Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это потому, чтобы осилить школьную программу вам потребовалось учиться на год больше )))
  3. Дык, я ж вам об этом и сказал - рано исчо об оценках в аттестат говорить, пока экзамены не сданы..
  4. Ставятся по среднему, учитывая все четверти за 9 класс+экзамен в аттестат. Например, математику так и выставляют одной оценкой за алгебру, геометрию, вероятность и статистику, учитывая ср.балл за все 3 предмета+на что экзамен сдаст. Экзамен по математике включает 10 заданий: 5 по алгебре, 3 по геометрии, 2 по вероятности и статистике. В аттестате за это всё будет 1 оценка. По русскому учитываются все оценки за четверти за 9 класс+экзаменационная. Выставляется 1 оценка. Даже нам и после 9 класса, и после 11 выдавались аттестаты.
  5. Дружище, ты отчего так недобр к Техруку? Несешь раскол в наш спитый дружный коллектив? Нам по окончании 8 класса выдавалось Свидетельство о восьмилетнем образовании.. Аттестат был по получению среднего образования (после 10-го класса)
  6. Вы чо, все 15 предметов сдавали экзаменами? Годовые оценки за 9 класс, кроме экзаменационных 4х предметов, и идут в аттестат.
  7. В наше время итоговые оценки за учебу выставлялись в ведомости.. В аттестаты шли оценки по итогам экзаменов..
  8. Он хорошо сдаст экзамены! По всем предметам у него вышли оценки 4-5, щас электронные дневники ЭПОС у всех школ, система сама считает ср.баллы и показывает выставленные оценки. Ребёнку дали грамоту за хорошую учёбу, а мне благодарность за хорошее воспитание сына.
  9. Чойта я или отстал от жизни, или где? С каких пор аттестаты дают без учета результатов экзаменов?
  10. Сегодня
  11. Мы так ремонт с сыном делаем, обои на кухне и в коридоре заменили. Мастер сегодня приходил, потолок замерил. Заказала ещё гардину сразу новую. Тортик покупали сегодня по поводу бестроечного аттестата. Впереди экзамены ещё, не думаю, что он их плохо сдаст, пробники на пятёрки сдал. Клубнику ещё поели. Как-то не тянет на алкоголь. И в последний звонок обошлись без него. Некогда в интернете сидеть.
  12. С-75-ми только Паульса на У-2 сбивать, да свои Су-9. мало знаешь
  13. В Ординаторской прослеживается тенденция: 24 мая (алкоголь продают)- 22 сообщения, 25 мая (алкоголь продают) - 26 сообщений, 26 мая (запрет на продажу алкоголя) - 4 сообщения, 27 мая ( алкоголь продают) - 17 сообщений, 28 мая ( запрет на продажу алкоголя) - 0...
  14. Рискуешь, Гарри! Чуть сильнее ветер, и батареи тоже улетят, вслед за сетками... Это тебе не совецкий чугуний )))
  15. У меня привилегированный натюрморт перед окном - без мусорных баков. Элитная квартира. А сетки на окнах у меня вообще привязаны к батареям. Если выдернется из окна - никуда не улетает А кста, у меня на секунд 5 вырубило лектричество. Но сразу включилось. Комп после сброса устроил себе проверку. Проверка прошла успешно.
  16. Они умеют летать без крыльев
  17. В Усолье мусорные баки с крыльями?
  18. Когда то был позиционный район ПВО Чашкино-Новожилово-Белая Пашня с имбовыми по тем временам С-125(или 75?)А сейчас Верхнекамский промышленный узел прикрывает вот это.Зато ксюшадь шойгу удачливая миллиардерша и начальница очередной роснано долинымандылеевой.
  19. Но мусорные баки знатно летали Хорошо, что без последствий
  20. В Усолье липистричество кончилось так, что где то деревья лежат.
  21. Ну посвистело чуток. Деревьев толком нет - не упали. Балконы и лоджии крепко приклеили - не сдуло. Пронесло ?
  22. И вообще зафиксированы многие телодвижения. Постановление первого пленума Березниковского городского Совета о переименовании п.Чертан в г.Березники и создании горсовета. Из протокола первого пленума Березниковского горсовета. 26.08.31 Постановление общего собрания граждан д.Абрамова Абрамовского с/с о переходе д.Абрамова из сельской местности в г.Березники. Из протокола общего собрания граждан д.Абрамова Абрамовского с/с. 04.04.39 Постановление пленума Абрамовского с/с о передаче селений Абрамова и Петрищева Абрамовского с/с к городской черте г.Березники. 15.04.39 И т.д. и т.п. Набираешь в поиске "Березники" и вывалится 188 упоминаний. А также есть 1 том, но там меньше. https://pokolenia.permkrai.ru/docs/ter_history_part2.pdf
  23. Так и было. Сам город СТРОИЛИ на пустом месте практически. И только когда расширение границ доходило до какой-то деревни - она сносилась. Но по факту у нас снесли только д. Петрищева. Все остальные либо частично застроили (Абрамова, Кропачева), либо остались, либо исчезли. Само Постановление 1932 звучало так ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 марта 1932 года "ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ Г. УСОЛЬЕ С РАБОЧИМИ ПОСЕЛКАМИ: ВЕРЕТИЕЙ, ДЕДЮХИНЫМ, ЛЕНВОЙ, УСТЬ-ЗЫРЯНКОЙ И ЧУРТАНОМ, БЕРЕЗНИКОВСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОДИН ГОРОД "БЕРЕЗНИКИ" И О РАСШИРЕНИИ ЕГО ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ" Президиум ВЦИК постановляет: 1. Город Усолье и рабочие поселки: Веретию, Дедюхино, Ленву, Усть-Зырянку и Чуртан, Березниковского района Уральской области, объединить в один город. Объединенному городу присвоить наименование "Березники". 2. В городскую черту объединенного города Березники включить следующие прилегающие к нему населенные пункты с их усадебными и земельными угодиями: селение Березники, станцию Усольскую Пермской ж.д. и пристань того же названия на реке Каме, станцию Солеварни Пермской ж.д. и пристань того же названия на реке Каме, селение Зырянку, деревню Камень (Сергиеву), селение Басево и вновь возникший поселок на территории сельскохозяйственного Усольского комбината. Прочие деревни были сельсоветами. Где-то есть сборка документов по Административному устройству области. Там найти можно много чего.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...