Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Паша, а где остальная машина?
  3. Продам глушитель от ауди...недорого
  4. Кирилл Юрьевич Лавров. Родился 15 сентября 1925 года в Ленинграде - умер 27 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге. Советский и российский актёр театра и кино. Герой Социалистического Труда (1985). Народный артист СССР (1972). Лауреат Ленинской премии (1982), Государственной премии СССР (1978) и Государственной премии РСФСР им. бр. Васильевых (1974). https://stuki-druki.com/authors/Lavrov-Kirill.php
  5. Если это ты про себя, то невелика потеря. И это, думается, не только моё мнение... Ты освежи свою память и вспомни, как ты вёл себя в начале своего тут нахождения. Сколько от меня раз замечаний получал, забыл? А когда с тобой стали обращаться так же, как ты с остальными, сразу о модераторах вспомнил? Нефиг, как говорится, на зеркало пенять....
  6. Смысл твоих действий мне понятен изначально , поэтому меня больше интересуют действия модераторов.Дадут они превратиться общегородскому форуму в местечковую площадочку для немногих некоторых,или ,таки, обратят внимание на превращение форума в место доминирования десятка пользователей.Теряет форум личный состав.
  7. Только на участках, обозначенных знаком 1.27 "Дикие животные":
  8. Вот и славненько! Наконец-то, до тебя дошел смысл моих действий... Не простой барабанщик, а целый БАРАБАНИЩЕ!
  9. Ну в дебаты (срачи)с тобой я более вступать не буду,зачинщиком которых почему-то назначают меня и,для начала,определю объективность модераторов. Далее,если до отъезда позволит время,этимологию примененных тобою оскорблений будешь излагать мировому судье.
  10. Сегодня
  11. Говорил же: учи русский язык, неуч! Сво́лочь (от русск. волочить) — негативное оценочное слово, не обсценное ругательство, означающее примерно то же, что «грубый, неотёсанный, недостойный человек» и близкое по значению к таким ругательным определениям как мерзавец или негодяй. До XIX века преимущественно употреблялось в значении дрянные, подлые люди, сброд, подонки; реже — люди низкого звания, занятые каким-то дурным делом. По происхождению это ругательство восходит к тому же корню, что и глагол волочить; первоначально сволочь означало «мусор, хлам или отбросы, собранные (сволочённые) в одно место» (современное: свалка). Затем по аналогии словом «сволочь» стали называть также любую толпу, собравшуюся в одном месте. Отдельной этимологической ветвью считается происхождение слова от бурлацких артелей, занимавшихся волоком судов по суше (чаще всего, из Нижнего Волока в Вышний Волочёк). Как правило, этой работой занимались люди крайне грубые, с которыми никто не хотел иметь дело. Нередко они буянили толпой или устраивали пьяные погромы. https://ru.wikiquote.org/wiki/Сволочь Да ты, мил человек, не простой стукач! Ты - полковой барабанщик!
  12. Итоги на картинке Сохраним-ка
  13. Слово сволочь ,в русском языке, однозначно-оскорбление.Жалоба.Поэтому сволочь одноличная.
  14. Где написано, что не мне? Где конкретное обращение к тому, кому вопрос задан? Учи русский, как правильно писать, чтоб не было двойного толкования... Сам, стало быть, "стучишь", на других за то же самое - негодуешь? Сволочь двуличная )))
  15. Вопрос задан не тебе и по конкретному комментарию.Чего лезешь? Полагаю,что это можно считать началом "срача" в котором почему-то ,как правило,обвиняют меня.Давеча обозначил жалобу на тебя за нарушение Правил Форума.Жду реакции модератора.Она же,как установлено,должна быть мгновенной.
  16. Таким пользователям, как ты, подпрапорщик, следует читать: умственно-гениТально
  17. да лоси постоянно гонят)
  18. ВНИМАНИЕ! У лосей начался гон. Многие животные становятся агрессивными, поэтому необходимо соблюдать осторожность при встрече с ними в лесу и на дорогах. ‼Будьте осторожны на дорогах: лоси появляются внезапно. Заранее сбросьте скорость и будьте готовы к резкому торможению, чтобы обезопасить себя и животных. Охотоведы разъясняют: если автомобиль сбил на дороге дикого зверя, то это всегда вина водителя. В этом случае будет считаться, что причинен ущерб государству, и его необходимо будет возместить.
  19. Жду не дождусь, когда эти либералы комнатные начнут свои посты удалять Но будет поздно
  20. спуф продолжается
  21. У подпрапорщика был нередкий талант: любую тему превратить в УГ.
  22. Вчера
  23. я в тихом шоке ещё со вчера...мне кажется, в моей жизни такого ещё не было))) картинка такая в итоге) не забывайте, старт 9 тура 20 сентября, прогноз открыт)
  24. Никак, пятичасовой перерыв в сраче случился? Попытаюсь сменить тему. Нет, для меня изобилие яблок в Березниках по сию пору в диковинку. И выражение "березниковские яблоки" для меня до сих пор было сродни "чукотским арбузам". Но вот сегодня нам почти бесплатно доставили ведро местных яблок. Знали бы вы, как они пахнут! А какие на вкус!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...