Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сейчас выдают рецепт на полоски тем , у кого раньше был куплен сателлит экспресс, или если пациент, которому поставлен диагноз СД 2, сам купил этот прибор и принес прибор показал, тогда могут выписать полоски, но тоже здесь нужно смотреть на льготу, федерал или регионал, очень много нюансов.
  3. Наверное дают. Я чисто для себя взял. Когда вчера вечером два анализа показали 10.2 и 10.1 слегка "начнешь чувствовать беспокойство". В анамнезе, СД2 у отца. Копейки. Попробуй картридж для принтера ч/б купить. Разоришься.
  4. Не живут там пИнгвины.Не их ареал.Подале,видимо,хочешь Шапошку отправить.Намёками. Тест-полоски и есть разорение.Как и чернилки для принтера )))
  5. А вот когда был не полный комплект, только прибор и 5 штук полосок, стоимость была гораздо ниже и многие покупали из-за этого, а потом ругались) А бесплатно не дают?
  6. И стоит как железобетонный мост . Я и сам удивился - что стилет в компекте идет. Тащем-то за 2.5 к рублей без пластинок - рекомендуйте. Тем более вы диабетиков должны бесплатно обеспечивать?
  7. Одно время они шли без прокалывателя, нам представители их приносили ,чтобы кому надо отдавать. Сейчас видимо снова полный боекомплект))) Мне очень комфортная такая погода! Солнце, ясно, высокое давление, снег искрится - красота! Жить хоцца!
  8. Холодно. Инторнет врет про температуру. Пока я от машины утром бежал аки сайгак 150 метров до дома, руки без перчей - всО (у меня подогрев руля, я в машин без перчей катаю).
  9. Полный. Я купил цэ штуку и пластинки. Потом пришел домой, вспомнил, что у покойного отца стилет был типа ручки. Хех, он оказался в этом наборе с глюкометром и даже с запасными иглами. Так что полный комплект. Еще сумочка в комплекте
  10. Сегодня
  11. Земли некоторых негров богаты полезными ископаемыми...
  12. да, изготавливала. Получается очень даже неплохо. Здесь где-то есть рецепт. Выручил этот вариант когда были на даче, это по сути жить в лесу, магазина нет, ехать в город за продуктами не очень и хоцца, молоко брали в деревне от коровы. Дети любили пиццу, ну и какая пицца без сыра?! Вот тут и пригодилось умение))
  13. Сомневаюсь, что "за просто так", замешана глобальная политика.
  14. Теперь только если электробусы. Времена меняются
  15. а я дома, погода отличная-бодрит, настоящая зима! Мороз и солнце...день чудесный!!!
  16. Ну что, пингвин, как тебе погодка? Мой мелкий не ходил сегодня в школу, а вот на флюрографию сказали обязательно сегодня идти. Вот, пошёл. Сейчас у тебя на работе.
  17. Вот ты проглот! О_оооо.
  18. Ах, Доктор!
  19. Света, а ты сыр варила когда-нибудь?
  20. А то ))). Чё Бангладеш продает нам? трикотаж - 91,2% (футболки, платья, штаны и далее по списку), текстильные волокна и прочая текстильная продукция, а также вата, войлок и канаты - 3,3%, обувь - 2,2%, рыба и морепродукты - 1,2%, табак - 0,9%. Нам без этого,ну совсем никак не выжить. А мы им,ну совсем по-мелочи. 35,4% экспорта - оборудование для АЭС: ректоры, котлы, манипуляторы, датчики и пр., 19,1% - энергетическое оборудование ( связанное с АЭС), 15,4% - сталь, металлоконструкции, арматура ( тоже для АЭС) Правда АЭС мы же и строим силами "Росатома",за наши же бабки в виде кредита на 10 с лих.млрд.долларов. Такие вот интересные ништяки.
  21. Бананы чтоле? О_о
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...