Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Андрей Шихов рассказал, когда опять ударят морозы На севере края температура воздуха резко понизится ночью в воскресенье, 8 февраля. При безветренной и малооблачной погоде термометры покажут от -20 до -25 °С С 9 по 12 февраля на севере Прикамья по ночам температура будет падать до -30 °С
  3. Рыцарь Семи Королевств (2026) — 1 сезон 3 серия | A Knight of the Seven Kingdoms rutube Оруженосец «Рыцарь Семи Королевств» продолжается: сегодня вечером начинается турнир на Эшфордском лугу, и Данк готовится дебютировать в качестве рыцаря. Несмотря на то, что на его пути возникло несколько препятствий, удача может быть на его стороне — с помощью его оруженосца Эгга и, конечно же, принца Бейлора Таргариена. Мы познакомились с Таргариенами во втором эпизоде «Рыцаря Семи Королевств», который познакомил нас с принцами королевства и показал, в каком состоянии находится их дом. Возможно, они до сих пор сидят на Железном троне после «Дома Дракона», но у Таргариенов нет драконов, и они, кажется, немного не в себе. Мы узнаём, что двое сыновей принца Мейкера — Дейрон и Эйгон — пропали без вести. Эта сюжетная линия наверняка снова появится в этом сезоне. «После того как Эгг пытается объездить непослушную лошадь Данка, Данк учит своего нового оруженосца важному навыку. В первый полный день турнира Данк получает предложение от управляющего Эшфордом, которое может помочь ему обеспечить своё будущее». Предыдущая серия «Жесткая солонина» закончилась рыцарским турниром, который начался захватывающим вечерним мероприятием. Но хотя Дункан с нетерпением ждал этого момента с тех пор, как решил принять участие в турнире, именно сейчас он начинает осознавать реальность происходящего. Участвующие в турнире рыцари очень искусны и опытны, а ещё есть принцы Таргариены. Сможет ли он действительно соперничать с ними? Судя по синопсису, после третьего эпизода, когда Данк получает определённое предложение, он может по-другому взглянуть на турнир. Нам придётся подождать и посмотреть, что именно это значит. Если коротко: "Эгг учится управляться с конем, пока Дунк получает выгодное предложение от стюарда. На празднике принц Эйрион калечит кукольницу Тансель за оскорбительную пьесу. Дунк избивает принца, защищая девушку. От казни рыцаря спасает Эгг, раскрывший свое истинное имя, но Дунка все равно арестовывают."
  4. Сегодня
  5. На пермских «Метеорах» начались работы по восстановлению судов https://vkvideo.ru/video-12073669_456266012 Сюжет «Рифей-Пермь»
  6. Да я представляю. Выше наших, но Солик не так переоценен, к сожалению для березниковцев.
  7. Мелкосерийная 3D-печать Изготавливаем под ваши нужды корпуса, защёлки, заглушки и прочие детали по образцу, чертежу или готовой модели. Сотрудничаем с юридическими лицами и частными заказчиками
  8. Нестандарт какой-то. Трудно проклассифировать. Условная модель/игрушка.
  9. С прошлого года бахил уже нет. Сам понимаешь, почему.
  10. men, вам прогул, что за безобразие? Почему не выполняете назначение врача?!
  11. Соликамские цены на недвижимость посмотри
  12. Эт даа,не сотрешь.Не имеешь возможностей и способностей. Страдаааешь ))).
  13. Изготавливаем под ваши нужды корпуса, защёлки, заглушки и прочие детали по образцу, чертежу или готовой модели. Сотрудничаем с юридическими лицами и частными заказчиками sales@irenica.pro
  14. Твое упоминание было косвенным: как упрек Шапычке.. Но ты тут же нарисовался воздух портить, хрен сотрёшь...
  15. В зерцало тьфукнул ? Бывааает : Я не люблю зеркал – я сыт по горло зрелищем их порчи: какой-то душный сукин сын из них мне рожи гнусно корчит."(с) А чё помянул-то ? Спать,кушать не можешь ?
  16. Лес рубят-щепки летят. С её отношением.
  17. Дружище, так ить Шапычка то потравится тоже ... Тебе иё не жаль будет?
  18. Только дустом!
  19. Вот оно вас и заразило.... Помогут ли антибиотики? Не уверен...
  20. Конечно. Пока моста не было, как народ в Усолье добирался? Меня и на саночках возили, и пешком водили, и на такси по ледовой переправе ездили. Даже в санях на гужевой повозке один раз было по Каме ехали... О, помяни его к ночи ближе - оно и всплывает.... Тьфу...
  21. Што характерно.И уверенно подтверждено нещетное количеств раз.Тебе и связей не надобно.Абсолютно никаких.В умении душнить тебе равных нет не токо на хворьфоруме,но и на любой площадке инета .
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...