Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. на Луке еще заправку "до полного" отменили (или это уже было) , но это некая формальность, потому что сразу делается возврат без твоего участия, сказал 20, залезло 17, можно за чеком на возврат вернуться, но по банку сразу прошла правильная сумма, главное чтобы изначально сумма на 20 литров была
  3. Вчера также Повезло просто В Соликамске, говорят, нет очередей Хорошо, что хоть так
  4. На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.
  5. Сегодня
  6. Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока.
  7. Сегодня утром опять электросамокатчика забодали, на регулируемого ПП у мелодии (в районе Юбилейная 28), стояли гайцы и скорая.
  8. Как "вовремя" троллейбусы уничтожили
  9. Да и дружок у него там имеется.
  10. ...быстрее бы зима. надоел ночной пердёж развалюх на улице)
  11. Ну всё, пора ему в "Кризис" отслеживать цены на яйца в 5-ке
  12. Вчера
  13. Вроде как официально та, которая за лыжными базами в сторону Посада, но некоторые пермско-проходящие высаживают на заправке
  14. Друзья, кто знает, автобус Пермь-Ныроб, где в Березниках остановка. Пишет в Новожилово, а где точно она ?
  15. "Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого: — У тебя член какого размера? — 30 сантиметров! МАМКА спрашивает: — Девочки, кто желает? — Все девочки, штук 15, в восторге кричат: — Я, я! — Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату. МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров. Девочи разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер. МАМКА спрашивает третьего, какой у него? — 12 сантиметров. Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены... МАМКА говорит: — Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я "работаю" редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь! — Ушли в комнату, через некоторое время оттуда — стоны, крики, вопли, визги... Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает. — Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерить надо!"
  16. Оперативный ежедневный прогноз ЧС на 26 июня 2026 года Метеорологические обстановка на 26 июня 2026 года обусловливается прохождением неблагоприятных метеорологических явлений В связи с воздействием неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется вероятность увеличения количества аварий на системах электроснабжения, нарушение линий связи, поражения объектов электроэнергетики (трансформаторных подстанций, электрических систем и др.), хранилищ ГСМ, а также других объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества, увеличения количества техногенных пожаров, увеличения количества аварий на транспорте, нарушений в работе авиатранспорта, возникновения происшествий на водных объектах, туристских маршрутах Пермского края, интенсивные подъемы уровней воды в реках (формирование дождевых паводков) (причина – сильный дождь, гроза). В связи с воздействием неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется вероятность возникновения происшествий на территории 4 муниципальных образований (сильный дождь, гроза). Информация подготовлена на основании данных Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС». https://59.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/5782341
  17. На нефтегазовом севере, суровом, сегодня Новый Уренгой+32 и всю неделю....
  18. frend

    ХБЛ-3

  19. Ты б ишшо за баней предложил расположиться .... От, все же, нет в тебе романьтики, Бро .. все норовишь подешевле да забесплатно )))
  20. Шалаш?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...