Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. и в описании видео есть дата
  3. При мне седьмой новый главный врач...
  4. Случайно попал на это "кено" и колористика сразу показалась подозрительной на этот кадр с Титаном. И реально на 16-45 - вуаля. Итого - 1982 год примерно. Там наверно дата фильма есть, но в конце реклама перекрывает титры у меня.
  5. Сегодня
  6. Арина Дутова лишилась приставки ИО.
  7. точно не фото-. кино- или видео-
  8. На фотопленку Тасма снимали ))
  9. ИМХО, первая половина 80-х типа
  10. У нас так же Вроде не особо тащат, постоянно пакеты есть
  11. Какой год? Хотя бы примерно
  12. И забор с колючей проволокой? Чтоб пациенты не разбежались.
  13. ЁжикЪ! Сама не раз натыкалася на это на даче: сидишь вечером, тишина, и вдруг — шорох за окном. Прислушаешься — мелкий топот, сопение: точно ёжЪ! Эти ребятаЪ — ночные жители: днём отсиживаются в укрытиях, а с наступлением темноты выходят на промысел. Шуршат листвой, топают по ступенькам, фыркают, роются в земле в поисках еды, заглядывают в сараи или под крыльцо. Поначалу думаешь — может, примета какая? А на деле ничего мистического: просто у ёжикаЪ свой распорядок — ночь для него как день для нас. И даже в домашних условиях они по ночам активничают: бегают по клетке, крутят колесо, не давая хозяину спать. Так что если ночью в саду что‑то шуршит — скорее всего, это просто ёжикЪ вышел на свою ночную смену.
  14. кому не спится в ночь глухую? в глухую ночь не спится... А теперь внимание вопрос: кому, согласно народным приметам, не спится в глухую ночь? Время...))))
  15. Соедините скорпион-ша и Marina,спасибо.Заказала.
  16. Вчера
  17. А ты хотел, что б для тебя, душнилы, высокоинтеллектуальный юмор применялся? По мощам и елей...
  18. Шутейки твои все проще и площе.Что характерно -верный признак душнилы.
  19. Мудя себе приколи. Можешь на Красной площади. Анкерным болтом...
  20. Себе ты можешь врать,но я тебя уже приколол,сделав вид,что тебе верю ))) Мы за его уже тарахтели.Не смеши на ночь. И за нее не пыжься,неблагодарное это дело за отсутствующих речи шептать.
  21. Не претендую... Коллектив решает... Жаль, Натальи Мелиссы нет, тебя б тут даже духу не было. Еще с первого твоего воплощения подпрапорщиком..
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...