Активность
- Последний час
-
Что мешало сделать запас з/ч? Теперь они до след весны по 500 машин в месяц выпускать будут? И к тому времени китаёзы новые обновы своих повозок выкатят, а ТАЗ задерет цены как всегда.
-
из пяти машин-тазов тоько приора все мозги вынесла на 126м моторе, остальные шеснари и восьмиклопы как часики работали и ни разу не подводили машины, до екб, челябы возили. да, тачки не особо комфортные, но возили и очень не плохо. на обслуживании не экономил. никогда нигде ничего не брякало и не скрипело кроме пластика в салоне переодически. Я думаю , что не мало проблем вызвано неправильной эксплуатацией. )))) п с. : это просто отзыв про тазы))) ыы
-
Ну, зачем так категорично? У АвтоВАЗа куча поставщиков. Вполне мог "обосраться" и кто-то из них.
-
жесть жестяная( меня терзают смутные сомнения, однако.
-
АвтоВАЗ прокомментировал старт продаж Lada Iskra, заявив, что все машины проданы, а также опровергнув слухи о том, что будто АвтоВАЗ объявил некую отзывную кампанию. Напомним, 20 июля автосалоны марки Lada из Тольятти, Москвы и Санкт-Петербурга начали продажи Lada Iskra. В тот день появилась информация, что в некоторых салонах нет машин. Кроме того, появилась неподтверждённая информация об отзывной кампании, из-за которой даже оплаченные «Искры» не могут быть переданы владельцам. В пресс-службе АвтоВАЗа заявили, что подобные слухи не соответствуют действительности: «Все автомобили из первой партии проданы. Сейчас дилеры ведут приём заказов на новые поставки». Конкретные данные о продажах и размерах первой партии не называются. Ранее появились сведения, что АвтоВАЗ формально начал продажи новинки, но по-настоящему промышленная сборка может начаться не ранее весны 2026 года. Как уже сообщалось, Lada Iskra оснащена системой оповещения о непристёгнутых ремнях безопасности задних пассажиров. При этом Lada Iskra превосходит Vesta по аэродинамике. По данным «Лада.Онлайн», свободно приобрести новинку в других городах России можно будет не раньше октября.
-
Добрый день! С помощью Каштанки и Гарри составлена история жизни предка Бычина Стефана Ивановича. В Пермском архиве заказала и получила выписку из Ревизской сказки 1834 года деревни Ивачины, где нашлись отец и дядя Стефана - Иван и Лупп Викуловичи Бычины. На женской половины пусто. При просмотре Метрических книг нашла еще братьев Ивану по отчеству и их отца (предположительно). Метрика Стефана не обнаружена. Ревизских сказок Чердынского уезда 1811, 1795, 1782 нет. А в Ревизских сказках 1762 не могу найти деревню Ивачины. В перечне приписанных деревень она числится в приписанных к заводу Ивана Григорьевича Чернышева (23 человека). В погосте Верх-Язьвенском этой деревни нет. Возможно кто-нибудь подскажет, как найти эту деревню. Пока ждала заказанные документы нашла предков по матери нашего предка Стефана Бычина: фамилии Носковы, Корякины, Борисовы. Там оказалось проще.
-
Столько шума, а к продажам не готовы. Собрали всего 700 товарных машин и продажи только в нескольких салонах Москвы, Питера и Тольятти. Как всегда обосрался автогигант.
-
ну что же, начали)) 1 тур завершен фееричной победой RomanIzrailevich! Браво-браво!!! Феноменально!!! не забываем про прогноз 2 тур стартует 25 июля)
- Сегодня
-
Короче Фсе! Выровняла площадку, напилила доски четверку, уложила, сверху толстую резину постелила и установила лестницу на ровную площадку. Лестница очень тяжелая, стоит намертво, бабушка в восторге, гнилушки старой лестницы сначала хотела сохранить, чтобы если что собрать обратно, сейчас даже не помышляет. Пошла к соседке хвастать. А послезавтра еще скамейку парковую привезут))))
-
https://www.youtube.com/watch?v=d5H9nUukt34
-
uhskywrath1 присоединился к сообществу
-
В комментах пишут, что не ускорено...