Активность
- Последний час
-
читай https://github.com/chichaykin/android-security-analysis/tree/main
-
Просто бесит уже все это.
-
... Ашот Асхатович в гости приходил?
-
Как только поставил, через пару дней жулик позвонил )) Телега в плане групповых чатов навороченей.
-
Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью! Прям утро не задалось...
-
Кис, ты моё сообщение внимательно прочитала? Лёва, а лично для тебя какие минусы у МАХ?
-
Вчера были крылышки гриль, винегрет(очень вкусный). Вчера вообще наготовила и котлетки куриные и черничный компот и салатики.
- Сегодня
-
На переднем крае инет преимущественно через старлинк, а через забугорный инет МАХ не пашет. В прокуратуру и прочие органы?
-
Регулярно каждый день пользуюсь на работе MAX. Все устраивает, проблем нет. Меня не устраивает другое, что нет свободы выбора. Это как в нашем ТСЖ, пришел управляющий и отрезал провода по которым мне Сателлит интернет передавал за 300 р. на мое возмущение мне было сказано, что у нас в ТСЖ только Ростелеком, вот и подписывайтесь на него. И что делать? А ничего, пришлось установить Ростелеком и платить 600 рублей. И здесь так же. У меня есть разные приблуды в Телеграмме. Картинки, продажи картинок, покупки их же. Электронные деньги и другая мелочевка. Но даже не это, а то, что тебя лишают права выбора, ты баран иди в стойло в MAX.
-
Меня устраивает. Теперь, когда можно и групповой чат организовать, и канал без 10000 подписчиков, устраивает полностью. А звонить через MAX я начал ещё летом - нормально.
-
А кто-то может внятно, по пунктам объяснить, чем плох МАХ? Чисто технически Без ссылок на политику, отсутствие выбора и конкуренции и т.д. В-общем, спокойно, без истерик
-
Практически как в Калининграде
