Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это дааа... Нуну... ПЕКИН, 3 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что говорил с президентом США Дональдом Трампом на английском языке во время поездки с ним в лимузине на Аляске.
  3. Значит обучаете студентов языку потэнциального противника? Нуну...
  4. Сегодня
  5. Да и лобзиком уже никто не пилит, штили да хускварны. Ещё и на сверхсрочную попросишься))
  6. Стучать занятие презираемое.Средь уважающих себя граждан.
  7. Работа физическая, на свежем воздухе, в экологически чистом районе, в хвойном лесу, богатом фитонцидами... Курорт, чистый курорт!
  8. ИЗ Трансфото: Ну теперь точно системе пришел конец. На госзакупках появились лоты по троллейбусным маршрутам (на 02.09 это 5, 6, 7). Вид ПС - автобус, класс - БВ. Начало контракта март 2026.
  9. ватноголовые и не исправить ничем хоть ссы в глаза
  10. Ну да, я поддерживаю нашего президента Работаю в бюджетной организации, участвую в выборах, по мере возможностей помогаю СВО А ваша позиция - это поливать грязью власть и при этом пользоваться всеми благами государства? Как-то двулично выглядит. Даже на оппозицию не тянет, так, мелкий пакостник
  11. Вчера в конце дня нехилая там пробка была.
  12. На соликамской опять реверс включили между ависмой и съездом на автодром.
  13. По нонешним законам с 1го сентября раздашь вай-фай, Румстер непотребство в ынтернете напишет, а тебя как раздавальщика в Ныроб сошлют деревья лобзиком пилять.
  14. Утром некоторые тоже ехали "по памяти", причем немало таких от общего числа
  15. Вчера
  16. Там столько нюансов сегодня проезжало...стоят на кольце и тупят...пропускают въезжающих...ещё и руками машут...типа ехай давай. Удивила пара индивидов.они из города в сторону Соликамска вообще по встречке поехали.
  17. Я тоже предполагал, что это были разные "бондарки" - у Соды своя, у Азота своя. Вот Азотовская.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...