Активность
- Последний час
-
Вообще, безотносительно персоналий, ситуация, мягко говоря, нестандартная. Если подсчёт честный, разумеется. А так разница в один голос выглядит очень подозрительно.
-
Давай-ка я лучше твою освежу.Вот это ,в другой теме,общение с френдом. В 14.12.2024 в 10:56, frend сказал: Мы -это кто? Глобально-весь мир.В частности,конкретно Вы.Только или не можете,или не хотите это осознать. Вполне себе корректное и уважительное общение.Нет ? Сейчас некогда,будет время и первоначальное общение в ординаторской нарисую. А это реакция на общение с вами другого пользователя.Почти год назад еще.Характерная такая реакция.Резюмирующая. Опубликовано 18 декабря, 2024 Пипец у вас здесь шабаш. Продолжайте, не отвлекайтесь.
- Сегодня
-
ну, её сбоку например почти не отличишь от 70-ки
-
Так это 80ка, я про неё ещё весной писал. В городе их уже прилично ездит
-
На одну больше?
-
берхеровщина
-
На старых вроде была такая трабла. Дваждыавтомобильный ее обещал усилить. Коллега на Весте 2018 года гофру не менял. Все ОК. 87к пробег.
-
Кого то не долечил
-
Любовница?
-
Паша, а где остальная машина?
-
Продам глушитель от ауди...недорого
-
Кирилл Юрьевич Лавров. Родился 15 сентября 1925 года в Ленинграде - умер 27 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге. Советский и российский актёр театра и кино. Герой Социалистического Труда (1985). Народный артист СССР (1972). Лауреат Ленинской премии (1982), Государственной премии СССР (1978) и Государственной премии РСФСР им. бр. Васильевых (1974). https://stuki-druki.com/authors/Lavrov-Kirill.php
-
Если это ты про себя, то невелика потеря. И это, думается, не только моё мнение... Ты освежи свою память и вспомни, как ты вёл себя в начале своего тут нахождения. Сколько от меня раз замечаний получал, забыл? А когда с тобой стали обращаться так же, как ты с остальными, сразу о модераторах вспомнил? Нефиг, как говорится, на зеркало пенять....
-
Смысл твоих действий мне понятен изначально , поэтому меня больше интересуют действия модераторов.Дадут они превратиться общегородскому форуму в местечковую площадочку для немногих некоторых,или ,таки, обратят внимание на превращение форума в место доминирования десятка пользователей.Теряет форум личный состав.
-
Только на участках, обозначенных знаком 1.27 "Дикие животные":
-
Говорил же: учи русский язык, неуч! Сво́лочь (от русск. волочить) — негативное оценочное слово, не обсценное ругательство, означающее примерно то же, что «грубый, неотёсанный, недостойный человек» и близкое по значению к таким ругательным определениям как мерзавец или негодяй. До XIX века преимущественно употреблялось в значении дрянные, подлые люди, сброд, подонки; реже — люди низкого звания, занятые каким-то дурным делом. По происхождению это ругательство восходит к тому же корню, что и глагол волочить; первоначально сволочь означало «мусор, хлам или отбросы, собранные (сволочённые) в одно место» (современное: свалка). Затем по аналогии словом «сволочь» стали называть также любую толпу, собравшуюся в одном месте. Отдельной этимологической ветвью считается происхождение слова от бурлацких артелей, занимавшихся волоком судов по суше (чаще всего, из Нижнего Волока в Вышний Волочёк). Как правило, этой работой занимались люди крайне грубые, с которыми никто не хотел иметь дело. Нередко они буянили толпой или устраивали пьяные погромы. https://ru.wikiquote.org/wiki/Сволочь Да ты, мил человек, не простой стукач! Ты - полковой барабанщик!
-
Итоги на картинке Сохраним-ка