имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

16 019 просмотров профиля

Достижения men

  1. Ну самый первый вопрос - кто такой Чичайкин? Таких "экспертов" с дивана по рублю кучка. Остальные площадки лучше что-ли? Или в буржуйском софте не заложены изначально червяки? Вон китайцы и повсеместный контроль ведут, и доступ не везде разрешен - а жить то там обывателю безопасней и комфортней. Так спрашивается: тебе ехать или "шашечки".
  2. Помилуйте, какое назначение? Тут на прием-то попасть не удается Сервант хорошо. Но через полгодика придется каждый вантик, каждую финтифлюшечку кисточкой и пылесосиком... Коробочка проще - смахнул пыль бархоточкой... как с лысины
  3. Именно так. Еще не вечер)) Не во всех регионах дураки управляют.
  4. Увы, в Березниках нет первичек этого профсоюза. А отдельные бунтари погоды не делают. ЗЫ: а вот у соседей, соликамцев - есть такой профсоюз. Впрочем, у них и без этого управление образования думает о деле, а не о своей жопе.
  5. Ну в школе с преподаванием общеобразовательных дисциплин справятся. А в колледже, не имея опыта работы на предприятии, вести профиль... Потом плачем о низкой квалификации выпускников.
  6. Одно другому не мешает. Можно ж вместо второй ставки со скальпелем руке совместить одну с напильником)) Известно, что лучший отдых - смена вида деятельности Не переманить, а держать поближе к телу... собственному)) Это дело нынче легко поправимо. Как, бывало, говорил мой инструктор: "Ползать умеешь - летать научим"))
  7. А я уже год не могу педагога на судомоделирование найти((
  8. Таня, вызываешь врача на дом по телефону. Объясняешь, что для выписки льготных рецептов. Девочка-фельдшер забирает карточку и с ней же договариваешься когда забрать бумажки в регистратуре.
  9. men

    Магнитофон

    Во временное пользование нужен 4-х дорожечный бобинник, скорости 9 и 19. Если кто-то может помочь - просьба писать в личку.
      • 3
      • Грустно
  10. Дима, с тобой становится неприятно общаться. И что-то ТЕБЕ доказывать нет никакого желания. С чего ты взял, что всё знаешь и всегда прав? Не пробовал сунуть палец в воду и посмотреть какая дырка останется?
  11. Можно. Варианты разные есть. Но человек спросил что сделать "подручными" средствами)) И вы, и я предложили ему то, чем можем помочь. Сочтет нужным - обратится))
  12. Дима, не надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. У меня ноут с диском дистрибутивом. Для конторы приобретал целую серию - все с таким обеспечением. Нашим хитрожопым продаванам, даже если куплена партия не через "заднее крыльцо", выгоднее создать себе нишу дополнительного дохода за обслуживание. Но это не значит, что производитель не поставляет чемодан без дисков с ПО.
×
×
  • Создать...