Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А мне нравится прозрачная посуда! Как и вы, мне тоже симпатичны, иногда!
  3. Вот видите, до какого конфуза могет неправильная посуда довести! Срочно разбить при очередной истерике)))))
  4. Сегодня
  5. Ага )) тоже посмотрела на фото, посмеялась. Эффект получился смешной. Это чистая стеклянная тарелка.
  6. А чо у вас, Шапычка, пельмени прямо на стол навалены? Хорошо, не на пол...
  7. Вчера так уработалась, что даже шампанское не открыли. Наверстыв утром. Три составляющих и лед, мое любимое. Капля шампанского брют, немного апероля, и лимон лайм. Много льда! Тортик тирамису утром с кофе обалденно! Короче dolce-vita!
  8. А нефуй во психдиспансерам лазить! В ленту надо, в ленту!!! Нифуя ты не понял иерарх нижестоящий, за не стоит- мои соболезнования! Но вывод правильный-не раздражай. Как Мы благодарны за осознание своих ошибок!
  9. С наступившим!
  10. Поздравляю всех с Новым годом! пусть в новом году будет больше уверенности, больше живых, настоящих результатов, бережное отношение к пациентам, и к себе. Благополучия и процветания
  11. Какие ж это, Бро, наезды? Это восхищение твоей целеустремлённостью и настойчивостью))))
  12. Одна ракета не стартанула. Прям на земле сдетонировала.
  13. Вчера
  14. Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.
  15. Что-то тут даже никто не отметился...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...