Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Меня больше напрягает по четыре пальца на кистях у дамы в очках. Видимо, в штамповочном цехе молодость прошла.
  3. "Мне б таких медсестер - может и не женился" (с) ЗЫ: а зачем штопор? А почему стакана 3?
  4. Сегодня
  5. дак штрафы свои ладно, а прикинь авто покупаешь вслепую, потому что актуальность ограничений - 8 апреля, например. Кстати, у меня вроде как сняли ограничения, можно пытаться с учёта снимать/прекращать. Делал платный запрос по линии ГУ, но со скидкой(если повар нам не врёт)
  6. так-то хитро придумано - как оспорить постановление, которое в глаза не видел? номера постановления нет, нет локации и даты нарушения. кнопки "обжаловать" нет. радуйтесь скидке, касса там может починят, а то они таким образом кучу статей КоАП сами нарушают самое кассовое нарушение - превышение 20кмч. кто побежит выяснять за 500р
  7. Один подарил уже. Есть еще 4, плюс штук пять несобранных. Или полочку еще одну в комнату весить, или дарить.
  8. да-да. именно так
  9. keongoaihang

    ngoài-hang-anh

  10. Не пора ли в бан,этому существу неизвестного пола.
  11. Оказывается предупреждали было?
  12. Это пиздатейший и самый вкусный в мире бутерброд! Рецепт: Хлеб, немного майонеза, пиздатая колбаса. Докторская или даже может слегка ветчинная, сыр желательно Гауда, ну можно и Российский, опускаем это всё в микроволновку пока сыр слегка не потечёт. Сверху тоже капелька майонеза! На хуй диету, сегодня я развязалась! P.S. Самый пиздатый комментарий с обзывательством получит нихуя!
  13. Нехорошая это цифра в наше время! Все время какой-то тракторист на ум рифмуется!
  14. не пробиваются штрафы нигде( зато в ГУ исправно прилетают, и никак не посмотреть фабулу. просто тупо - плати и все
  15. С утра цены на такси были как в НГ)
  16. За последние дни интернет и ютуб вдруг резко наполнились созданными с помощью ИИ каверами популярных российских песен в исполнении американского рэпера Каньо Уэста. Шутка шуткой, но прикольно выходит. Этак сейчас эти песни станут интернет-хитами. А потом может и сам рэпер решит, что это отличный вариант. Ссылать не буду. Найти эти песни не проблема - Седая ночь, Белые розы, Группа крови, 3 сентября, Полет на дельтаплане, Выйду в поле с конем и т.д. и т.п. Даже не представляю, сколько их сейчас налепят.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...